Выдача ключей

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Ещё одна картинка-иллюстрация

Прикрепленные изображения

  • IMG_5293.JPG
  • Торбьорн это нравится

Я так понимаю, что чуда не произойдет, и благополучного вселения жильцов в дом без скандалов, интриг и расследований, не случится. Очень жаль, что все, как всегда...

Объявления

Полагаете это мелочи?)

Нет, не мелочи, но я имел в виду не совсем это

 

Я имел в виду, что какие причины служат для Вас препятствием для подписания Акта.

Ну то есть, например, Ваш первый пункт - "фальсфикация разрешения на ввод в эксплуатацию" - это уже свершившийся факт. Раз была фальсификация, то Вы теперь не будете принимать свою квартиру?

 

Все-таки главная причина - это гул от вентиляции?

3. Способствование захвату некоторыми "лояльными" КГу дольщиками мест общественного пользования (например, 2-й и 6-й этажи 2-го корпуса);

а про второй этаж можно поподробнее? у меня там как раз квартира

насколько я понимаю, несколько официальных жалоб и МОП быстро вернутся к прежнему состоянию

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Нет, не мелочи, но я имел в виду не совсем это

Я имел в виду, что какие причины служат для Вас препятствием для подписания Акта.
Ну то есть, например, Ваш первый пункт - "фальсфикация разрешения на ввод в эксплуатацию" - это уже свершившийся факт. Раз была фальсификация, то Вы теперь не будете принимать свою квартиру?

Все-таки главная причина - это гул от вентиляции?

Лично я не подписываю акт
1. Из-за отсутствия официального извещения от Застройщика о завершении строительства, как предусмотрено моим ДДУ;
2. Из-за неисправности вентиляции и наличия ещё ряда недоделок в квартире;
3. Из-за невозможности ознакомиться с договором с УК.
4. Отсутствия почтовых ящиков.
  • Majestik это нравится

а про второй этаж можно поподробнее? у меня там как раз квартира
насколько я понимаю, несколько официальных жалоб и МОП быстро вернутся к прежнему состоянию

Сходите и посмотрите сами.
Фотографии шестого этажа и тех, где нет захвата МОПа прикладываю.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5437.JPG
  • IMG_5438.JPG
Обратите внимание

Лично я не подписываю акт
1. Из-за отсутствия официального извещения от Застройщика о завершении строительства, как предусмотрено моим ДДУ;
2. Из-за неисправности вентиляции и наличия ещё ряда недоделок в квартире;
3. Из-за невозможности ознакомиться с договором с УК.
4. Отсутствия почтовых ящиков.

Вам будет приятно узнать, что строители к вам прислушались и сегодня установили почтовые ящики :-)

Вам будет приятно узнать, что строители к вам прислушались и сегодня установили почтовые ящики :-)


Если бы застройщик и УК с самого начала пошли бы на конструктивный диалог с дольщиками, вместо угроз, как им предлагали, никто из посторонних про ящики и остальные "косяки" никогда бы не узнал. Ящики, конечно, радуют, но могут ли они полностью восстановить былую репутацию КГ в глазах будущих жильцов - далеко не уверен....

Вам будет приятно узнать, что строители к вам прислушались и сегодня установили почтовые ящики :-)

 

Ну ящики это такое... больше похоже не подачку с их стороны. Прискорбно то, что до сих пор не могут решить проблему с вентиляцией. Там наверное нужно все переделывать, что сулит немалыми издержками, вот они всяческими подлыми уловками пытаются впарить ключи.

Вам будет приятно узнать, что строители к вам прислушались и сегодня установили почтовые ящики :-)

Судя по количеству Ваших постов и их эмоциональной окраске, Вы за Штат переживаете больше, чем жильцы. Оно Вам надо?... Занимались бы своими делами, честное слово... 

Судя по количеству Ваших постов и их эмоциональной окраске, Вы за Штат переживаете больше, чем жильцы. Оно Вам надо?... Занимались бы своими делами, честное слово... 

Местное население давно не равнодушно к Ш-18, Вы же знаете скандальную историю вокруг появления этого проекта. Как следствие, Нештат просто не мог не увидеть, как в третьем корпусе ставят ящики, это очень хорошо видно с "базарной площади", стоит только "зыркнуть" на дом. Ну, а такую новость в себе не удержишь - она просто рвется на страницы форума) В принципе, не вижу ничего криминального, если он или другие внимательные соседи будут сообщать нам новости, например, что там видно на крыше дома. Застройшик с УК новостями себя не утруждают - проект-то слишком мелкий, да еще и вопросы будущие жильцы задают обидные. Вот и молчат насупленно, верят, наверное, что таким способом укрепляют позиции УК и репутацию Застройщика... Чтож, а нам придется гонять дрон на крышу чтоб узнать, что там (не)делается....

Местное население давно не равнодушно к Ш-18, Вы же знаете скандальную историю вокруг появления этого проекта. Как следствие, Нештат просто не мог не увидеть, как в третьем корпусе ставят ящики, это очень хорошо видно с "базарной площади", стоит только "зыркнуть" на дом. Ну, а такую новость в себе не удержишь - она просто рвется на страницы форума) В принципе, не вижу ничего криминального, если он или другие внимательные соседи будут сообщать нам новости, например, что там видно на крыше дома. Застройшик с УК новостями себя не утруждают - проект-то слишком мелкий, да еще и вопросы будущие жильцы задают обидные. Вот и молчат насупленно, верят, наверное, что таким способом укрепляют позиции УК и репутацию Застройщика... Чтож, а нам придется гонять дрон на крышу чтоб узнать, что там (не)делается....

Пусть КГ боится и УК.. уже миллион раз задавала вопрос по поводу тарифов.. ни одного вразумительного ответа не услышала. только невнятное мычание. Уверена, что рано или поздно встанет вопрос о смене навязанной УК..
А для местных жителей порекомендовала бы найти себе другое занятие, чем ничего не делать, а только пялиться на чужое имущество, тем самым протирая дырки в облицовке дома.

Маньяна, услуги УК 60 рублей за квадрат, я уточнял

Ещё одна картинка-иллюстрация

Вы поднимитесь на любую крышу и увидите там тоже самое!

Лично я не подписываю акт
1. Из-за отсутствия официального извещения от Застройщика о завершении строительства, как предусмотрено моим ДДУ;
2. Из-за неисправности вентиляции и наличия ещё ряда недоделок в квартире;
3. Из-за невозможности ознакомиться с договором с УК.
4. Отсутствия почтовых ящиков.

 

Пока вы думаете подписывать акт или не подписывать, умные люди всё уже давно подписали и вовсю уже делают ремонт!

Пока вы думаете подписывать акт или не подписывать, умные люди всё уже давно подписали и вовсю уже делают ремонт!

У всех свой путь. Я не принимаю брак, и уж тем более не собираюсь за него платить квартплату. Мне есть, где жить, и я могу подождать одного из двух исходов:
1. Застройщик распишется в неспособности сделать 7-й этаж пригодным для проживания с точки зрения звукового давления - тогда я верну ему квартиру по суду;
2. Застройщик перестанет экономить на спичках, и вслед за почтовыми ящиками потратит некоторые незначительные средства на малошумные вентиляторы и эффективную виброзащиту, вместо ржавого хлама на резинках, установленного на крыше сейчас - тогда я подпишу акт и займусь ремонтом.
P.S. Слышал от одного доброжелателя версию, что вентиляторы на крыше Штат-18, особенно знаменитые "синие трубы" - неликвиды, оставшиеся у КГ от косячного проекта Триколор. Успели в цвета Триколора выкрасить, но по какой-то причине туда не поставили. Вот их и прикрутили к Штату-18 - сэкономили даже на копеечной покраске в чёрный цвет....

Пока вы думаете подписывать акт или не подписывать, умные люди всё уже давно подписали и вовсю уже делают ремонт!

Я все подписал, ключи получил, но вот ремонт делать не допускают.

Что я делаю не так?)))

Я все подписал, ключи получил, но вот ремонт делать не допускают.

Что я делаю не так?)))

А почему не допускают? Что говорят?

Я все подписал, ключи получил, но вот ремонт делать не допускают.

Что я делаю не так?)))

Спрашивайте у тех кто уже делает ремонт...

Уважаемые соседи, добрый день!  Вчера была  возле нашего дома. Во дворе поставили лавочки, помыли снаружи окна и эркеры. Есть какие-нибудь новости по возобновлению выдачи ключей? Обратила внимание на то, что в некоторых квартирах идет ремонт. Менеджеру  в CG дозвониться не могу.

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов