Шахматка ЖК «Перловский»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Самая популярная. Вид из окна самый лучший, всех привлек)

Обожаю смотреть на огни ночного Мкада! :crazy:

Ага в этом что-то есть. У меня двушка во 2 -й секции на 11 этаже))

Объявления Все объявления

Коллеги, принимайте новеньких. Отметилась в шахматке

 

Рада приветствовать соседку по подъезду с такой же планировкой квартиры!) Надеюсь, заливать не будете ;-D

Добрый день. Вписала себя в шахматку. Раньше писала на форуме под ником fskey, но потеряла свои учетные данные, в том числе, не помню, на какой email регистрировала аккаунт. Так что пришлось зарегистрироваться заново.

Ну, шумоизоляцию пола я бы обсудила в первую очередь с ближайшими соседями с 4-го этажа, но их пока тут не видно.

Полностью поддерживаю. Шумоизоляция пола соседей по площадке и соседей выше беспокоит превыше всего, так как живу в здании, где я думаю ни у кого из моих соседей не было сделано шумоизоляции. Больше такого я не вынесу.  Сама конечно буду делать шумоизоляцию пола. Возможно, как-то надо агитировать соседей, может расклеить объявления? что по закону владелец квартиры должен обеспечить шумоизоляцию пола. Просто, кто-то может этого не знать, как например я, пока сама не столкнулась с этим лично.

 

Grushka, мы с Вами соседи, но через этаж. Тоже хотелось бы познакомиться с будущими соседями по своей площадке и с 6-м этажа.

  • Grushka это нравится
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вписал себя)

  • Epic_fake и perlovsk это нравится

Epic_fake, с учетом того, что продано где-то 50% квартир, то соседи явно есть!

И вообще, 4-я секция дальше всего от МКАД))

О, только сейчас увидела вас в шахматке. Нас теперь целых 2-е в 4-м корпусе :)

Обратите внимание

стала обладателем двушки в первой секции

стала обладателем двушки в первой секции

Поздравляю:) Пока представителей первой секции больше в шахматке отметилось))

Добрый день! Приобрели квартиру в 3 секции на 2 этаже, трешку (74 кв.м). Хотелось бы пообщаться с соседями над нами с 3 (третьего) этажа.  И еще хочу сообщить, что мы общались с прорабом, сказал что заканчивают в сентябре 2017, ключи в октябре 2017.

  • Epic_fake, perlovsk и Юрист-металлист это нравится

FERRETS из шахматки, привет! От соседки свехру) :smile:

Всем привет! 

 

Enot313 подал хорошую мысль, завела шахматку для нашего ЖК. Можно самостоятельно вносить себя, если есть аккаунт в Гугле, или написать сюда комментарием. Я пока туда внесла Pumpon4ik и себя. 

 

 Добрый день! А можете меня внести в шахматку 1-14-4 . А то у меня не получается (((
 

Мы тоже приобрели двушку в первой секции на 14 этаже )))

Может мы соседи?

Добрый день! А можете меня внести в шахматку 1-14-4 . А то у меня не получается (((

Всё, получилось внести себя в шахматке ))) Я с вами )))

 куда-то шахматка пропала нет ссылки

Всё, получилось внести себя в шахматке ))) Я с вами )))

Привет соседям по лестничной площадке!

 куда-то шахматка пропала нет ссылки

Аню epic_fake заблокировали, а вместе с этим и файл.

Когда Аню epic_fake разблокируют?

Хотелось ознакомится с шахматкой, внести себя и возможно познакомиться с соседями 

Кто умеет возобновите шахматку

Когда Аню epic_fake разблокируют?

Этот вопрос надо задать администрации сайта)

 

Кто умеет возобновите шахматку

Вопрос возобновления шахматки тоже надо решать с администрацией, как показала практика, на сайте не приветствуется размещение ссылок.

 

 

лоло 80, вы не ошиблись при отметке в таблице?
Проверьте пожалуйста. У вас 10-ый этаж?
 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов