ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Действительно один негатив и враки., Ведь в действительности всё не так. Из пяти действующих в районе детских садиков в четырех сильный недобор. Одну из двух супер современных школ вообще в этом году хотели закрыть, потому что была нехватка детей в классах, но оставили работать т.к. нельзя было уволить огромное количество учителей.
Про вышку тут вообще загнули , её по плану должны скоро снести а на её месте сделать ещё одну громадную подземную парковку на 6100 машиномест, хотя в районе итак парковок с избытком, не только вечером, но и глубокой ночью ВСЕГДА есть свободные места.
Тут пишут что поликлиника платная. Опять враки. Поликлиника в районе абсолютно бесплатная и детская и взрослая. Прогулочных пешеходных зон с зелёными насаждениями редких пород дерева огромное множество. Есть и площадки для выгула ваших домашних питомцев отдельно для кошек и собак. Уже скоро сдаётся в эксплуатацию самый большой в МО развлекательный комплекс с кинотеатором, боулингом, фитнесклубом и крытым ледовым катком.
Транспортная доступность в Москву просто уникальна. Помимо уже построеной рядом железнодорожной станции и рейсового автобуса до метро (5 мин) будет курсировать скоростной трамвай и есть планы постройки станции метрополитена.
Удачи вам. А я уже свой выбор сделал.

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  :good:  

Действительно один негатив и враки., Ведь в действительности всё не так. Из пяти действующих в районе детских садиков в четырех сильный недобор. Одну из двух супер современных школ вообще в этом году хотели закрыть, потому что была нехватка детей в классах, но оставили работать т.к. нельзя было уволить огромное количество учителей.
Про вышку тут вообще загнули , её по плану должны скоро снести а на её месте сделать ещё одну громадную подземную парковку на 6100 машиномест, хотя в районе итак парковок с избытком, не только вечером, но и глубокой ночью ВСЕГДА есть свободные места.
Тут пишут что поликлиника платная. Опять враки. Поликлиника в районе абсолютно бесплатная и детская и взрослая. Прогулочных пешеходных зон с зелёными насаждениями редких пород дерева огромное множество. Есть и площадки для выгула ваших домашних питомцев отдельно для кошек и собак. Уже скоро сдаётся в эксплуатацию самый большой в МО развлекательный комплекс с кинотеатором, боулингом, фитнесклубом и крытым ледовым катком.
Транспортная доступность в Москву просто уникальна. Помимо уже построеной рядом железнодорожной станции и рейсового автобуса до метро (5 мин) будет курсировать скоростной трамвай и есть планы постройки станции метрополитена.
Удачи вам. А я уже свой выбор сделал.

Там вроде была вторая часть, про космодром?  :rofl:  (Местные поймут)  

Объявления

Действительно один негатив и враки., Ведь в действительности всё не так. Из пяти действующих в районе детских садиков в четырех сильный недобор. Одну из двух супер современных школ вообще в этом году хотели закрыть, потому что была нехватка детей в классах, но оставили работать т.к. нельзя было уволить огромное количество учителей.
Про вышку тут вообще загнули , её по плану должны скоро снести а на её месте сделать ещё одну громадную подземную парковку на 6100 машиномест, хотя в районе итак парковок с избытком, не только вечером, но и глубокой ночью ВСЕГДА есть свободные места.
Тут пишут что поликлиника платная. Опять враки. Поликлиника в районе абсолютно бесплатная и детская и взрослая. Прогулочных пешеходных зон с зелёными насаждениями редких пород дерева огромное множество. Есть и площадки для выгула ваших домашних питомцев отдельно для кошек и собак. Уже скоро сдаётся в эксплуатацию самый большой в МО развлекательный комплекс с кинотеатором, боулингом, фитнесклубом и крытым ледовым катком.
Транспортная доступность в Москву просто уникальна. Помимо уже построеной рядом железнодорожной станции и рейсового автобуса до метро (5 мин) будет курсировать скоростной трамвай и есть планы постройки станции метрополитена.
Удачи вам. А я уже свой выбор сделал.

Гость, а Вы о каком ЖК здесь столько написали? Про свободные садики и школы, про достаточное количество машиномест, про отличную бесплатную поликлинику, где все это находиться то? Я вот паражаюсь таким людям, как Вы, Вы и правда думаете, что кто то станет покупать квартиру опираясь на Ваше мнение и не поедет на место, чтобы все проверить? Так зачем же так откровенно лгать? Все уже давно в курсе ситуации в НИ, а Вы своим сообщением как бы смеетесь в лицо жителям данного ЖК, что очень не красиво с Вашей стороны.

Гость, а Вы о каком ЖК здесь столько написали? Про свободные садики и школы, про достаточное количество машиномест, про отличную бесплатную поликлинику, где все это находиться то? Я вот паражаюсь таким людям, как Вы, Вы и правда думаете, что кто то станет покупать квартиру опираясь на Ваше мнение и не поедет на место, чтобы все проверить? Так зачем же так откровенно лгать? Все уже давно в курсе ситуации в НИ, а Вы своим сообщением как бы смеетесь в лицо жителям данного ЖК, что очень не красиво с Вашей стороны.

С чувством юмора все хорошо зато. Кто-то все таки розовые очки не снял после покупки, может нам также сделать? :rofl:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Гость, а Вы о каком ЖК здесь столько написали? Про свободные садики и школы, про достаточное количество машиномест, про отличную бесплатную поликлинику, где все это находиться то? Я вот паражаюсь таким людям, как Вы, Вы и правда думаете, что кто то станет покупать квартиру опираясь на Ваше мнение и не поедет на место, чтобы все проверить? Так зачем же так откровенно лгать? Все уже давно в курсе ситуации в НИ, а Вы своим сообщением как бы смеетесь в лицо жителям данного ЖК, что очень не красиво с Вашей стороны.

 

Этот стеб местных жителей появился, когда вышел этот объект в продажу. Там была еще вторая часть про космодром и планирующийся порт для чего Лидер пророет канал к москве реке. :rofl:  В общем шутка это не воспринимайте всерьез. 

А я бы хотела внести свои пять копеек в защиту нашего ЖК, вот скажите мне, а чего Вы ожидали? Все дома нам построили, школу и садики тоже построили, мед центр тоже есть, паркоместа тоже есть, но не спорю их не хватает на всех жителей, но этот вопрос решается и скоро все наладиться, Если не готовы были к трудностям, не нужно было покупать квартиры в новом ЖК, нужно было брать квартиру в уже обжитом ЖК и в три дорого. 

Обратите внимание

А я бы хотела внести свои пять копеек в защиту нашего ЖК, вот скажите мне, а чего Вы ожидали? Все дома нам построили, школу и садики тоже построили, мед центр тоже есть, паркоместа тоже есть, но не спорю их не хватает на всех жителей, но этот вопрос решается и скоро все наладиться, Если не готовы были к трудностям, не нужно было покупать квартиры в новом ЖК, нужно было брать квартиру в уже обжитом ЖК и в три дорого. 

Что? Вы серьезно?

Я ожидал что построят по плану,по плану застройки,утвержденному плану застройки. Я ожидал что будут строить в соответствии с градостроительными нормами по социальной инфраструктуре. Школ должно быть 2,по садам не обнанули,ну разве только кол-во жителей предполагаемых занизили. Медцентр это не поликлиника. Это все равно что вам вместо зарплаты дадут  абонемент в спортзал,не надо сравнивать несравнимое. Парковочных мест в 3 раза меньше чем должно быть по тем самым нормам. Этот вопрос если и решиться,то очень не скоро,а если большинство будет считать так же как и вы что у нас все есть,то не решиться вовсе.

Без вас разберемся где покупать и где не покупать,если вы как бревнышко плывете по течению и считаете это своей готовностью к трудностям,то да-я не готов. И про цены заливать не надо,я за квартиру заплатил ровно столько сколько за нее просил застройщик,с точки зрения инвестиций я очень сильно ошибся,все остальные варианты рассматриваемые мной на момент покупки квартиры подорожали сильнее чем подорожал НИ(точнее НИ подешевел даже)

 

В защиту нашего ЖК скажу что живут у нас люди которым не все равно где они живут и это здорово!

 

 

Без вас разберемся где покупать и где не покупать

Вы уже купили, и Вам никто не навязывал своего мнения, почему Вы считаете, что Ваше мнение должно лежать в основе при выборе жилья? Вот Вам кто нибудь мешал сделать свой выбор? Вы правильно сказали, что люди сами разберутся, где покупать, а где нет, только вот говорите Вы одно, а поступаете совсем по другому.

Вы уже купили, и Вам никто не навязывал своего мнения, почему Вы считаете, что Ваше мнение должно лежать в основе при выборе жилья? Вот Вам кто нибудь мешал сделать свой выбор? Вы правильно сказали, что люди сами разберутся, где покупать, а где нет, только вот говорите Вы одно, а поступаете совсем по другому.

Вы о чём? Я вас не понимаю,столько воды что я чуть не утонул. 

Я БроНИГА именно поэтому мое мнение должно лежать в основе при выборе жилья

И опять я задал вопрос соседке,но вместо нее отвечает какая то Натюсик.

Хочу послушать соседку которая живет,не хочу слушать владычицу морскую того кто планирует через два года жить в совершенно другой районе,который никоим образом не относится к Новому Измайлово.

Понаберут по объявлениям а потом удивляются отчего же почему же

Вы уже купили, и Вам никто не навязывал своего мнения, почему Вы считаете, что Ваше мнение должно лежать в основе при выборе жилья? Вот Вам кто нибудь мешал сделать свой выбор? Вы правильно сказали, что люди сами разберутся, где покупать, а где нет, только вот говорите Вы одно, а поступаете совсем по другому.

Я бы был рад, если б мне кто подсказал, что будет в реале. И был момент, когда надо было призадуматься. Тогда застройщик совместно с администрацией отнимал землю у металлурга 2. Тех, кто не успел оформить в собственность участки, а предпочли владеть им по садовой книжке попали. По факту подобно лидер с администрацией порешали наши инфраструктурные объекты, стерев их с генплана.  

Дочка живет в Новом Измайлово 3 года - все нравиться!

Себе купил квартиру в Новогиреевском во 2 корпусе, две секции не разобрали, остальные снесли до земли, на из месте абсолютно новые строят 4 секции.

Москва рядом, и все рядом.

Современня индивидуальная система отопления квартир - ушел на работу или ночью - прикрыл батареи - дома свежо и денежки экономятся.

Все плохие отзывы либо заказные, либо от нечего делать!

Попробуйте купить здесь квартиру на вторичке - как горячие пирожки разлетаются.

Удачного выбора!

Никому не верьте!

Смотрите сами!

Дочка живет в Новом Измайлово 3 года - все нравиться!

Себе купил квартиру в Новогиреевском во 2 корпусе, две секции не разобрали, остальные снесли до земли, на из месте абсолютно новые строят 4 секции.

Москва рядом, и все рядом.

Современня индивидуальная система отопления квартир - ушел на работу или ночью - прикрыл батареи - дома свежо и денежки экономятся.

Все плохие отзывы либо заказные, либо от нечего делать!

Попробуйте купить здесь квартиру на вторичке - как горячие пирожки разлетаются.

Удачного выбора!

Никому не верьте!

Смотрите сами!

Да полно желающих продать и свалить отсюда, вот вам ссыпь    https://www.avito.ru...595537093969,15

Дочка живет в Новом Измайлово 3 года - все нравиться!
Себе купил квартиру в Новогиреевском во 2 корпусе, две секции не разобрали, остальные снесли до земли, на из месте абсолютно новые строят 4 секции.
Москва рядом, и все рядом.
Современня индивидуальная система отопления квартир - ушел на работу или ночью - прикрыл батареи - дома свежо и денежки экономятся.
Все плохие отзывы либо заказные, либо от нечего делать!
Попробуйте купить здесь квартиру на вторичке - как горячие пирожки разлетаются.
Удачного выбора!
Никому не верьте!
Смотрите сами!

Не несите околесицу. Зайдите в Циан. Вторичка там даже ниже цен застройщика, но уже с хорошим ремонтом и лучшими видами на лес. Люди мечтают продать здесь квартиру , даже в ущерб себе.

Не несите околесицу. Зайдите в Циан. Вторичка там даже ниже цен застройщика, но уже с хорошим ремонтом и лучшими видами на лес. Люди мечтают продать здесь квартиру , даже в ущерб себе.

Не каждый согласится покупать вторичку, вот я например, лучше подожду пока построят жк и вселись в новую квартиру, чем покупать вторичку, мало ли что раньше было в этой квартире, может там умер кто нибудь или еще что,  а стены впитывают в себя весь негатив. Так что у каждого на это свое мнение

ну извините, я не знала, что на форуме нельзя отвечать на вопрос, который задан не мне. А ввобще, Вам пора бы уже обсуждать свои проблемы на форуме Вашего ЖК и не смешивать эти два комплекса. У нас проблем с паркоместами не будет

 


Ух сколько информации тут. Был сегодня. На первый взгляд все как у нас в Перово. С парковками опа точно, пробки сумасшедшие. Что увидел так это то что работа на стройке идет, но вяло возможно из за праздников.  Разбивают стены на этажах, кирпичом что то на кровле выкладывают. Территория вокруг не благоустроена. Впечатления мутные, потому и стал искать отзывы. Перед этим смотрел объекты в реутово Не буду обозначать ЖК, что бы не приписали к менеджерам. Скажу честно там район лучше, дом монолит кирпич, но цена тут намного привлекательней. Теперь во мне борьба между качеством комфортом и ценой. Что победит не знаю, буду считать.

 

Ух сколько информации тут. Был сегодня. На первый взгляд все как у нас в Перово. С парковками опа точно, пробки сумасшедшие. Что увидел так это то что работа на стройке идет, но вяло возможно из за праздников.  Разбивают стены на этажах, кирпичом что то на кровле выкладывают. Территория вокруг не благоустроена. Впечатления мутные, потому и стал искать отзывы. Перед этим смотрел объекты в реутово Не буду обозначать ЖК, что бы не приписали к менеджерам. Скажу честно там район лучше, дом монолит кирпич, но цена тут намного привлекательней. Теперь во мне борьба между качеством комфортом и ценой. Что победит не знаю, буду считать.

 

Вот такая же ерунда) Пересмотрел уже очень много вариантов. Действительно есть варианты лучше, если не брать пробки, которые везде. Но у меня выбор падает на Балашиху. А здесь альтернатив для себя больше не нашел кроме этого ЖК. То цены гнут, такие что подходить страшно, то застройщик мутный. Не хотелось бы попасть в ряды обманутых дольщиков.

А здесь альтернатив для себя больше не нашел кроме этого ЖК. То цены гнут, такие что подходить страшно, то застройщик мутный. Не хотелось бы попасть в ряды обманутых дольщиков.

Ну с Лидером Вы точно не окажитесь в числе обманутых дольщиков, за всю его практику, не было ни одного такого случая. Мы тоже для своей семьи долго выбирали жилье и в конечном итоге остановились здесь. Надеюсь, что не пожалеем в дальнейшем о своем выборе. 
 

 

Ух сколько информации тут. Был сегодня. На первый взгляд все как у нас в Перово. С парковками опа точно, пробки сумасшедшие. Что увидел так это то что работа на стройке идет, но вяло возможно из за праздников.  Разбивают стены на этажах, кирпичом что то на кровле выкладывают. Территория вокруг не благоустроена. Впечатления мутные, потому и стал искать отзывы. 

Если хотите оценить активность на стройке, то лучше ехать на площадку в будние дни, стройка идет очень активно и судя по отзывам наших соседей строят до позднего вечера. По поводу благоустройства территории, ей будут заниматься в последнюю очередь, прямо перед самой сдачей комплекса, это завершающий этап стройки. 

 

Ух сколько информации тут. Был сегодня. На первый взгляд все как у нас в Перово. С парковками опа точно, пробки сумасшедшие. Что увидел так это то что работа на стройке идет, но вяло возможно из за праздников.  Разбивают стены на этажах, кирпичом что то на кровле выкладывают. Территория вокруг не благоустроена. Впечатления мутные, потому и стал искать отзывы. Перед этим смотрел объекты в реутово Не буду обозначать ЖК, что бы не приписали к менеджерам. Скажу честно там район лучше, дом монолит кирпич, но цена тут намного привлекательней. Теперь во мне борьба между качеством комфортом и ценой. Что победит не знаю, буду считать.

 

Подождите, когда они все построят. Цены не поднимутся, большой конкурент рядом. И в Москве уж очень много проектов запустилось, а они как раз и формируют ценовую политику. Когда построят, тогда и оцените и качество и благоустройство. Не такой рынок сейчас, что бы в слепую такие деньжищи отдавать или входить в ипотеку. 

Вот такая же ерунда) Пересмотрел уже очень много вариантов. Действительно есть варианты лучше, если не брать пробки, которые везде. Но у меня выбор падает на Балашиху. А здесь альтернатив для себя больше не нашел кроме этого ЖК. То цены гнут, такие что подходить страшно, то застройщик мутный. Не хотелось бы попасть в ряды обманутых дольщиков.

Мы тоже присматриваемся к этому ЖК, но в связи с тем что в инете столько шумихи по поводу соседнего ЖК Лидера, немного притормозили с покупкой, застройщик надежный не спорю, дома построит и сдаст, в этом сомнений нет, вот только смущает то, что он не всегда выполняет то, что обещает. Хотим на следующей недели поехать на место и уже там определяться. А Вы уже купили квартиру или тоже пока думаете?

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов