ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 43
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Наверное инфраструктуру, наверное как минимум 2х стороннее движение обещанное и проектированное, наверное не желал маршруткой в тесноте получить ... да и в лес захотелось обещанный, да вот забор кругом...

То что нет дорожки в лес, так об этом уже всем известно, здесь и так с этой дорожкой уже все уши прожужжали, а то, что Вы инфраструктуры не увидели, так может плохо смотрели? Есть отличная школа с бассейном, так же два новых садика, и еще есть мед центр

То что нет дорожки в лес, так об этом уже всем известно, здесь и так с этой дорожкой уже все уши прожужжали, а то, что Вы инфраструктуры не увидели, так может плохо смотрели? Есть отличная школа с бассейном, так же два новых садика, и еще есть мед центр


И это все на весь район в котором живет 30000 жителей? Ахаха.
Объявления

И это все на весь район в котором живет 30000 жителей? Ахаха.

А Вы не задумывались, что бывает даже на таких больших объектах многие застройщики вообще ничего не строят, так например поступил Пик в Новокуркино, построил целый район, а с соц объектами кинул. Так что нужно радоваться тому, что имеешь, лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Не знаю, я выбором доволен, правда конечно еще не известно, как будут выглядеть квартиры и отделка, и тем более не известно качество. Но в целом думаю будет однотипно проектам Лидера. У меня главным критерием была доступность квартиры и ремонта, решил не заморачиваться.

Я тоже довольна своим выбором, долго были в поисках и когда анонсировали этот ЖК, выставили цены, и когда в офисе сделали не плохую скидку, поняли, что именно такого предложения и ждали. Взять квартиру в уже готовом районе с ремонтом, да еще и за такую низкую цену, это подарок судьбы.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Я тоже довольна своим выбором, долго были в поисках и когда анонсировали этот ЖК, выставили цены, и когда в офисе сделали не плохую скидку, поняли, что именно такого предложения и ждали. Взять квартиру в уже готовом районе с ремонтом, да еще и за такую низкую цену, это подарок судьбы.

:nea:

Я тоже довольна своим выбором, долго были в поисках и когда анонсировали этот ЖК, выставили цены, и когда в офисе сделали не плохую скидку, поняли, что именно такого предложения и ждали. Взять квартиру в уже готовом районе с ремонтом, да еще и за такую низкую цену, это подарок судьбы.

Кстати, практически 100% придется еще доплатить)) Магическим образом после ввода в эксплуатацию - квартиры увеличиваются на 3-10 метров, а это плюс 200-800тыс.рублей))

Обратите внимание

Кстати, практически 100% придется еще доплатить)) Магическим образом после ввода в эксплуатацию - квартиры увеличиваются на 3-10 метров, а это плюс 200-800тыс.рублей))

Врятли теперь на такую махинацию пойдут, рынок падающий, а главное пик рядом. Люди просто заберут деньги и пойду в Измайловский лес.  :smile:

Кстати, практически 100% придется еще доплатить)) Магическим образом после ввода в эксплуатацию - квартиры увеличиваются на 3-10 метров, а это плюс 200-800тыс.рублей))

Если метры прибавятся, я буду только рада, лишь бы не уменьшились, к тому же , если такое произойдет, доплачивать будем по той цене, по которой покупали, без учета подорожания. 

 

Врятли теперь на такую махинацию пойдут, рынок падающий, а главное пик рядом. Люди просто заберут деньги и пойду в Измайловский лес.  :smile:

Да кому нужен этот Измайловский лес посреди промзоны и без инфраструктуры, там школу и садик будут строить в последнюю очередь и то не известно построят или нет

Если метры прибавятся, я буду только рада, лишь бы не уменьшились, к тому же , если такое произойдет, доплачивать будем по той цене, по которой покупали, без учета подорожания.


Да кому нужен этот Измайловский лес посреди промзоны и без инфраструктуры, там школу и садик будут строить в последнюю очередь и то не известно построят или нет

по садикам у них уже даты ввода стоят на карте. И не забывайте, что они пешком могут до Москвы или Реутова дойти 1 км до инфраструктуры. Так что если Лидер выставит такую доплату я расторгну договор.

по садикам у них уже даты ввода стоят на карте. И не забывайте, что они пешком могут до Москвы или Реутова дойти 1 км до инфраструктуры. Так что если Лидер выставит такую доплату я расторгну договор.

А Вы видели эти даты? Сады и школы будут строится после домов, поэтому жителям первые года придется обходится тем, что есть в округе. Конечно каждому свое, может кого то и не устроит то, что придется доплачивать, но я лучше доплачу и получу лишние метры, чем потеряю их и мне вернут за них деньги. К тому же об этом пока рано говорить, самое главное пусть достроят и сдадут дома, а обмеры БТИ будут ближе к заселению

 

Да кому нужен этот Измайловский лес посреди промзоны и без инфраструктуры, там школу и садик будут строить в последнюю очередь и то не известно построят или нет

А что, НИ не в промзоне? Сады в НИ для трех районов построены, вторая школа не построена. 

Ну-ка, если хаите конкурентов, так хоть у себя нормально стройте. 

А что, НИ не в промзоне? Сады в НИ для трех районов построены, вторая школа не построена. 

Ну-ка, если хаите конкурентов, так хоть у себя нормально стройте. 

Ну так продавайте в НИ и покупайте в Измайловском, кто же Вам мешает, поживете еще лет 10 без соц объектов, еще не так запоете. Здесь уже есть хоть готовые сады и школа, а там вообще ничего нет, и паркинг кстати тоже обещают построить в последнюю очередь, так что и парковаться тоже там будете около домов)))

Ну так продавайте в НИ и покупайте в Измайловском, кто же Вам мешает, поживете еще лет 10 без соц объектов, еще не так запоете. Здесь уже есть хоть готовые сады и школа, а там вообще ничего нет, и паркинг кстати тоже обещают построить в последнюю очередь, так что и парковаться тоже там будете около домов)))


Ну а здесь ничего не достроят. Так в чем разница? Мне Измайловский лес не нужен, мы и так уже здесь в НИ хором поем. Ау, застройщик, администрация, исправляйте то, что наделали.

Ну а здесь ничего не достроят. Так в чем разница? Мне Измайловский лес не нужен, мы и так уже здесь в НИ хором поем. Ау, застройщик, администрация, исправляйте то, что наделали.

Ну тогда зачем разводить на форуме нашей новостройки такой балаган? Скоро мы тоже присоединимся к Вам и вместе будем решать районные проблемы. Сейчас мы особо не имеем право голоса, а вот когда будем собственниками, тогда другое дело, так что Вам с нами нужно дружить, а не нападать на нас. 

Врятли теперь на такую махинацию пойдут, рынок падающий, а главное пик рядом. Люди просто заберут деньги и пойду в Измайловский лес.  :smile:

О, о. подоспел ценитель нефтебазы))))))) Почитайте про "лишние метры", потом пишите чушь))))

Ну тогда зачем разводить на форуме нашей новостройки такой балаган? Скоро мы тоже присоединимся к Вам и вместе будем решать районные проблемы. Сейчас мы особо не имеем право голоса, а вот когда будем собственниками, тогда другое дело, так что Вам с нами нужно дружить, а не нападать на нас. 

 

По-моему наоборот.  Это вам надо с нами, жителями НИ,  дружить. )))

Врятли теперь на такую махинацию пойдут, рынок падающий, а главное пик рядом. Люди просто заберут деньги и пойду в Измайловский лес.  :smile:

А в чем заключается махинация? Если будут лишние метры, то доплачивать люди будут по цене, которая указана в ДДУ, в чем обман? У некоторых застройщиков вообще в ДДУ есть такой пункт, что в случае если будет разница в пределах 4 кв. м, не важно увеличится или уменьшится площадь, ни доплаты, ни возврата денег не будет. Вот это можно расценивать, как махинацию, а тут не вижу никакого подвоха

О, о. подоспел ценитель нефтебазы))))))) Почитайте про "лишние метры", потом пишите чушь))))

"Любитель нефтебазы"  :rofl:   Да после такой дыры куда нас обманом загнал ФСК Лидер возможно полюблю. Это место строилось не для жизни. А сравнить скоро можно будет, там то точно выход в лес будет, двор закрытый и точно без машин, Мега Икея не далеко, так что с цивилизованными парковками у них всё будет ок. И с развлекаловым уж точно. Возможно вы правы полюблю. А пока я не любитель Нового измайлова он же Балашиха сити он же солнцеград он же Новогиреевский  :db:  Как преступники личины меняете. 

А в чем заключается махинация? Если будут лишние метры, то доплачивать люди будут по цене, которая указана в ДДУ, в чем обман? У некоторых застройщиков вообще в ДДУ есть такой пункт, что в случае если будет разница в пределах 4 кв. м, не важно увеличится или уменьшится площадь, ни доплаты, ни возврата денег не будет. Вот это можно расценивать, как махинацию, а тут не вижу никакого подвоха

А вы спросите у ипотечников. Они то вам расскажут, как это со скромным бюджетом изыскать лишних пол ляма. 

По-моему наоборот.  Это вам надо с нами, жителями НИ,  дружить. )))

А мы и не собираемся воевать с местными наоборот, будем поддерживать их в любых вопросах, касаемые района. 

 

А вы спросите у ипотечников. Они то вам расскажут, как это со скромным бюджетом изыскать лишних пол ляма. 

Так не за воздух же платить придется, а за лишние метры, люди которые покупают квартиры, и улучшают свои жилищные условия, наврятли будут против. К тому же совсем не обязательно, что здесь тоже будет разница в метраже, могут ведь и совпасть

  • Назад
  • Страница 22 из 43
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов