Ну я против такого тезиса, что ламинат более современный материал, я за паркетную доску однозначно, более натурально и богато. У меня в квартире паркетная доска под дуб, выглядит шикарнее чем ламинат.
Я согласен с вами, она и надежнее, долговечнее, мне кажется.
Я согласен с вами, она и надежнее, долговечнее, мне кажется.
Ламинат, если нормального уровня, надежнее. Он тупо прочнее. У паркетной доски (как и у паркета) есть такая проблема - он мягкий. Поэтому, к примеру, компьютерный стул или раздвижной диван будет на нем оставлять следы. Из за этого она мне не очень нравится. Уж больно многопроблем с ней. Уход требует.
А так да, натурально, богато. Паркетная дока дороже.
В ванной ламинат в любом случае не нужно, даже самый лучший и дорогой достаточно быстро испортиться. только кафель или керамогранит. Тот вариант, что я написал выше подходит для прихожей, кухни, для всего, кроме ванной комнаты.
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой комплекс ВЕЙВ
Квартал бизнес-класса! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
Подробнее