ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 43
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Цены падают. А квартиры без парковок, без инфраструктуры никому не нужны.
А в этом "жк" ничего не будет - это всего 2 дома в жк новое измайлово, про который много ужаса по тв показывали. Погуглите!

Цены падают. А квартиры без парковок, без инфраструктуры никому не нужны.
А в этом "жк" ничего не будет - это всего 2 дома в жк новое измайлово, про который много ужаса по тв показывали. Погуглите!

Ну конечно, то то наш ЖК никому не дает покоя, вон сколько конкурентов набежало, да и квартиры тут очень хорошо раскупаются, несмотря ни на что. Инфраструктура уже есть, а паркоместа у нас будут свои, и жители Нового Измайлово от заезда новосел никак не пострадают.

Объявления

Цены падают. А квартиры без парковок, без инфраструктуры никому не нужны.
А в этом "жк" ничего не будет - это всего 2 дома в жк новое измайлово, про который много ужаса по тв показывали. Погуглите!

 

О чем вы говорите? Где у Вас цены падают? Где инфраструктуры нет. Опомнитесь. Да проблемы есть в НИ, и их никто не отрицает. Есть повод застройщику этот проект реализовать с учетом ошибок и без косяков.
 

Мы тоже присматриваемся к этому ЖК, но в связи с тем что в инете столько шумихи по поводу соседнего ЖК Лидера, немного притормозили с покупкой, застройщик надежный не спорю, дома построит и сдаст, в этом сомнений нет, вот только смущает то, что он не всегда выполняет то, что обещает. Хотим на следующей недели поехать на место и уже там определяться. А Вы уже купили квартиру или тоже пока думаете?

Выбор я уже сделал, другие варианты в Балашихе мне совсем не подошли. Мне не нравится либо застройщик, либо цена, либо расположение. Сейчас в процессе сбора последних копеечек на двушку. Не хотелось бы в кредит влезать. Думаю через месяца 2-3 дособираю и буду уже полноценным дольщиком. Здесь шум поднимают, да и все.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

О чем вы говорите? Где у Вас цены падают? Где инфраструктуры нет. Опомнитесь. Да проблемы есть в НИ, и их никто не отрицает. Есть повод застройщику этот проект реализовать с учетом ошибок и без косяков.

Какой объект? Это два соседних дома НИ. Инфраструктура та же - которой нет.
Все косяки ни огребут жители Новогиреевский.

Ну конечно, то то наш ЖК никому не дает покоя, вон сколько конкурентов набежало, да и квартиры тут очень хорошо раскупаются, несмотря ни на что. Инфраструктура уже есть, а паркоместа у нас будут свои, и жители Нового Измайлово от заезда новосел никак не пострадают.

Какая инфраструктура есть?
Раскупаются? А вы откуда знаете? Менеджер Лидера? )))
Паркомест не будет своих, не врите.
Враньё, враньё, враньё. Сплошное враньё.

Покупатели!!! Не верьте этим комментариям, съездите посмотрите все своими глазами!!!
Обратите внимание
Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Какой объект? Это два соседних дома НИ. Инфраструктура та же - которой нет.
Все косяки ни огребут жители Новогиреевский.

Это два соседних дома, но отдельный объект строительства. А вы бы лучше писать по-русски научились и излагать свои мысли, а то непонятно что написано.

Это два соседних дома, но отдельный объект строительства. А вы бы лучше писать по-русски научились и излагать свои мысли, а то непонятно что написано.

А вы бы аватарку сменили, а то вас менеджера с Безрукровым спутать можно.

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Роман, мы с одного раза понимаем, не нужно нам во всех темах писать одно и то же. Причем даже не потрудились перефразировать, просто тупо скопировали в несколько тем. Я очень рада что вы свой выбор сделали. А мы сделали свой. Плохо здесь, вас никто не держит.

Какая инфраструктура есть?
Раскупаются? А вы откуда знаете? Менеджер Лидера? )))
Паркомест не будет своих, не врите.
Враньё, враньё, враньё. Сплошное враньё.

Покупатели!!! Не верьте этим комментариям, съездите посмотрите все своими глазами!!!

Вот именно, не верьте мнениям конкурентов. Им прям неймется от того что ЖК распродается. Смотрите все сами.

Какая инфраструктура есть?
Раскупаются? А вы откуда знаете? Менеджер Лидера? )))
Паркомест не будет своих, не врите.
Враньё, враньё, враньё. Сплошное враньё.

Покупатели!!! Не верьте этим комментариям, съездите посмотрите все своими глазами!!!

Зевс, а Вам то какое дело до нашего ЖК? Инфраструктура в ЖК есть, не пишите бред, есть школа и два садика, паркоместа предусмотрены объектом, значит тоже будут, никто здесь не врет, кроме Вас, которые не могут распродать свой неликвид и поэтому стараются облить наш ЖК грязью

Какая инфраструктура есть?
Раскупаются? А вы откуда знаете? Менеджер Лидера? )))
Паркомест не будет своих, не врите.
Враньё, враньё, враньё. Сплошное враньё.

Покупатели!!! Не верьте этим комментариям, съездите посмотрите все своими глазами!!!

Ну во первых, чтобы понять, что квартиры здесь раскупаются, совсем не обязательно быть сотрудником Лидера, достаточно посетить офис продаж, в котором постоянно есть потенциальные покупатели, а во вторых, неужели Вы и правда думаете, что сотрудникам Лидера больше нечем заняться, как сидеть на форумах и переписываться с конкурентами, уверена, что им есть чем заняться, например строительством нашего ЖК, 

Господа менеджеры и знающие. Я понимаю, что бывают конкурентные войны и прочие, но проблема то существует. Эти вопросы, как то решаются?   

Господа менеджеры и знающие. Я понимаю, что бывают конкурентные войны и прочие, но проблема то существует. Эти вопросы, как то решаются?   

:nea:

Господа менеджеры и знающие. Я понимаю, что бывают конкурентные войны и прочие, но проблема то существует. Эти вопросы, как то решаются?   

Если здесь и правда есть конкуренты, то такое поведение очень не красивое, нельзя во благо себе, так унижать остальных людей, и называть их болванами лишь за то, что они отдали предпочтение другому ЖК. Я не обращаю внимания на такие выпады, для меня важнее, репутация застройщика, с которым я имею дело, Лидер у меня не вызывает опасений, я ему доверяю.

Если здесь и правда есть конкуренты, то такое поведение очень не красивое, нельзя во благо себе, так унижать остальных людей, и называть их болванами лишь за то, что они отдали предпочтение другому ЖК. Я не обращаю внимания на такие выпады, для меня важнее, репутация застройщика, с которым я имею дело, Лидер у меня не вызывает опасений, я ему доверяю.

Мы тоже ему доверяли пока он нас не обманул, когда изменил генплан и не построил инфраструктуру, а теперь ещё и ваши дома добавятся.

Мы тоже ему доверяли пока он нас не обманул, когда изменил генплан и не построил инфраструктуру, а теперь ещё и ваши дома добавятся.

Слишком громко Вы заявляете, когда говорите о том, что он Вам не построил инфраструктуру, есть небольшие отклонения от генплана, но инфраструктура все же есть, школа, сады, мед центр, поэтому говорить о том, что Вас кинули на соц объекты не совсем честно. Понятно, что Вам обидно, что застройщик не построил Вам обещанные паркинги и еще одну школу, но при чем тут новые дома? Почему Вы накидываетесь на тех, кто покупает тут квартиры, они то перед Вами в чем виноваты? 

Пожалуйста заявляйте потише - менагеры хотят спать

Мы тоже ему доверяли пока он нас не обманул, когда изменил генплан и не построил инфраструктуру, а теперь ещё и ваши дома добавятся.

Не знаю, кто уж тут пишет, но местные вполне адекватные люди и не имеют ничего против того, что строятся еще два дома. Я тоже не вижу в этом никакой проблемы. Про обман Вы лжете, застройщик построил Вам дома? Построил. Школу построил? Построил Два садика построил? Построил. Мед центр построил? Построил. Ключи Вы свои получили? Получили. Живете в своих квартирах? Живете. Так о каком обмане Вы говорите? 

  • Назад
  • Страница 9 из 43
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов