Как планируете делать ремонт?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Полностью поддерживаю последний пост темы по поводу бригад.

 

От себя добавлю главное и основное правило: НИ КАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!!!!!!!

Пусть поделят работы на этапы, сделали первый этап - получили оплату, сделали второй - получили оплату, и т.д.

Полностью поддерживаю последний пост темы по поводу бригад.

 

От себя добавлю главное и основное правило: НИ КАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!!!!!!!

Пусть поделят работы на этапы, сделали первый этап - получили оплату, сделали второй - получили оплату, и т.д.

 

Согласна, а то потом можно эту бригаду и не увидеть вообще никогда

Объявления

Очень хочу сделать такой ремонт или похожий, но чтобы не сильно дорого. Хочется, чтобы все было качественно. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать такой потолок

Прикрепленные изображения

  • aa6f27f2efdfa7c8f9fc216da784f45b.jpg

Очень хочу сделать такой ремонт или похожий, но чтобы не сильно дорого. Хочется, чтобы все было качественно. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать такой потолок


У нас площади комнат не соответствуют такому ремонту .((
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Memory - Вы скил троллинга тренируете или не в себе :)

  • Марина Морская это нравится

Очень хочу сделать такой ремонт или похожий, но чтобы не сильно дорого. Хочется, чтобы все было качественно. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать такой потолок

 

Вы решили на отделку потратить больше, чем на квартиру? ))

  • Марина Морская это нравится
Обратите внимание

Вы решили на отделку потратить больше, чем на квартиру? ))

Вряд ли больше, хочу качественный потолок, а оттуда буду плясать по эконому... :crazy: не "под ключ" же делать...серенько...уныленько...

Полностью поддерживаю последний пост темы по поводу бригад.

 

От себя добавлю главное и основное правило: НИ КАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!!!!!!!

Пусть поделят работы на этапы, сделали первый этап - получили оплату, сделали второй - получили оплату, и т.д.

Поддерживаю! мне в предыдущей квартире тоже делали ремонт не фирма , а бригада. Получилось душевнее ( по цене не сильно дешевле кстати), но то , что все получала сама бригада было им интереснее. И оплата была как раз этапами. было комфортно, результат отличный. что с гарантией не знаю, нам не понадобилось.

Поддерживаю! мне в предыдущей квартире тоже делали ремонт не фирма , а бригада. Получилось душевнее ( по цене не сильно дешевле кстати), но то , что все получала сама бригада было им интереснее. И оплата была как раз этапами. было комфортно, результат отличный. что с гарантией не знаю, нам не понадобилось.

 

Бригада конечно же хорошо, удобно и гибко. Но найти бригаду очень сложно, потому народ и обращается за этой услугой в фирмы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов