ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 36 из 43
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Что-то фразы нет от "Натусиков", что детей у них нет и не планируется, им школьная инфраструктура и не нужна.  Да и вообще у других еще хуже.  :rofl:  

А эти костры розжигают в подъездах

 

 

5a965085ae41a_3.jpg

Это п..ц, товарищи!

Объявления

Боже мой, да это от самих жильцов зависит, а не от того, что им заняться нечем, можно подумать, что если бы была почта рядом или банк, или еще одна школа, то такого бы не происходило. К сожалению  всегда найдется паршивая овца, которая будет всё портить. Надеюсь, что в наших домах такого не будет. 

Боже мой, да это от самих жильцов зависит, а не от того, что им заняться нечем, можно подумать, что если бы была почта рядом или банк, или еще одна школа, то такого бы не происходило. К сожалению  всегда найдется паршивая овца, которая будет всё портить. Надеюсь, что в наших домах такого не будет. 

согласна, что паршивые овцы есть везде, но в таких ЖК их больше

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Боже мой, да это от самих жильцов зависит, а не от того, что им заняться нечем, можно подумать, что если бы была почта рядом или банк, или еще одна школа, то такого бы не происходило. К сожалению  всегда найдется паршивая овца, которая будет всё портить. Надеюсь, что в наших домах такого не будет. 

 

Да конечно! Зависти от окружения в первую очередь. Пустота всегда будет заполняться чем то, в нашем случае видно на что подростки тратят энергию.   

согласна, что паршивые овцы есть везде, но в таких ЖК их больше

В каких таких ЖК? Да такое сплошь и рядом происходит, можно подумать, что только здесь такое можно встретить. Сейчас молодежь сами знаете какая, их мало что интересует, вот и маются дурью. А нормальные воспитанные подростки при желании и здесь найдут чем заняться

Обратите внимание

 

 

А эти костры розжигают в подъездах

Да такое везде происходит, молодежь совсем с ума сходит, нет чтобы спортом заниматься и полезно тратить свою энергию, дурью маются. Такое нужно пресекать и наказывать за это, у нас например тоже все кнопки в лифте сожгли, все стены исписали похабщиной, в подъезды дымовушки кидают, так что везде хорошо, где нас нет

Что-то фразы нет от "Натусиков", что детей у них нет и не планируется, им школьная инфраструктура и не нужна.  Да и вообще у других еще хуже.  :rofl:  

ага, как это она мимо прошла такого сообщения))))

В каких таких ЖК? Да такое сплошь и рядом происходит, можно подумать, что только здесь такое можно встретить. Сейчас молодежь сами знаете какая, их мало что интересует, вот и маются дурью. А нормальные воспитанные подростки при желании и здесь найдут чем заняться

слушайте, давайте будем глаза людям выкалывать и с крыши прыгать

слушайте, давайте будем глаза людям выкалывать и с крыши прыгать

Марина, если честно то Ваш сарказм не уместен, если у вас другое мнение не нужно ерничать, а можно в нормальном тоне высказать свое мнение. Мы все тут на равных правах и у каждого свое мнение. Если Вам не интересно со мной общаться, можете в личном кабинете поставить меня в игнор. А вообще Ваши нападки мне не понятны, все мы соседи будем в скором будущем и нам вместе потом решать не мало вопросов. 

Марина, если честно то Ваш сарказм не уместен, если у вас другое мнение не нужно ерничать, а можно в нормальном тоне высказать свое мнение. Мы все тут на равных правах и у каждого свое мнение. Если Вам не интересно со мной общаться, можете в личном кабинете поставить меня в игнор. А вообще Ваши нападки мне не понятны, все мы соседи будем в скором будущем и нам вместе потом решать не мало вопросов. 

не надо хрень нести, мало того, что ерунду пишите, так еще и читать устанешь

Да такое везде происходит, молодежь совсем с ума сходит, нет чтобы спортом заниматься и полезно тратить свою энергию, дурью маются. Такое нужно пресекать и наказывать за это, у нас например тоже все кнопки в лифте сожгли, все стены исписали похабщиной, в подъезды дымовушки кидают, так что везде хорошо, где нас нет

Далеко не вся молодежь такая, есть и те, кто спортом занимается и ведет себя как нужно причем таких молодых людей немало. Я согласен конечно, что во все времена были и те, кто курит, пьет и занимается целыми днями ерундой, от этого никуда не деться исправить таких людей может только время и жизнь, и то не всегда.

Это п..ц, товарищи!

Да, это хороший вопрос к государству, я считаю - отсутствие мест для культурного досуга детей. Вот в СССР как было хорошо. Куча кружков, Домов культуры и т.д. А щас...Собственно, не надо забывать и о том что это в первую очередь ответственность родителей - следить за тем как и где их дети проводят время и чем занимаются. 
Ахаха, а тут как всегда весело и веет вежливостью от каждой буквы XD Собственно понятно откуда такие дети если по здесь сидящим местным троллям все понятно. Какие взрослые такие и дети и молодежь. Взяли бы открыли детский досуговый центр сами, организовали детский сад между родителями да и развлекали бы своих детей. 

 

Ахаха, а тут как всегда весело и веет вежливостью от каждой буквы XD Собственно понятно откуда такие дети если по здесь сидящим местным троллям все понятно. Какие взрослые такие и дети и молодежь. Взяли бы открыли детский досуговый центр сами, организовали детский сад между родителями да и развлекали бы своих детей. 

 

А зачем им делать какие то движения и прилагать для этого свои силы и время, если можно все свалить на застройщика и обвинять его в том, что молодежь ведет себя так не потому, что не получила должного воспитания, а от того, что им не построили досуговые центры. 

 

Ахаха, а тут как всегда весело и веет вежливостью от каждой буквы XD Собственно понятно откуда такие дети если по здесь сидящим местным троллям все понятно. Какие взрослые такие и дети и молодежь. Взяли бы открыли детский досуговый центр сами, организовали детский сад между родителями да и развлекали бы своих детей. 

 

И я согласна. Вот построят Новогиреевский - будет зона для спорта, для отдыха и кому надо будет там проводить время с пользой, на турниках заниматься, спортом и т.д. А кому не надо как говорится хоть в элитный фитнес центр или к Элтону Джону на занятия вокалом приведи - все равно через пару дней будут жечь костры из покрышек)) 

А зачем им делать какие то движения и прилагать для этого свои силы и время, если можно все свалить на застройщика и обвинять его в том, что молодежь ведет себя так не потому, что не получила должного воспитания, а от того, что им не построили досуговые центры. 

 

О деятель появился, это хорошо. Добро пожаловать на субботник.  :smile:  Я тоже ради такого случая приеду с вами поработать. Сколько сделали местные по району, ни один район не делал. Фактожа работы местных полно.  

 

5aab51ea39978_1.jpg5aab51f5c6bda_2.jpg5aab51fdd39b6_3.jpg

Дим не обращай внимания на троллей, им ничего не докажешь по определению, работа у них такая. 

Дим не обращай внимания на троллей, им ничего не докажешь по определению, работа у них такая. 

Так же как и Вам ничего не докажешь, но Вы почему то себя троллями не считаете. Если бы местные не преподносили все в таком виде, то и мы бы вели себя по другому, тут уже даже в том что молодежь дурью мается, обвиняют застройщика, ну бред же.

Так же как и Вам ничего не докажешь, но Вы почему то себя троллями не считаете. Если бы местные не преподносили все в таком виде, то и мы бы вели себя по другому, тут уже даже в том что молодежь дурью мается, обвиняют застройщика, ну бред же.

"Мы" это кто? менагеры застройщика, которые здесь отдуваются , пытаясь хоть как-то это гетто обелить?

  • Назад
  • Страница 36 из 43
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов