Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Это не ангары, это дизайн такой. На Варшавке, когда такие формы увидели, тоже возникло непонимание. Разве, что зимой с горки кататься...
Что-бы не заехали еще должны забор с калиткой поставить. По тендерной документации, пожарный проезд только по внешней стороне домов.

По рабочим чертежам внутри двора есть покрытия для проезда пожарной техники с нагрузкой 16т/ось
  • roman88 это нравится
Менеджер, который водит в шрурум, заливал про то, что сейчас посадили деревья молодые, а ещё должны посадить взрослые деревья (по его словам, наверное, весной). Почему весной??? Спадать можно и нужно до зимы! И кустарников пока вообще нет.
Надо требовать у ПИКа выполнения плана по посадке, имхо
Объявления

Менеджер, который водит в шрурум, заливал про то, что сейчас посадили деревья молодые, а ещё должны посадить взрослые деревья (по его словам, наверное, весной). Почему весной??? Спадать можно и нужно до зимы! И кустарников пока вообще нет.
Надо требовать у ПИКа выполнения плана по посадке, имхо

*сажать*, это телефон сам пишет с ашипкаме)))
  • Freeman_FCLM это нравится

номера домов повесили... ещё чуть чуть и новоселье

Прикрепленные изображения

  • post-38998-0-45936400-1504867278.jpg
  • МаRиYa, Zara777, АлексейМещЛес и 16 другим это нравится
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

номера домов повесили... ещё чуть чуть и новоселье

УРАААААА!!!!!!!!!!!!!

номера домов повесили... ещё чуть чуть и новоселье

какая красота)))) А это на каком из корпусов?
Я если честно не думала что у нас будет Боровское шоссе, ибо нумерация не дотягивает. Но вывернулись 2 А и корпус. Интересно у нас все ЖК будет с этим номером, но с разными корпусами?
Обратите внимание
Правильно я понимаю, что почтовый адрес присваивается дому после ввода в эксплуатацию?))

Правильно я понимаю, что почтовый адрес присваивается дому после ввода в эксплуатацию?))

Увы, нет( новость от 02.08.16

 

Новый порядок присвоения адресов новостройкам заработал в Москвеdefault_pooh_door.gif
Новый порядок присвоения адресов строящимся объектам начал действовать в Москве, передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на заместителя руководителя департамента городского имущества столицы Дмитрия Тетушкина.

«Теперь адрес присваивается новому зданию не в момент его ввода в эксплуатацию, а на стадии выдачи разрешения на строительство», - сказал Тетушкин.

Он отметил, что такое изменение процедуры присвоения адреса существенно облегчит жизнь застройщикам.

«Кроме этого, порядок присвоения адреса был изменен и для отдельных помещений. Теперь адрес можно присвоить не только отдельно стоящему зданию, но и отдельному помещению внутри этого объекта по обращению собственника», — подчеркнул чиновник.

По его словам, услуга присвоения адреса объекту недвижимости будет переведена в электронную форму до конца этого года, что позволит сократить сроки оказания услуги.

«Эта услуга стала абсолютно бесплатной, и теперь вместо 45 рабочих дней новый адрес будет присваиваться в течение 17 дней», — сказал Тетушкин.

Всего с начала года в департамент городского имущества поступило около 3,5 тыс. запросов на присвоение адресов, уже около 3 тыс. объектов получили новые адреса.

  • Кристина_les и ASC это нравится
эхххх!А надежда, хоть и маленькая, но была((((
  • Кристина_les это нравится

Деревьев мало,кустарников нет,очень надеюсь,что сажать ещё будут.Пока очень куцо ,посмотрим,что будет дальше.

Если честно, то я уже согласна на такое озеленение, если уж так принципиально, то пусть сажают весной следующего года, лишь бы поскорее сдали наши дома и начали выдавать ключи, а то получится, что из за озеленения будут еще тянуть со сроками, тогда ремонт придется начинать делать в самые холода. 

  • Porsche это нравится

Кто бы, что бы и как бы не говорил, а двор получается шикарным.....

Прикрепленные изображения

  • Мещерский лес1.jpg
  • swagger, Zoloto, Olga&cheers и еще 1 это нравится
Кто видел статью Варламова про двор в Бунинских лугах?
ПИК-то молодец, даже похвалы Ильи заслужил. У нас тоже будет не хуже!
  • Алексей_Лопатин это нравится

Кто видел статью Варламова про двор в Бунинских лугах?
ПИК-то молодец, даже похвалы Ильи заслужил. У нас тоже будет не хуже!

Наш двор рядом не валялся с БЛ. Ни взрослых деревьев, ни кустов.

Только травяные поля, которые создают кучу пустых зон.

Плюс у них доступ для машин физически закрыт, а у нас он только на словах, теперь каждому новому автомобилисту нужно будет доказывать, что это двор без машин и заезжать сюда ненужно. 

Наш двор рядом не валялся с БЛ. Ни взрослых деревьев, ни кустов.
Только травяные поля, которые создают кучу пустых зон.

Пока конечно разрыв большой. Надеюсь, доделают еще. Мне кажется, деревья не все посадили, например. В БЛ очень крутой район выходит. Но далеко от метро.

Пока конечно разрыв большой. Надеюсь, доделают еще. Мне кажется, деревья не все посадили, например. В БЛ очень крутой район выходит. Но далеко от метро.


БЛ далеко от всего. В том числе и от метро тоже.
  • Кооооот и Zoloto это нравится

Пока конечно разрыв большой. Надеюсь, доделают еще. Мне кажется, деревья не все посадили, например. В БЛ очень крутой район выходит. Но далеко от метро.

Вы верите менеджеру? Вы видите во дворе места для деревьев? Или они будут саженцы выкапывать и сажать на их месте деревья?

Вы верите менеджеру? Вы видите во дворе места для деревьев? Или они будут саженцы выкапывать и сажать на их месте деревья?


К словам менеджеров я отношусь с фильтром скепсиса. Просто на мой взгляд, чисто визуально не хватает деревьев, если сравнивать с рендерами. Поэтому надеюсь, что двор еще улучшится. Но и то, что есть сейчас - это лучше, чем большинство дворов, которые сейчас есть.
  • KaterinaML это нравится

К словам менеджеров я отношусь с фильтром скепсиса. Просто на мой взгляд, чисто визуально не хватает деревьев, если сравнивать с рендерами. Поэтому надеюсь, что двор еще улучшится. Но и то, что есть сейчас - это лучше, чем большинство дворов, которые сейчас есть.

Проект раньше выкладывал списки растений, которые должны быть высажены. Тут и 50% нет от заложенного в план. Кустарников нет вообще, деревьев намного меньше. А это все наши с вами деньги, которые осядут в карманах ПИКа.
Если не посадят всё, что положено, сейчас, то весной уж точно не посадят, дом-то будет сдан.
  • Негость и irdisx это нравится

Проект раньше выкладывал списки растений, которые должны быть высажены. Тут и 50% нет от заложенного в план. Кустарников нет вообще, деревьев намного меньше. А это все наши с вами деньги, которые осядут в карманах ПИКа.
Если не посадят всё, что положено, сейчас, то весной уж точно не посадят, дом-то будет сдан.

Согласен, если не будет двор как нам рекламировали при покупке, то своей стороны гарантирую всяческую антирекламу при общение с покупателями будущих корпусов при встрече во дворе.

Ведь их может быть ожидает еще худшее. Нас кинули со двором, что очень неприятно, но пережить можно. Вторые корпуса с лифтом, и со двором наверняка тоже. Дальше может еще хуже будет. 

Согласен, если не будет двор как нам рекламировали при покупке, то своей стороны гарантирую всяческую антирекламу при общение с покупателями будущих корпусов при встрече во дворе.
Ведь их может быть ожидает еще худшее. Нас кинули со двором, что очень неприятно, но пережить можно. Вторые корпуса с лифтом, и со двором наверняка тоже. Дальше может еще хуже будет.

все раскуплено , смысла нет тратить нервы .
  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов