ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Вопрос местным, как там с экологией? И где гуляете с колясками и малышами?

После кидалова в Новом измайлово вы думаете я поверю менеджерам? Ладно мы. В котловане брали, нас легко было обмануть. Но новые поселенцы должны знать куда лезут. 

А в чем конкретно Вас обманули? Проектом было заявлено, что построят два садика и школу, так ведь все построили, чем Вы недовольны то? Не вижу здесь никакого обмана, многие вон в долгострои вложились, а тут все дома построили, инфраструктуру тоже, да с парковками проблема, но все эти проблемы решаемы, нужно лишь немного подождать, во всяком случае Вы живете в своих квартирах

Объявления

Проектную документацию где можно посмотреть?   

А в чем конкретно Вас обманули? Проектом было заявлено, что построят два садика и школу, так ведь все построили, чем Вы недовольны то? Не вижу здесь никакого обмана, многие вон в долгострои вложились, а тут все дома построили, инфраструктуру тоже, да с парковками проблема, но все эти проблемы решаемы, нужно лишь немного подождать, во всяком случае Вы живете в своих квартирах

Ну дивитесь

федеральным каналам верите ? Думаю Вести пойдет  :smile:

 местные с доказательствами  :smile:

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вопрос местным, как там с экологией? И где гуляете с колясками и малышами?

С экологией всё плохо. Гуляем с колясками между припаркованных машин. Дойти утром до школы это квест на выживание.

С экологией всё плохо. Гуляем с колясками между припаркованных машин. Дойти утром до школы это квест на выживание.

Вас послушать, так можно подумать, что Вы не в новостройке живете, а в какой то страшной сказке. К тому же Вы сливаете воедино эти два ЖК, но не забывайте, что в новом ЖК будет всего два дома, и для них предусмотрено 500 парковочных мест. Так что в Новогиреевском не будет такой проблемы с машинами

Обратите внимание

Почитал я этот форум, и понял, что ваги и братья грим здесь менеджеры компании застройщика. Смотреть даже не поеду - все итак предельно ясно. Достаточно ютуба.

Ну видимо Вы привыкли полагаться на чужое мнение, а я вот не такой, я привык доверять только своим глазам и своему мнению. Интернет дело конечно полезное, но здесь слишком все преувеличивают. 

 

Шлагбаума не будет не надейтесь

Шлагбаум установить не проблема, а вот огородить конечно территорию будет сложнее, но тоже возможно

Кроме продавцов здесь не кто не приувеличивает. Вы вспомните, как лидер сам пытался снести забор у ДЛ2, а теперь вы уверяете людей в обратном. Совести у вас нет. И поводу шлагбаумами тоже врете - достаточно почитать градостроительный закон МО. Так что одни враки. Вам бы в журнале очивидное невероятное работать. Прикол весь в том, что чем вы больше врете на этом форуме , тем больше привлекаете людей сказать правду, и скаждым днём их становится больше. Наступит такой момент когда потенциальный покупатель на один ваш положительный отзыв , будет читать десяток правдивых. И как вы понимаете счёт будет не в вашу пользу. 

Что вообще за бред, почему Вы считаете, что тут должны писать лишь негатив, а если человек пишет нормальный отзыв, то он обязательно продавец? Или Вы считаете, что у Лидера вообще не может быть положительных отзывов? Не верю что среди дольщиков нет довольных, конечно же это очень смахивает на конкуренцию

Повода нет, нормальный отзыв писать. Ну разве, что про наличие рабочих, и то что стены из газобетонных блоков вижу возводят. Вопрос, а старые стены из газоблока (2007 года) менять на новые будете? Такое впечатление, что нет. Те этажи что без стен были, смотрю возводите, а эти не трогаете. Почему? Не уж то и гзб блок экспертизу прошел? У них натянутые заводские параметры морозостойкости 100 циклов максимум, за 11 лет давно уже наступил. :shok:  Не уж то оставите, он же пористый как губка, там полный фарш грибков, плесени, инфекций, бактерий уже наверно города свои выстроили. Вам людей а ладно, детей то не жалко? Или я ошибаюсь и вы их замените?  

Повода нет, нормальный отзыв писать. Ну разве, что про наличие рабочих, и то что стены из газобетонных блоков вижу возводят. Вопрос, а старые стены из газоблока (2007 года) менять на новые будете? Такое впечатление, что нет. Те этажи что без стен были, смотрю возводите, а эти не трогаете. Почему? Не уж то и гзб блок экспертизу прошел? У них натянутые заводские параметры морозостойкости 100 циклов максимум, за 11 лет давно уже наступил. :shok:  Не уж то оставите, он же пористый как губка, там полный фарш грибков, плесени, инфекций, бактерий уже наверно города свои выстроили. Вам людей а ладно, детей то не жалко? Или я ошибаюсь и вы их замените?

да вы что. А где эти "заводские параметры" можно увидеть?

да вы что. А где эти "заводские параметры" можно увидеть?

58f85c5ce8074_.jpg

Повода нет, нормальный отзыв писать. Ну разве, что про наличие рабочих, и то что стены из газобетонных блоков вижу возводят. Вопрос, а старые стены из газоблока (2007 года) менять на новые будете? Такое впечатление, что нет. Те этажи что без стен были, смотрю возводите, а эти не трогаете. Почему? Не уж то и гзб блок экспертизу прошел? У них натянутые заводские параметры морозостойкости 100 циклов максимум, за 11 лет давно уже наступил. :shok:  Не уж то оставите, он же пористый как губка, там полный фарш грибков, плесени, инфекций, бактерий уже наверно города свои выстроили. Вам людей а ладно, детей то не жалко? Или я ошибаюсь и вы их замените?  

Я больше верю компетентным органам, которые позволили продолжать строить дома, если бы были какие либо проблемы, заставили бы дома снести. А нагнетать тут обстановку не стоит, люди делают выбор опираясь на свое мнение, так что Вы льете негатив здесь, почём зря

Повода нет, нормальный отзыв писать. 

Здесь видна история сообщений, поэтому не сложно догадаться, что оплачивает вам ваши отзывы компания пик. Сейчас нужно думать, какие коментарии пишите в сети, а то можно ответчиком в суде оказаться. Поэтому не надо здесь ничего писать вам. 

А я не верю не органам не мэрам, все решает бабло 

Верить или нет, дело личное, но верить в явно намеренный взброс, тоже никто не станет. Выкладывайте доки, что есть нарушения, а то Ваши домыслы тоже читать не комильфо. 

зачем? благие намерения? 

А вы думали, впарили хату навешали лапшы клиентам. И люди будут молчать? Не.  Кстати там Петрович стоянку платной сделал 100 рублей в час будет, те кто там ставил тачки теперь в панике парковаться и так было сложно, а теперь вообще пи-ец.  

Верить или нет, дело личное, но верить в явно намеренный взброс, тоже никто не станет. Выкладывайте доки, что есть нарушения, а то Ваши домыслы тоже читать не комильфо. 

Вброс то что дома более десяти лет стоят? То что стены в ваших НОВЫХ домах обваливаются (тут видео об этом есть). То что у вас в НОВЫХ домах рвет трубы на технических этажах? Вброс то, что у людей грибок в квартирах (тоже репортаж о том есть). То что на парковки и инфраструктурные объекты людей кинули, ах нет скажем так "ввели в заблуждение" дольщиков.  В чем вброс то? Если вброс, чего не судились то?    

Проектную документацию где можно посмотреть?   

а вот ловите прямо таки ссылку!!)

А я не верю не органам не мэрам, все решает бабло 

а давайте тогда здесь поговорим на тему коррупции что ли?? которая по всей стране? и к чему здесь конкретно это видео вообще, вы верите в то, что вам показывает сми получается. А это знаете, тоже не очень хороший показатель. Верить надо только в разумную силу своей головы. 
 
О каких то проблемах стен говорите, 10 лет они стоят.. и что?? Дома так и должны стоять и 50 лет и 60! материалы на это и рассчитаны. Это же вам не канадские дома из деревянных каркасов. Просто поражает меня ум некоторых авторов, усиленно доказывая какую-то ахинею.
 
Хотите пойдем от обратного: стены действительно проблемные и лет через 5 могут пройти проблемы, а через 10 все станет совсем плохо, может даже начнет что-то рушиться. ЭТО куча репортажей в СМИ, куча жалоб от жителей, многочисленные проверки и суды, репутация компании становится на нуле. И она теряет свои деньги. Теперь как вы думаете, станет ли огромная корпорация как ФСК Лидер из-за "энного" млн рублей выручки  жертвовать всем, когда у них на кону другие проекты и они не были замечены в том, чтобы быть компанией, которая закрывается после одного проекта и сворачивает свои монатки. Вопрос репутации и качества сейчас стоит очень остро, поэтому все те кто пишут здесь комментарии подобного рода имеют свои очень веские причины писать их. Потому что людям абсолютно ВСЁ РАВНО на других людей и как будет кто-то там жить - да наплевать мне вооще на это!! главное, чтобы моя пятая точка была в тепле и уюте, это психология и пофигизм больших городов. Печально, но это так. Посему прошу всех задуматься, и кто дочитал мой крик души до конца - вам отдельное спасибо.

Верить или нет, дело личное, но верить в явно намеренный взброс, тоже никто не станет. Выкладывайте доки, что есть нарушения, а то Ваши домыслы тоже читать не комильфо. 

А в чем он не прав? Самый хороший ГЗБ действительно 100 циклов, говорят, что редко бывает больше. Сколько раз в год у нас  + на - скачет? Допустим раз 10. Значит ресурс этого стройматериала уже изношен. Знаете какой уровень водопоглощения у пеноблоков? 30 мм. А что вода делает при замерзании, каждый наверно знает. Тут лидер должен доказывать, а не критик. 

 

а давайте тогда здесь поговорим на тему коррупции что ли?? которая по всей стране? и к чему здесь конкретно это видео вообще, вы верите в то, что вам показывает сми получается. А это знаете, тоже не очень хороший показатель. Верить надо только в разумную силу своей головы. 
 
О каких то проблемах стен говорите, 10 лет они стоят.. и что?? Дома так и должны стоять и 50 лет и 60! материалы на это и рассчитаны. Это же вам не канадские дома из деревянных каркасов. Просто поражает меня ум некоторых авторов, усиленно доказывая какую-то ахинею.
 
Хотите пойдем от обратного: стены действительно проблемные и лет через 5 могут пройти проблемы, а через 10 все станет совсем плохо, может даже начнет что-то рушиться. ЭТО куча репортажей в СМИ, куча жалоб от жителей, многочисленные проверки и суды, репутация компании становится на нуле. И она теряет свои деньги. Теперь как вы думаете, станет ли огромная корпорация как ФСК Лидер из-за "энного" млн рублей выручки  жертвовать всем, когда у них на кону другие проекты и они не были замечены в том, чтобы быть компанией, которая закрывается после одного проекта и сворачивает свои монатки. Вопрос репутации и качества сейчас стоит очень остро, поэтому все те кто пишут здесь комментарии подобного рода имеют свои очень веские причины писать их. Потому что людям абсолютно ВСЁ РАВНО на других людей и как будет кто-то там жить - да наплевать мне вооще на это!! главное, чтобы моя пятая точка была в тепле и уюте, это психология и пофигизм больших городов. Печально, но это так. Посему прошу всех задуматься, и кто дочитал мой крик души до конца - вам отдельное спасибо.

 

Ахинею не несите!  Одно дело в отапливаемом доме стены (если точка росы выведена), в другом на открытом воздухе. Чем Лидер жертвует? Смеетесь... Да пофигу вообще. Жилье всегда будет нужно. И этот ЖК раскупят. Кстати кирпичным стенам уже наступила бы крышка, "пеноблок" выносливее.

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов