ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 38 из 43
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

ну так и те, кто выбор сделал Не в пользу данного ЖК тоже имеют право написать свое мнение, пусть пишут, а то как-то сахарно слишком получится, если только хорошие отзывы будут

Ну так если человеку что-то не понравилось в этом районе, он уже выбрал другой, зачем сюда всякие гадости писать. Здесь как раз таки собираются люди, которые либо уже взяли квартиру, либо собираются это сделать. Ясное дело, что те, кому этот район не понравился, будут писать только негатив, причем не важно, правда это или нет. Вот только зачем это делать я не знаю.

Полностью согласен :) Смысл писать говно в форум ЖК, который ты не выбрал - вообще отсутствует. И говорит или о психических отклонениях или о избытке свободного времени. Или - как вариант - он манагер ЖК конкурента :)

Ну так если человеку что-то не понравилось в этом районе, он уже выбрал другой, зачем сюда всякие гадости писать. Здесь как раз таки собираются люди, которые либо уже взяли квартиру, либо собираются это сделать. Ясное дело, что те, кому этот район не понравился, будут писать только негатив, причем не важно, правда это или нет. Вот только зачем это делать я не знаю.

Объявления

Ну так если человеку что-то не понравилось в этом районе, он уже выбрал другой, зачем сюда всякие гадости писать. Здесь как раз таки собираются люди, которые либо уже взяли квартиру, либо собираются это сделать. Ясное дело, что те, кому этот район не понравился, будут писать только негатив, причем не важно, правда это или нет. Вот только зачем это делать я не знаю.

Плюсуюсь к вышесказанному, вот больше, чем уверен, что ни один из нас не сидит на чужом форуме и не строчит гадости, хотя нам тоже наверняка не нравятся многие ЖК. Знаю много проблемных ЖК, где люди принимают квартиры без коммуникаций, но почему то у меня в уме нет, взять и написать там гадость, поэтому тоже считаю, что люди здесь пишут с умыслом, имея на то, свою выгоду, а значит, это не объективные мнения. 

Ну так если человеку что-то не понравилось в этом районе, он уже выбрал другой, зачем сюда всякие гадости писать. Здесь как раз таки собираются люди, которые либо уже взяли квартиру, либо собираются это сделать. Ясное дело, что те, кому этот район не понравился, будут писать только негатив, причем не важно, правда это или нет. Вот только зачем это делать я не знаю.

Вот я зашел на этот форум почитать, что пишут люди и высказать свое мнение. Пока еще квартиру тут не брал, только присматриваюсь, но в самом районе уже успел побывать. Приехал я сюда на маршрутке (достаточно быстро кстати), инфраструктура пойдет, тут все ок, магазинов куча рядом в районе, если взять квартиру с видом на лес, по утрам или вечерам вообще виды будут огонь.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вот я зашел на этот форум почитать, что пишут люди и высказать свое мнение. Пока еще квартиру тут не брал, только присматриваюсь, но в самом районе уже успел побывать. Приехал я сюда на маршрутке (достаточно быстро кстати), инфраструктура пойдет, тут все ок, магазинов куча рядом в районе, если взять квартиру с видом на лес, по утрам или вечерам вообще виды будут огонь.


А днем что не так?

В Новогиреевском нет квартир "с видом на лес"...

Хотя с нятяжкой можно назвать "видом" торцевые узкие бойницы на паре десятков квартир.

Обратите внимание

Манагером воняет. Если бы тут был новенький, он бы заметил, что в минимаркете громадные очереди из-за закрытия ашана и как-то упоминул бы это в своем "отчете".  C маршруткой правда, но в сравнении с тем что было раньше. Незнающий клиент на это не обратил бы внимание. 

А днем что не так?

Да все так днем, мне просто нравится смотреть на закаты и рассветы, поэтому и написал про утро и вечер.

 

В Новогиреевском нет квартир "с видом на лес"...

Хотя с нятяжкой можно назвать "видом" торцевые узкие бойницы на паре десятков квартир.

Согласен, природу видно не из всех окон, но все же такие квартиры есть. И они скорее всего идут как видовые.

Был проездом в соседнем районе, и в Новогиреевский заглянул, правда там пока особо не на что смотреть за забор меня никто не пустит это понятно. Кого-нибудь уже пускали вовнутрь? Можно ли договориться с менеджером?

Манагеры говорят - только после сдачи объекта.Типа идет стройка, внутрь не ходят. Но так уже охота. :)))

Был проездом в соседнем районе, и в Новогиреевский заглянул, правда там пока особо не на что смотреть за забор меня никто не пустит это понятно. Кого-нибудь уже пускали вовнутрь? Можно ли договориться с менеджером?

Был проездом в соседнем районе, и в Новогиреевский заглянул, правда там пока особо не на что смотреть за забор меня никто не пустит это понятно. Кого-нибудь уже пускали вовнутрь? Можно ли договориться с менеджером?

Вроде не пускают еще, да и пока смотреть не на что, благоустройство еще в процессе. Если так хочется, то можно попроситься в гости в соседний жилой дом))) посмотреть с балкончика что там внутри творят).

Вроде не пускают еще, да и пока смотреть не на что, благоустройство еще в процессе. Если так хочется, то можно попроситься в гости в соседний жилой дом))) посмотреть с балкончика что там внутри творят).

Ну с соседнего дома внутрь домов то тоже не заглянешь, а людям охота именно внутрь домов попасть, чтобы посмотреть, какие работы там ведутся, ну ничего уже не долго осталось ждать, скоро все смогут удовлетворить свое любопытство 

  • Razuvaeff это нравится

Читал информацию об этих домах и районе в целом. Но, вот объясните мне далекому, что такое вентилируемые фасады, в чем вся соль. Сейчас все о них говорят, много кто использует, но непонятно чем лучше обычных домов с плиткой. Заранее спасибо за ответ.

Читал информацию об этих домах и районе в целом. Но, вот объясните мне далекому, что такое вентилируемые фасады, в чем вся соль. Сейчас все о них говорят, много кто использует, но непонятно чем лучше обычных домов с плиткой. Заранее спасибо за ответ.

 

Технологическая необходимость. Утеплитель минвата, в нашем и вашем случае это базальтовая вата должна продуваться, борьба с влагой ) Потому практикуют либо навесной фасад, либо возводят стены облицовочным кирпичом с зазором и вен каналами.    

Читал информацию об этих домах и районе в целом. Но, вот объясните мне далекому, что такое вентилируемые фасады, в чем вся соль. Сейчас все о них говорят, много кто использует, но непонятно чем лучше обычных домов с плиткой. Заранее спасибо за ответ.

Звуко- и теплоизоляция. То есть,  зимой тепло не будет уходить с вашей квартиры так быстро как при других облицовках. А летом прохлада от кондиционера будет держаться дольше в квартире, как-то так. Более новая (хотя уже не совсем) технология. Сейчас конечно есть масса других вариантов, но именно по цене и качеству она наиболее хорошая, поэтому везде ее и используют.

... в чем вся соль. ...

 

Соль не в фасадах, а в том как их делает Лидер... по прошествии 3 лет класс энергоэффективности домов Нового Измайлова резко упал.

Изначально, фигурировал на B (как и вам сейчас обещают), а по факту после экспертиз он соответствует C и D, о чем на домах теперь новые таблички...

Т.е. кругом вранье, а учитывая что все остальное теплооборудование подбиралось под B то можно смело говорить в домах будет все холоднее и холоднее... и ДОРОЖЕ.

Соль не в фасадах, а в том как их делает Лидер... по прошествии 3 лет класс энергоэффективности домов Нового Измайлова резко упал.

Изначально, фигурировал на B (как и вам сейчас обещают), а по факту после экспертиз он соответствует C и D, о чем на домах теперь новые таблички...

Т.е. кругом вранье, а учитывая что все остальное теплооборудование подбиралось под B то можно смело говорить в домах будет все холоднее и холоднее... и ДОРОЖЕ.

Соль не в том, что фасады делает Лидер, а в том что у него очень много конкурентов, которые при любом удобном случае поливают его грязью. Лидер строит дома не хуже чем все остальные застройщики, и то что Вы здесь столько понаписали, все это ерунда.

А то что написал я - легко проверяется, пройдись и посмотри на классы домов (висят таблички новые, старые содраны) и сравни с документацией.

А то что написал я - легко проверяется, пройдись и посмотри на классы домов (висят таблички новые, старые содраны) и сравни с документацией.

 

Это естественный процесс так как минвата выдувается, характеристики падают. После ее замены класс повысится. 

Это естественный процесс так как минвата выдувается, характеристики падают. После ее замены класс повысится. 

 

А с чего вы взяли, что ее менять будут?  

  • Назад
  • Страница 38 из 43
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов