Выдача ключей

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Наивный Дима думал, что бесчестные люди будут в чем-то честны! Это же не японцы, харакири делать не будут! Поздравляю активистов Штата-18 в продолжении борьбы с застройщиком, далее с УК!!!!


Уверен, что те кто вывел Вас на протесты против гостиницы для мигрантов сейчас "уши" на бёдрах наедают, а не сэппукой борьбу закончили)

Можно и через окно, как и за подобные глупые вопросы ))

Здесь же не 30 этажка, можно и с пакетиками в руках утром вынести мусор, хребет от этого на пополам не сложится.

Вопрос не в том сколько и что выкинуть, а куда выкидывать крупный габаритный хлам!!!

Объявления

Вопрос не в том сколько и что выкинуть, а куда выкидывать крупный габаритный хлам!!!

а вы в своих муровейниках куда выкидываете диван? Забиваете в мусоропровод?

а вы в своих муровейниках куда выкидываете диван? Забиваете в мусоропровод?

У нас крупный габаритный хлам выноситься на специальное выделенное место под помойку у дома!!! А у вас где это место???  контейнер не в счёт!!!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

У нас крупный габаритный хлам выноситься на специальное выделенное место под помойку у дома!!! А у вас где это место???  контейнер не в счёт!!!

 

Вы каждый день диваны выбрасывать собираетесь? ) Сами себе проблемы создаете. Можно вынести его к тем-же контейнерам и распилить болгаркой на несколько частей, чтоб в контейнеры поместился 

Вы каждый день диваны выбрасывать собираетесь? ) Сами себе проблемы создаете. Можно вынести его к тем-же контейнерам и распилить болгаркой на несколько частей, чтоб в контейнеры поместился 

Я не про себя пишу, а про людей. Вы подойдите к любой помойки и уведите что стоит привести туда постой контейнер как его с разу заполнят разным хламом и мусором, а вы собрались жить без отходов или самостоятельно их перерабатывать в труху и выносить в пакетах???

Обратите внимание

Я не про себя пишу, а про людей. Вы подойдите к любой помойки и уведите что стоит привести туда постой контейнер как его с разу заполнят разным хламом и мусором, а вы собрались жить без отходов или самостоятельно их перерабатывать в труху и выносить в пакетах???


Вертолетами мчс

Я не про себя пишу, а про людей. Вы подойдите к любой помойки и уведите что стоит привести туда постой контейнер как его с разу заполнят разным хламом и мусором, а вы собрались жить без отходов или самостоятельно их перерабатывать в труху и выносить в пакетах???

 

Ну так правильно все делают, на то они и мусорные контейнеры, чтоб туда все сбрасывать. Там же мусор не вечно лежит, его же забирают периодично. Или вы в Уганде живете и там так не принято? )

Ну так правильно все делают, на то они и мусорные контейнеры, чтоб туда все сбрасывать. Там же мусор не вечно лежит, его же забирают периодично. Или вы в Уганде живете и там так не принято? )

Как там в Уганде не знаю, мне из Новокосино её не видно, а вот что делается у вас у дома всё хорошо видно!!! Вот потому я и интересуюсь где у вас будет организованна помойка??? Вразумительно мне на этот вопрос не кто ответить так и не может!!!

Как там в Уганде не знаю, мне из Новокосино её не видно, а вот что делается у вас у дома всё хорошо видно!!! Вот потому я и интересуюсь где у вас будет организованна помойка??? Вразумительно мне на этот вопрос не кто ответить так и не может!!!

 

Вам же уже ответили. "Есть комната с мусорными контейнерами, куда предполагается выносить мусор. Вероятно, сбор будет раздельным. Вход комнату с улицы отдельный и удалённый от основных человекопотоков)"

 

Если вы так переживаете - на сайте штат-18.рф есть телефон, можно позвонить и более подробно расспросить.

Для всех интересующихся проектом:

Ситуация с выдачей ключей находится в подвешенном состоянии - застройщик, несмотря на рекламные заявления о том, что дом введен в эксплуатацию, по-прежнему занимается устранением недоделок. Выдача ключей не производится, ремонт квартир покупателей даже успевших получить ключи затруднен - охрана ограничивает вход в дом (за исключением квартир двух-трех близких к застройщику клиентов, судя по наружному наблюдению за домом).

При этом со стороны КапиталГрупп никакого диалога с покупателями нет, прогресс в устранении "косяков" не афишируется - вероятно, в надежде сделать клиентов более сговорчивыми, неизвестность страшит угрозой отсрочки выдачи ключей согласно ДДУ до декабря 2019 г.

На этот момент стоит обратить внимание тем, кто рассматривает покупку квартиры в данном ЖК. При обнаружении Вами любой серьезной проблемы с качеством, будьте готовы к тому, что Вас постараются убедить закрыть на эту проблему глаза, в противном случае, Вы рискуете получить ключи не ранее, чем через 2,5 года.

Ситуация с выдачей ключей находится в подвешенном состоянии

не нагнетайте :)

сегодня общался с застройщиком - сказали, что работы с вентиляцией проведены, на этой неделе ожидают комиссию из роспотребнадзора для замеров уровня шума и вибрации, и затем уже будет официальное сообщение о завершении строительства

Как думаете, друзья, реально настолько долго возможна задержка с выдачей ключей?

не нагнетайте :)

сегодня общался с застройщиком - сказали, что работы с вентиляцией проведены, на этой неделе ожидают комиссию из роспотребнадзора для замеров уровня шума и вибрации, и затем уже будет официальное сообщение о завершении строительства

Комиссия из Роспотребнадзора?) А прокуратуру для проверки того, как дом получил разрешение на ввод в эксплуатацию с неисправной вентиляцией они сами себе не вызвали?) Мне кажется, Вас грубо обманывают, что, впрочем, компенсируют возможностью быть в списке тех, кому разрешено делать ремонт.

И, кстати, обратите внимание, что вентиляция в ожидании комиссии почему-то отключена - боятся, что сломается к их приходу?

Как думаете, друзья, реально настолько долго возможна задержка с выдачей ключей?

 

Да здесь судя по всему сам застройщик не знает когда устранит все неполадки. Уже почти 2 месяца прошло, а выдача ключей до сих пор находится в подвешенном состоянии. К тому же и застройщик постоянно темнит 

Да здесь судя по всему сам застройщик не знает когда устранит все неполадки. Уже почти 2 месяца прошло, а выдача ключей до сих пор находится в подвешенном состоянии. К тому же и застройщик постоянно темнит 

Знаете, у меня такое впечатление сложилось, что КГ, типа, стесняется Штата.. Поясню почему так думаю: ни рекламы, никаких упоминаний особо в интернете, никаких комментарий в целом по дому и по ситуации с ним нет. Кажется, что работа поставлена "на отвали": хотите покупайте квартиры. не хотите, да ради бога.. Очень странно..

Знаете, у меня такое впечатление сложилось, что КГ, типа, стесняется Штата.. Поясню почему так думаю: ни рекламы, никаких упоминаний особо в интернете, никаких комментарий в целом по дому и по ситуации с ним нет. Кажется, что работа поставлена "на отвали": хотите покупайте квартиры. не хотите, да ради бога.. Очень странно..

Сегодня общался с одной строгой девушкой с бойцовской фамилией из УК штата-18, интересно следующее:
1. С инициативной группой жильцов общаться не хотят - пишите письма, мы для них никто;
2. Технические экспертизы будут проводиться только в отсутствии свидетелей, ибо и так заранее известно, что их результаты будут положительными, хотя наладка ещё и в процессе;
3. Никто не пытается передавать недоделанные квартиры, идёт наладка инженерки, а те, что переданы, там у жильцов вся инженерка передана в рабочем состоянии и претензий по качеству нет (как так они смогли сегрегировать от остального дома?)
4. Получили ли жильцы письменные приглашения принять квартиры? "Да, конечно", сначала, "Нет, да Вы что?", в конце.
6. "Мы Вам оказали _медвежью_ услугу, разрешили начать ремонт пораньше, а Вы нам претензии в ответ!" - такое у них праведное возмущение)

Знаете, у меня такое впечатление сложилось, что КГ, типа, стесняется Штата.. Поясню почему так думаю: ни рекламы, никаких упоминаний особо в интернете, никаких комментарий в целом по дому и по ситуации с ним нет. Кажется, что работа поставлена "на отвали": хотите покупайте квартиры. не хотите, да ради бога.. Очень странно..

 

Ничего странного здесь не вижу - они опростоволосились и лишний раз не хотят привлекать к себе внимание пока не разрулят существующие проблемы.

Ситуация с выдачей ключей находится в подвешенном состоянии

я правильно понимаю, что если отбросить все личные обиды и убрать неприятный осадок от общения с КГ, то из основных претензий по сути - это только гул/вибрация от вентиляции?

все остальное мелочи, на которые можно закрыть глаза

я правильно понимаю, что если отбросить все личные обиды и убрать неприятный осадок от общения с КГ, то из основных претензий по сути - это только гул/вибрация от вентиляции?
все остальное мелочи, на которые можно закрыть глаза


Ну, что Вы? Разве можно обижаться на Застройщика, который сделал эммм... затруднительным проживание в купленных нами квартирах 7-го этажа из-за монотонного низкочастотного 50-55 дБ гула с крыши? Это совсем не повод для обид, согласен с Вами всецело!) И уж тем более не стоит обижаться, что представитель группы Застройщик - УК почти прямым текстом по телефону заявляет, что ещё до завершения наладки вентиляции они проплатили заключение Роспотребнадзора о том, что шума нет, и мы в любом случае будем обязаны подписать акт приёмки-передачи, либо они подпишут его в одностороннем порядке? Мы скрестили пальцы, чтобы в этом случае деньги были потрачены зря!) Но помимо этой мелочи, есть и другие претензии, которые выразили 37 Ваших будущих соседей Застройщику (если интересно, могу потом выложить сюда текст письма, направленного в ТехноАвиаАльянс). Навскидку:
1. Фальсификация разрешения на ввод дома в эксплуатацию, которое было получено до завершения всех работ по проекту;
2. Отсутствие почтовых ящиков в подъездах, которые там обязаны быть по закону (для получения разрешения на ввод);
3. Способствование захвату некоторыми "лояльными" КГу дольщиками мест общественного пользования (например, 2-й и 6-й этажи 2-го корпуса);
4. Низкое качество строительства, обнаруженное в процессе осмотра квартир совместно с экспертами (смотрите сообщения и фотографии в этой теме), про вентиляцию Вы уже знаете, про отсутствие клея и нестыковки пазогребневых плит в общих коридорах, наверное тоже;
5. Отсутствие прозрачности и единообразия в процессе передачи квартир (нет установленных договором с УК тарифов, нет самого договора с УК, нет извещения о завершении, но при этом кто-то уже живет в доме, кто-то заканчивает сооружение стены в общественном коридоре, а кто-то вынужден отстаивать право на вход в здание с полицией)...

Полагаете это мелочи?)
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов