ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 43
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А есть какой-то план развития инфраструктуры районов? Где можно посмотреть?


По поводу развития конкретных районов не знаю,а вот новый генплан развития Балашихи в целом (который должны были разработать после введения моратория на строительство) по-моему,до сих пор находится на рассмотрении и так и не принят. Интересно было бы на него посмотреть.

Инвестконтракт заключается между застройщиком и органом местной власти, т.е. администрацией города, значит в случае с НИ, обязательств по строительству именно 2 школ в нём изначально не было.

 

Инвестконтракт заключается между застройщиком и органом местной власти, т.е. администрацией города, значит в случае с НИ, обязательств по строительству именно 2 школ в нём изначально не было.

Вы видели инвест контракт?  

Объявления

Инвестконтракт заключается между застройщиком и органом местной власти, т.е. администрацией города, значит в случае с НИ, обязательств по строительству именно 2 школ в нём изначально не было.

Ну вот вы и погорели. Инвестконтракт никому не показывают, а уж тем более простым жителям. Где вы его якобы смотрели? 

Привет, хочу приобрести квартиру в Москве или  ближайшем подмосковье, если рассматривать данный район, то как здесь обстоят дела? Парковка, школы , сады и.д , хотя бы в целом, жить то можно?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Привет, хочу приобрести квартиру в Москве или  ближайшем подмосковье, если рассматривать данный район, то как здесь обстоят дела? Парковка, школы , сады и.д , хотя бы в целом, жить то можно?

Конечно же да ,покупайте и не сомневайтесь всё есть. Третий год живем в районе и радуемся.

 

 

сквозь слёзы

 

Привет, хочу приобрести квартиру в Москве или  ближайшем подмосковье, если рассматривать данный район, то как здесь обстоят дела? Парковка, школы , сады и.д , хотя бы в целом, жить то можно?

Добрый день, школы и сады есть. В школе есть места, насчет садов не узнавала. Парковок не хватает, в принципе как и везде в подмосковье. Если вы рассматриваете Москву и у вас есть на это деньги, то конечно лучше в Москве брать, там цена в два, а то и в три выше((..мы вот не обладаем такими средствами.. здесь именно нас привлекла близость района к мск, всего 2 км до мкада и вся цивилизация для тебя. Дома достроят, я уверенна, без задержки.. Ну и конечно же цена за метр. По площади взяли кв просторную, если бы брали в другом месте, то не смогли бы даже наверное на 2ку накопить.

В целом, проблемы одинаковые в области.. куча народа, мало кислорода))

Обратите внимание

Привет, хочу приобрести квартиру в Москве или  ближайшем подмосковье, если рассматривать данный район, то как здесь обстоят дела? Парковка, школы , сады и.д , хотя бы в целом, жить то можно?

Школа и сады забиты. Парковок нет. Гулять негде, никаких зон отдыха ни взрослым, ни детям. Элементарно на велосипеде негде ребенку покататься. 

Очереди на маршрутку большие. За всем необходимым все время мотаться в москву. Пешком никуда не дойти. 

Жить можно, если приезжаете только переночевать. С детьми очень сложно. 

Добрый день, школы и сады есть. В школе есть места, насчет садов не узнавала. Парковок не хватает, в принципе как и везде в подмосковье. Если вы рассматриваете Москву и у вас есть на это деньги, то конечно лучше в Москве брать, там цена в два, а то и в три выше((..мы вот не обладаем такими средствами.. здесь именно нас привлекла близость района к мск, всего 2 км до мкада и вся цивилизация для тебя. Дома достроят, я уверенна, без задержки.. Ну и конечно же цена за метр. По площади взяли кв просторную, если бы брали в другом месте, то не смогли бы даже наверное на 2ку накопить.

В целом, проблемы одинаковые в области.. куча народа, мало кислорода))

И опять старая песня про 2 км. Посчитайте по карте, никакие не 2км. С учетом разворота вообще все 5 получаются. Да и толку в 2 км, когда в пробке вечером едешь 40 минут эти 2 км. 

Вы вообще здесь не живете, не надо давать советов о том, чего не знаете. 

Ну вот вы и погорели. Инвестконтракт никому не показывают, а уж тем более простым жителям. Где вы его якобы смотрели? 

Вы читать умеете? Где в моих словах вы увидели, что я лично читала инвестконтракт. Аааа???? Инвестконтракт регламентирирует отношения только между застройщиком и администрацией города и понятно, что данный документ не покажут не одному дольщику. Я ничего не утверждала, а лишь предположила, что о 2 школе там не было не слова. Совет на будущее, внимательно читайте отзывы, прежде чем обвинениями бросаться. 

Вы вообще здесь не живете, не надо давать советов о том, чего не знаете. 

давайте я сама буду решать, что делать а что нет. Говорю свое мнение, почему выбрала здесь квартиру. В район я ездила, так что по поводу дороги знаю. Пробки уже никого не должны удивлять, их что где-то нет??

Вы читать умеете? Где в моих словах вы увидели, что я лично читала инвестконтракт. Аааа???? Инвестконтракт регламентирирует отношения только между застройщиком и администрацией города и понятно, что данный документ не покажут не одному дольщику. Я ничего не утверждала, а лишь предположила, что о 2 школе там не было не слова. Совет на будущее, внимательно читайте отзывы, прежде чем обвинениями бросаться. 

Вы предполагаете уж слишком уверенно. Совет на будущее, выражайтесь яснее а не с целью запутать покупателей. 

давайте я сама буду решать, что делать а что нет. Говорю свое мнение, почему выбрала здесь квартиру. В район я ездила, так что по поводу дороги знаю. Пробки уже никого не должны удивлять, их что где-то нет??

Удивляет попытка скрыть любые минусы. При вскрытии которых вы все как по шаблону потом пишите что так везде. Ну прям смешно. 

Удивляет попытка скрыть любые минусы. При вскрытии которых вы все как по шаблону потом пишите что так везде. Ну прям смешно. 

Может все пишут по шаблону, потому что это правда?)

Ну хорошо, скажите где нет пробок в подмосковье ближе к МКАД? пойдем от противного)



 здесь именно нас привлекла близость района к мск, всего 2 км до мкада и вся цивилизация для тебя.

 

Где же тут 2км?)))

f3da53414a921cffeb9226ced2c84daa.jpg

Вы предполагаете уж слишком уверенно. Совет на будущее, выражайтесь яснее а не с целью запутать покупателей.

Вас никто и не путает,вы сами вводите себя в заблуждение,потому что пытаетесь найти подвох в каждом слове.

Вы читать умеете? Где в моих словах вы увидели, что я лично читала инвестконтракт. Аааа???? Инвестконтракт регламентирирует отношения только между застройщиком и администрацией города и понятно, что данный документ не покажут не одному дольщику. Я ничего не утверждала, а лишь предположила, что о 2 школе там не было не слова. Совет на будущее, внимательно читайте отзывы, прежде чем обвинениями бросаться. 

Тогда не делайте таких выводов "значит в случае с НИ, обязательств по строительству именно 2 школ в нём изначально не было." Контракт был изменен. В группе говорят в администрации работает СК, так что не будем делать поспешных выводов. 

Может все пишут по шаблону, потому что это правда?)

Ну хорошо, скажите где нет пробок в подмосковье ближе к МКАД? пойдем от противного)

А чего гадать включите яндекс карты да посмотрите, горьковка на передовой. Но думаю эстакады разгрузят поток, но проблему парковок и инфраструктуры это не решит. 

А чего гадать включите яндекс карты да посмотрите, горьковка на передовой. Но думаю эстакады разгрузят поток

Ну может не два километра, больше. я примерно говорю, ехали мы не долго до комплекса...а когда собираются достроить эстакаду, не знаете?

Может все пишут по шаблону, потому что это правда?)

Ну хорошо, скажите где нет пробок в подмосковье ближе к МКАД? пойдем от противного)

Если я скажу, меня начнут обвинять что я продаю другие районы :-)

А второе: 2 км за 40 минут это не пробка, а мертвый стояк. 

Ну может не два километра, больше. я примерно говорю, ехали мы не долго до комплекса...а когда собираются достроить эстакаду, не знаете?

Когда достроят эстакаду, все будет стоять в другую сторону :-) 

а ваши 2 км это слова менеджеров и рекламы. Только они все всем втирают про 2 км, забудьте вы это. 

  • Назад
  • Страница 20 из 43
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов