Обустройство территории

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Беседки какие то никчемные, это наверное единственное что не понравилось. В чем их смысл? Судя по ширине укладки балок, защита от дождя там практически нулевая. На мой субъективный взгляд лучше красивые клены, как на изначальном проекте)
Взрослые деревья - гораздо дороже стоят таких «беседок».

Эврика! Первую серию домов не сдают т.к. ждут пока деревья станут взрослыми!
  • Alex8686 и Анг это нравится

Откуда им взяться? У нас дома целиком коммерсные. Если только мы сами.

Ага, типа, вдруг решишь стать дауншифтером в самом плохом смысле, а тут все условия уже созданы, далеко ходить не нужно..

Объявления

А по-моему, это идеальное место для гопников и алкашей.

Это точно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( причем в любое время суток. Уже писала ранее, что двор необходимо закрыть.

  • Subarist и Юля+Миша это нравится

Беседки какие то никчемные, это наверное единственное что не понравилось. В чем их смысл? Судя по ширине укладки балок, защита от дождя там практически нулевая. На мой субъективный взгляд лучше красивые клены, как на изначальном проекте)
Взрослые деревья - гораздо дороже стоят таких «беседок».

это от солнца, а не от дождя.

  • Флибуста это нравится
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
У нас солнце светит 40 дней в году, что мешало сделать тоже самое и от дождя? )
  • ВВС и Юля+Миша это нравится

У нас солнце светит 40 дней в году, что мешало сделать тоже самое и от дождя? )

зачем в дождь сидеть на лавке в собственном дворе?

а вот чтобы экран ноутбука эти 40 дней не бликовал...

Обратите внимание

Это точно((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( причем в любое время суток. Уже писала ранее, что двор необходимо закрыть.

Так количество будок для охранников, больше чем в зоне строгого режима.

Так количество будок для охранников, больше чем в зоне строгого режима.


А охрана это временное явление? На период заселения?

 Вот опросник с Варш141. Посмотрите вопрос №11.

Не помню, окончательные или нет указаны тарифы, но сам опросник был у них в таком виде. Окончательные тарифы не помню, и прошу их не обсуждать. Возможно у нас они будут совсем другие. 

Прикрепленные изображения

  • Опросник.jpg
  • Наталия363 это нравится
Есть еще пункт 8. Я например не готова дать УК столько полномочий, возможно жители захотят взять дом под свой контроль и УК как показывает практика сложно потом убрать. У меня где я сейчас живу жители сами всё решают и по этому у нас все отлично))) картины,цветы,чистота везде, а дом 1981 ГОДА. Трубы, подвал и тд.все в порядке
  • yuka это нравится

Есть еще пункт 8. Я например не готова дать УК столько полномочий, возможно жители захотят взять дом под свой контроль и УК как показывает практика сложно потом убрать. У меня где я сейчас живу жители сами всё решают и по этому у нас все отлично))) картины,цветы,чистота везде, а дом 1981 ГОДА. Трубы, подвал и тд.все в порядке

А кого Вы предлагаете наделить полномочиями заключать договоры от имени собственников?

По-моему, лучше ограждение поставить, чем платить куче охранников каждый месяц.(за год оплаты окупится) Кто будет контролировать их работу? Какую ответственность они будут нести, если что-то произойдет. А его или не было на месте, или он отвернулся в этот момент.

Забор, камеры наблюдения на нем, один ответственный на камерах (на несколько корпусов). Вход по карточкам. Въезды автомобилей скорой и пожарной под контролем тех же ответственных. Всем будет спокойнее. И родителям за детей, и гопота просто так не заявится.Это мое мнение. Подозреваю, что есть противоположные, "демократичные". А есть и более жесткие, например, с "егозой" по верху ограждения))).

Возникает аналогия с Германией и Швейцарией. Одна всех пускает, и что там?... Другая давно перекрыла легкие и трудные пути,... и в шоколаде)

  • yuka, Владимировна и _Екатерина_ это нравится

Возникает аналогия с Германией и Швейцарией. Одна всех пускает, и что там?... Другая давно перекрыла легкие и трудные пути,... и в шоколаде)

Северная Корея тоже всё перекрыла.

Думаю лучше единоразово установить ограждение, чем вся эта лапша с «круглосуточным видеонаблюдением».

Думаю лучше единоразово установить ограждение, чем вся эта лапша с «круглосуточным видеонаблюдением».

Устанавливайте.

А кого или что они собрались охранять? Двор открыт, вход свободный. Если не будет договора о полной материальной ответственности за охрану имущества в именно в моей квартире и общедомовой собственности, не соглашусь. И еще, на Варшавке уже, видимо, был предусмотрен забор для двора. Здесь, надеюсь, у УК ума хватит включить в голосование вопрос о необходимости установки ограждения двора с контролем доступа. Если этого вопроса не будет, буду голосовать против предлагаемой УК.
  • yuka, Дриада и _Екатерина_ это нравится

А кого или что они собрались охранять? Двор открыт, вход свободный. Если не будет договора о полной материальной ответственности за охрану имущества в именно в моей квартире и общедомовой собственности, не соглашусь. И еще, на Варшавке уже, видимо, был предусмотрен забор для двора. Здесь, надеюсь, у УК ума хватит включить в голосование вопрос о необходимости установки ограждения двора с контролем доступа. Если этого вопроса не будет, буду голосовать против предлагаемой УК.

Поддерживаю на 100%.

Вы вообще в курсе как можно камеры обмануть при большом желании?
Но несмотря на это, лично я за видеонаблюдение, из-за того что эти консьержи слишком много на себя берут со временем и т.д
Элементарно: у друзей квартира на Маяковской, там консьерж и я на вечер оставил у них во дворе машину, слегка перебрал и остался до утра )))))
Так там столько воплей было утром, что теперь из принципа ставлю на платную или на Такси приезжаю - нервы дороже!!!!!!

Здесь, надеюсь, у УК ума хватит включить в голосование вопрос о необходимости установки ограждения двора с контролем доступа. Если этого вопроса не будет, буду голосовать против предлагаемой УК.

А где будет голосование за/против УК? Тоже хочу проголосовать. 

  • ADVOKAT, Наталия363, Дольщик 3.2 и еще 1 это нравится
Ещё даже ключи никто не получил , с УК никто ещё ни по одному вопросу не столкнулся, но шума-то уже!!! Пр
  • Юляля это нравится
  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов