ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 Тут лидер должен доказывать, а не критик. 

лидеру ничего не надо доказывать. те кто интересуется квартирами , читает документы, ездит на стройку, общается со специалистами. не заставляли бы лидер достраивать эти дома, если бы нельзя было. как вы не поймете. не получили бы они положительное заключение. это ж не шутки.

Тут лидер должен доказывать, а не критик. 

Почему Лидер кому то, что то, должен доказывать? Он все рассказывает и показывает своим клиентам, которые интересуются этим объектом, а доказывать это всем остальным нет никакого смысла, после посещения офиса, после общения с менеджерами, у клиентов не остается никаких сомнений

Объявления

Почему Лидер кому то, что то, должен доказывать? Он все рассказывает и показывает своим клиентам, которые интересуются этим объектом, а доказывать это всем остальным нет никакого смысла, после посещения офиса, после общения с менеджерами, у клиентов не остается никаких сомнений

Поддерживаю, что лидер ничего никому не должен доказывать, потому как он юридически не имеет отношение к объекту. :rofl:  

  • Дмитрий 1978 это нравится

 

а давайте тогда здесь поговорим на тему коррупции что ли?? которая по всей стране? и к чему здесь конкретно это видео вообще, 

 

Первое потому, что люди на видео вроде как представляют власти Балашихи! Напомню Новогиреевский в Балашихе находится. И строительные фирмы взаимодействуют с этими органами власти. Второе потому, что генеральный план района был, каким то образом властями изменен, после чего исчезла инфраструктура обещанная Лидером. А вот верить или нет посмотрим. Я так понимаю суд должен же быть о чести и достоинстве как минимум? Да и судиться то придется с двумя каналами, я думаю такой суд не пройдет тихо.  :smile:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Почему Лидер кому то, что то, должен доказывать? Он все рассказывает и показывает своим клиентам, которые интересуются этим объектом, а доказывать это всем остальным нет никакого смысла, после посещения офиса, после общения с менеджерами, у клиентов не остается никаких сомнений

После посещения офиса, и общения с менеджерами, у меня не осталось никаких сомнений что покупать в районе Новогиреевский  я точно не буду. Врут как дышат.

После посещения офиса, и общения с менеджерами, у меня не осталось никаких сомнений что покупать в районе Новогиреевский  я точно не буду. Врут как дышат.

правильно, не надо. не были вы там даже. это не район Новогиреевский  :rofl:

Обратите внимание

Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня к Вам огромная просьба, не засорять все темы, видео и фотографиями других объектов. Специально для этого была создана тема, "Общение на свободные темы". Иначе потом Вам самим же сложно будет в них общаться и искать нужную информацию. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Александрит. 

Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня к Вам огромная просьба, не засорять все темы, видео и фотографиями других объектов. Специально для этого была создана тема, "Общение на свободные темы". Иначе потом Вам самим же сложно будет в них общаться и искать нужную информацию. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Александрит. 

Добрый. Пусть пишут, выкладывают доказательства. Я сейчас наблюдаю за несколькими объектами, как инвестор и на разный форумах. Проблемы и перспективы развития именно района в целом, тоже очень важны с инвестиционной точки зрения. Скажу точно эта ветка (зря кстати раздробили на темы ИМХО) одна из информативных. Да читать порой устаешь, но главное результат правда ведь  :smile:  Спасибо. 

После посещения офиса, и общения с менеджерами, у меня не осталось никаких сомнений что покупать в районе Новогиреевский  я точно не буду. Врут как дышат.

А можно поконкретнее? Что именно то смутило? Какие моменты Вам так не понравились, что Вы решили отказаться от покупки? И в чем конкретно Вы уличили во лжи менеджеров? Если уж делаете такие громкие заявления, то хотелось бы немного побольше конкретики

Почему Лидер кому то, что то, должен доказывать? Он все рассказывает и показывает своим клиентам, которые интересуются этим объектом, а доказывать это всем остальным нет никакого смысла, после посещения офиса, после общения с менеджерами, у клиентов не остается никаких сомнений

У меня остались небольшие сомнения что вы зделелаете проход к лесу.

Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня к Вам огромная просьба, не засорять все темы, видео и фотографиями других объектов. Специально для этого была создана тема, "Общение на свободные темы". Иначе потом Вам самим же сложно будет в них общаться и искать нужную информацию. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением Александрит. 

уже засорили! 

Был там. Все что тут негативного пишут увы правда. Один плюс Москва рядом. :sad:

В описании "На территории жилого комплекса будут обустроены современные детские площадки и комфортабельные зоны отдыха. На официальном сайте сказано, что в проекте предусмотрено строительство двух детских садов, а также школы с собственным бассейном. В каждом подъезде будут предусмотрены специальные помещения для колясок и велосипедов." как обстоят дела со строительством указанных объектов?

В описании "На территории жилого комплекса будут обустроены современные детские площадки и комфортабельные зоны отдыха. На официальном сайте сказано, что в проекте предусмотрено строительство двух детских садов, а также школы с собственным бассейном. В каждом подъезде будут предусмотрены специальные помещения для колясок и велосипедов." как обстоят дела со строительством указанных объектов?

Дело в том, что на сайте действительно не совсем понятно написано, тоже сначала было подумала, что эти соц объекты будут построены для ЖК Новогиреевский, но это не совсем так. Эти объекты уже построены и они уже работают. Если внимательно посмотреть на доки, то там написано, что эти объекты уже сданы. А дольщики нового ЖК смогут в полном объеме пользоваться и садиками и школой

Дело в том, что на сайте действительно не совсем понятно написано, тоже сначала было подумала, что эти соц объекты будут построены для ЖК Новогиреевский, но это не совсем так. Эти объекты уже построены и они уже работают. Если внимательно посмотреть на доки, то там написано, что эти объекты уже сданы. А дольщики нового ЖК смогут в полном объеме пользоваться и садиками и школой

Мест для новых жителей там уже нет. У вы, как нет и дороги к лесу.

Мест для новых жителей там уже нет. У вы, как нет и дороги к лесу.

Мест свободных нигде нет, назовите мне хоть один район, где можно было бы устроить своего ребенка в сад, за месяц или два? Везде есть очереди и все это прекрасно понимают. Дороги к лесу нет, но думаю, раз обещали, значит сделают, может хотят вначале этот ЖК достроить, а потом уже и к дорожке приступить

Мест свободных нигде нет, назовите мне хоть один район, где можно было бы устроить своего ребенка в сад, за месяц или два? Везде есть очереди и все это прекрасно понимают. Дороги к лесу нет, но думаю, раз обещали, значит сделают, может хотят вначале этот ЖК достроить, а потом уже и к дорожке приступить

А скажите вы завтра работаете? Хочу вас лично поблагодарить за дорожку и парковки которые вы обещали и "сделали "в НИ.

Мест для новых жителей там уже нет. 

Садики и школа строились на весь район, и то что все места забиты и очередь ждать придется по 3-4 года, не правда. Очередь есть, с этим никто не спорит, но не такая огромная, как тут пишут. К тому же два дома ни так уж и нагрузят эти соц объекты, всем места хватит

Садики и школа строились на весь район, и то что все места забиты и очередь ждать придется по 3-4 года, не правда. Очередь есть, с этим никто не спорит, но не такая огромная, как тут пишут. К тому же два дома ни так уж и нагрузят эти соц объекты, всем места хватит

  :nea:  На весь район должно было быть ДВЕ школы.  

Что, ребята, не подаётся очередное гетто?

Уважаемые будущие покупатели ЖК Новогиреевский. Не верьте ни одному слово ушлых менеджеров. Врут. И также врали в НИ. И они с вами общаются ровно до заключения договора. Потом будете бегать за своими ключами, деньгами, и прочим среди всех бездельников УК и ФСК. Качество строительства - отвратительное. Вода в подвалах, стены облетают, плитка падает. Все самое дешёвое. До сих пор нет пожарных шлангов!
Площадки детские - самые дешёвые, в шкоде в зале нет работает вентиляция дл сих пор! Вот так строит Лидер.
Найдите форумы Нового Измайлово - все то же самое ждёт вас.

Парковок НЕТ! Вообще. Уже дерутся люди за места. Даже платных нет.
А тут ещё два дома. Куда ставить машины непонятно. Впервые такое вижу.
Фск лидер обманщики!
  • Назад
  • Страница 6 из 43
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов