Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Согласен, если не будет двор как нам рекламировали при покупке, то своей стороны гарантирую всяческую антирекламу при общение с покупателями будущих корпусов при встрече во дворе.

Ведь их может быть ожидает еще худшее. Нас кинули со двором, что очень неприятно, но пережить можно. Вторые корпуса с лифтом, и со двором наверняка тоже. Дальше может еще хуже будет.

А знаете, отличная идея, сорвать ПИКу пару деньков продаж! Те, кто давно на сайте, помните с чего началось недовольство?

1. Шоурумы. Когда их открыли и оказалось, что обещанного ремонта в наших квартирах не будет. И кто бы что не говорил, это ОБМАН!

2. Парковки. Когда оказалось, что цены будут на порядок выше обещанных, а теперь еще и построят  парковок ПОКА на две меньше обещанных. Опять ОБМАН!

3. Лифты. Обещанный "Доплер", о котором менеджеры до сих пор на показах рассказывают тоже оказался мифом. ОБМАН и введение покупателей в заблуждение!

4. Школа. По сообщениям от соседей общавшихся с сотрудничающей с ПИКом школой, школа утверждает, что группа компаний ведет с ней один проект, то есть возможно будет одна школа.

5. Обустройство территории. Скину проекты, которые выкладывали ранее и сравните их с тем, что мы имеем на данный момент. Опять ОБМАН!

Ну и еще шумозащитный экран, домофоны с видеонаблюдением, wi-fi во дворе...

И все это мы с вами съели! Дак не пора ли уже действовать?! 

Прикрепленные изображения

  • IMG_7563.JPG
  • Будущий сосед, Vitamin, Mikee и 2 другим это нравится

Еще фото проекта.

Прикрепленные изображения

  • IMG_6040.PNG
  • Наталия363 это нравится
Объявления

И еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_6039.PNG
  • Наталия363 это нравится
Ещё парочку. Вот, далеко ходить не надо, двор 1.1 на сайте Проновострой.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Наталия363 это нравится
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Последняя.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • Юляля, Наталия363 и irdisx это нравится

все раскуплено , смысла нет тратить нервы .


Смысл есть. Первая очередь - это витрина для следующих. Если повлиять на продажи в других очередях, то может, чего-то добиться и получится.
Обратите внимание

Смысл есть. Первая очередь - это витрина для следующих. Если повлиять на продажи в других очередях, то может, чего-то добиться и получится.


Да, им ещё пару очередей нужно продать!

Ну и еще шумозащитный экран, домофоны с видеонаблюдением, wi-fi во дворе...
А с домофонами в чем обман? Они же их устанавливают. Правда, на этажах пока не понятно, ведь там тоже обещали в каждый блок квартир по видеодомофону.

Ну и еще шумозащитный экран, домофоны с видеонаблюдением, wi-fi во дворе...
А с домофонами в чем обман? Они же их устанавливают. Правда, на этажах пока не понятно, ведь там тоже обещали в каждый блок квартир по видеодомофону.


Ну Бунинские луга они с видеодомофонами кинули. А у нас пока не ясно, что по факту будет.

Ну Бунинские луга они с видеодомофонами кинули. А у нас пока не ясно, что по факту будет.


То есть вы хотите сказать, что уже установленный домофон например в 1.1/1 они свинтят? Пока они говорят про установку видеодомофонов в подъездах и на каждый блок квартир. Правда на вопрос когда?, ведь заселение уже вот-вот, молчат, типа установим и все тут.
Я давно говорю, что ПИК оборзел.
У меня 3.1, что нам-то достанется?
Лифт ущербинский (этого никто уже и не скрывает, только инфу на сайте не меняют и менеджер, который водит в шоурум по-прежнему про допплер заливает), большой вопрос про видеодомофоны, кладовки, теперь ещё и озеленение.
Варламову двор понравился. Собираются мэров из других городов возить, показывать.

https://varlamov.ru/2569594.html
  • Avimary это нравится

Варламову двор понравился. Собираются мэров из других городов возить, показывать.
 

Ах вот где наши деревья и кусты!)))

Ах вот где наши деревья и кусты!)))

завтра идём выкапывать!)

завтра идём выкапывать!)


))))

Варламову двор понравился. Собираются мэров из других городов возить, показывать.

В БЛ мне двор тоже нравится, а вот наш двор у меня вызывает тлен и зевоту. Яркие картинки мне обещали другое озеленение, красноречивый менеджер мне рассказывал про взрослые деревья. Где взрослые деревья? Где черт возьми, обещанный красный клен?

  • penguin это нравится

В БЛ мне двор тоже нравится, а вот наш двор у меня вызывает тлен и зевоту. Яркие картинки мне обещали другое озеленение, красноречивый менеджер мне рассказывал про взрослые деревья. Где взрослые деревья? Где черт возьми, обещанный красный клен?


Видимо, в лесу снаружи )))

Видимо, в лесу снаружи )))

В БЛ мне двор тоже нравится, а вот наш двор у меня вызывает тлен и зевоту. Яркие картинки мне обещали другое озеленение, красноречивый менеджер мне рассказывал про взрослые деревья. Где взрослые деревья? Где черт возьми, обещанный красный клен?


А где кустарники?

А знаете, отличная идея, сорвать ПИКу пару деньков продаж! Те, кто давно на сайте, помните с чего началось недовольство?

1. Шоурумы. Когда их открыли и оказалось, что обещанного ремонта в наших квартирах не будет. И кто бы что не говорил, это ОБМАН!

2. Парковки. Когда оказалось, что цены будут на порядок выше обещанных, а теперь еще и построят  парковок ПОКА на две меньше обещанных. Опять ОБМАН!

3. Лифты. Обещанный "Доплер", о котором менеджеры до сих пор на показах рассказывают тоже оказался мифом. ОБМАН и введение покупателей в заблуждение!

4. Школа. По сообщениям от соседей общавшихся с сотрудничающей с ПИКом школой, школа утверждает, что группа компаний ведет с ней один проект, то есть возможно будет одна школа.

5. Обустройство территории. Скину проекты, которые выкладывали ранее и сравните их с тем, что мы имеем на данный момент. Опять ОБМАН!

Ну и еще шумозащитный экран, домофоны с видеонаблюдением, wi-fi во дворе...

И все это мы с вами съели! Дак не пора ли уже действовать?! 

Как конкретно будем действовать, если в наших договорах, конкретика только касательно квартир прописана, в частности, отделки?

А где кустарники?


 есть отдельные персонажи, которых все абсолютно устраивает, им пофигу, какие будут лифты и какой двор. Не понимают, что ли, люди, что они и за двор тоже заплатили...

  • penguin, Дольщик 3.2 и _Екатерина_ это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов