Фото строительства корпуса № 3

  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Лично меня пока радуют темпы, которые взяли. )) Главное, чтобы опять простоев не было, должны все вовремя построить, надеюсь.

06.03.17

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170306-WA0002.jpg
  • Ольга_3к это нравится
Объявления

06.03.17

Спасибо за фото, только хотела спросить, может у кого есть новое)

Спасибо Ксении, жителю корп.1

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Фото от 24.03. 14/16 этажей построено. Строят ночью тоже.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170324-WA0001.jpg
  • cosstilo, Milya и Pigeon это нравится

Фото от 24.03. 14/16 этажей построено. Строят ночью тоже.

Это радует, спасибо  :smile:

Обратите внимание

Фото от 24.03. 14/16 этажей построено. Строят ночью тоже.

СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!

Фото от 24.03. 14/16 этажей построено. Строят ночью тоже.

 

Ольга, спасибо вам! )) Новости очень хорошие. ))

На сегодняшний день построено 16 этажей, начинают закладывать  блоком 10-й этаж, устанавливают подъемник,  темпы отличные, я уверен успевают в срок. Сегодня у строителей редкий выходной, работает крановая служба- поднимают второй кран.На фото на заднем плане техника расчищает площадку под новый дом, как я понимаю строит РКК Энергия. 

Прикрепленные изображения

  • 20170326_1117091.jpg
  • 20170326_1117211.jpg
  • 20170326_1118251.jpg
  • Milya это нравится

На сегодняшний день построено 16 ...РКК Энергия.


Константин, Фотки - высший класс! Спасибо большое! А почему вы решили, что там ркк строит? Это разве их земля? У них вроде не было в проекте там дома. К тому же у них сейчас итак идет застройка 3 домов одновременно. Сейчас разве не действует мораторий на новое строительство в Королеве?

Константин, Фотки - высший класс! Спасибо большое! А почему вы решили, что там ркк строит? Это разве их земля? У них вроде не было в проекте там дома. К тому же у них сейчас итак идет застройка 3 домов одновременно. Сейчас разве не действует мораторий на новое строительство в Королеве?

Слухи.

Слухи.

 

Константин, спасибо огромное за фото! ))

 

А что же это дом получается будут строить рядом? Может это и не под дом площадку готовят?

Слухи.

Константин, спасибо огромное за фото! ))
 
А что же это дом получается будут строить рядом? Может это и не под дом площадку готовят?

Может и слухи, но если посмотреть на рендеры изначально проекта от застройщика, можно увидеть, что какой-то дом там таки есть.
Например вот:

Прикрепленные изображения

  • fon-1.jpg
  • fon-3.jpg

Может и слухи, но если посмотреть на рендеры изначально проекта от застройщика, можно увидеть, что какой-то дом там таки есть.
Например вот:

 

А что это за невысокое здание? Может под офисы?

Потому что теоретический жилой второй корпус не на этом месте планировался, судя по картинкам.

А что это за невысокое здание? Может под офисы?
Потому что теоретический жилой второй корпус не на этом месте планировался, судя по картинкам.

Это многоуровневый паркинг.

Это многоуровневый паркинг.

 

Нет, я не о нем говорила. Многоуровневый паркинг на картинке - это коробка в 5-6 этажей. А я говорила о каком-то корпусе рядом с ним, этажей 15 с виду.

 

А может нам решили паркинг все таки построить и под него площадку расчищают?! ))

Территория, на которой идут работы, нашему застройщику не принадлежит

Нет, я не о нем говорила. Многоуровневый паркинг на картинке - это коробка в 5-6 этажей. А я говорила о каком-то корпусе рядом с ним, этажей 15 с виду.
 
А может нам решили паркинг все таки построить и под него площадку расчищают?! ))


Не совсем понимаю о каком корпусе вы говорите)
Как правильно заметил Besson, расчищаемая площадка - это территория не нашего застройщика.
На счёт паркинга: застройщик по прежнему обещает его строить, как и второй корпус.
Как будет на самом деле, одному Богу известно, время покажет.
На данный момент больше волнует, чтобы третий во время сдали :)

Территория, на которой идут работы, нашему застройщику не принадлежит

 

Понятно, спасибо. ))

 

На данный момент больше волнует, чтобы третий во время сдали :)

 

 

Ой, это точно. ) А что потом будет, посмотрим. ))

Вчера был на объекте. Время между 13-14 часами, возможно был обед, т.к. движения на стройке было мало. Хотя пара человек лазили на верху и несколько грузовиков заезжало.

Выглядит сейчас так  :smile:

58e4acbe7f64c_DSC_0356.jpg58e4acd410e58_DSC_0357.jpg58e4acdca8f5e_DSC_0358.jpg

  • cosstilo, Milya и Liya. это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов