ЖК Новогиреевский отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Читаю тут все, по большей части, конечно же ,это люди ,которые тут не живут. Я живу в НИ уже второй год. И могу сказать, что есть у нас школа и садики, магазинов полно, есть и мед.центр, как для взрослых, так и детское отделение. И вся аппаратура есть и все это в одном здании. Очень удобно. До этого жила в Москве. Квартиру продали и купили тут, сейчас хотим купить еще одну для дочери, как раз в Новогиреевском. Конечно, там квартиры будут побогаче наших, и в плане планировок и метража. А то, как это будет называться :Новогиреевский или еще как-мне то какая разница и вам  тоже? Это что , очень принципиально? Хочу сказать, что когда жили в московской квартире , все от дома было далековато. Магазины в разных сторонах, поликлиника черте где, дочь до школы ехала три остановки,ничего,выучилась. Была школа ближе, но нам она не нравилась. А мои нынешние соседи, у них двое детей, младший ходит в нашу ,местную школу, а старший ездит в московскую, не захотел от коллектива отрываться. Так что, по всякому может случиться. А что говорить про цены: вот мы продали и купили себе квартиру и дочери хотим купить...И без ипотеки, между прочим . А расстояние до москвы не смущает совсем.

Читаю тут все, по большей части, конечно же ,это люди ,которые тут не живут. Я живу в НИ уже второй год. И могу сказать, что есть у нас школа и садики, магазинов полно, есть и мед.центр, как для взрослых, так и детское отделение. И вся аппаратура есть и все это в одном здании. Очень удобно. До этого жила в Москве. Квартиру продали и купили тут, сейчас хотим купить еще одну для дочери, как раз в Новогиреевском. Конечно, там квартиры будут побогаче наших, и в плане планировок и метража. А то, как это будет называться :Новогиреевский или еще как-мне то какая разница и вам тоже? Это что , очень принципиально? Хочу сказать, что когда жили в московской квартире , все от дома было далековато. Магазины в разных сторонах, поликлиника черте где, дочь до школы ехала три остановки,ничего,выучилась. Была школа ближе, но нам она не нравилась. А мои нынешние соседи, у них двое детей, младший ходит в нашу ,местную школу, а старший ездит в московскую, не захотел от коллектива отрываться. Так что, по всякому может случиться. А что говорить про цены: вот мы продали и купили себе квартиру и дочери хотим купить...И без ипотеки, между прочим . А расстояние до москвы не смущает совсем.

Здесь сразу видно кто живет а кто нет.
Ни один житель НИ не купит квартиру в долгострое который уходит под землю и стоит в воде.

Подвалы наших домов в воде по колено, зимой прорвало трубы в каждом доме!
Затапливало два раза машины во дворе по крышу. Падали стены на чердаке.

Что же хорошего сделает из десяти лётних долгостроев лидер?

Гулять негде, парковок нет. Все только м думают как бы свалить из такого района.
Объявления

Будущие соседи! Обязательно посмотрите сами, что покупаете.
Без детей ещё можно, но если дети - гулять и занимать детей негде и нечем. С коляской ходить проблема, в лес только летом - по снегу, грязи не пройдёте.
С собакой-то погулять негде. И вокруг везде машины.
Бульвар - тропинка, где еле расходятся две коляски.
Жители годами воюют за минимальные блага - всем наплевать: и мэру и фск.

Дома совсем эконом - все самое дешёвое. Подъезды, лифты ужасные. Озеленение делаем сами, развлечения ищем сами. Без машины при этом, здесь невозможно - рядом ничего нет. Пешком никуда не дойти.

Благоустройство про которое пишут на сайте Новогиреевского ограничился парой лавочек, дешевыми турниками в ряд, и кучкой самый дешёвых горок и песочниц. Так же было и у нас. Не верьте, что у вас будет иначе!

Не верьте менеджерам в офисе - сходите прогуляйтесь сами.
Когда продавался 12 корпус нового Измайлово, менеджеры нагло обманывали, что под окнами будет парк, когда уже все знали, что там будет строительный магазин - склад. Делайте выводы.

Здесь сразу видно кто живет а кто нет.
Ни один житель НИ не купит квартиру в долгострое который уходит под землю и стоит в воде.

Подвалы наших домов в воде по колено, зимой прорвало трубы в каждом доме!
Затапливало два раза машины во дворе по крышу. Падали стены на чердаке.

Что же хорошего сделает из десяти лётних долгостроев лидер?

Гулять негде, парковок нет. Все только м думают как бы свалить из такого района.

Ха, да вас послушать, так Вам ноев когчег нужен))) Сказки сочинять умеете) Интересно как вы там выжили?)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Будущие соседи! Обязательно посмотрите сами, что покупаете.
Без детей ещё можно, но если дети - гулять и занимать детей негде и нечем. С коляской ходить проблема, в лес только летом - по снегу, грязи не пройдёте.
С собакой-то погулять негде. И вокруг везде машины.
Бульвар - тропинка, где еле расходятся две коляски.
Жители годами воюют за минимальные блага - всем наплевать: и мэру и фск.

Дома совсем эконом - все самое дешёвое. Подъезды, лифты ужасные. Озеленение делаем сами, развлечения ищем сами. Без машины при этом, здесь невозможно - рядом ничего нет. Пешком никуда не дойти.

Благоустройство про которое пишут на сайте Новогиреевского ограничился парой лавочек, дешевыми турниками в ряд, и кучкой самый дешёвых горок и песочниц. Так же было и у нас. Не верьте, что у вас будет иначе!

Не верьте менеджерам в офисе - сходите прогуляйтесь сами.
Когда продавался 12 корпус нового Измайлово, менеджеры нагло обманывали, что под окнами будет парк, когда уже все знали, что там будет строительный магазин - склад. Делайте выводы.

Лена, это понятно что каждый будет смотреть и выбирать. Главное что здесь уже все готово и есть на что обратить внимание. Но вы прям как-будто специально негативите. Столько проблем нашли. У меня подруга живет в Балашихе-Сити, и ничего, гуляет нормально с коляской. Находит чем ребенка занять, во дворе том же. А на счет материалов, откуда у вас информация, что они самые дешевые? на глазок определили? или есть четкие доказательства основательные? Были мы и в подъездах и квартирах, дома как дома!! Все стандартно, лифты рабочие, стены стоят. Теперь уже менеджеры не могут врать, так как все построено и никто собственно на лапшу не будет вестись, так как люди уже предупреждены и насторожены в выборе. Но так лить грязь на свой же дом еще надо постараться..

Лена, это понятно что каждый будет смотреть и выбирать. Главное что здесь уже все готово и есть на что обратить внимание. Но вы прям как-будто специально негативите. Столько проблем нашли. У меня подруга живет в Балашихе-Сити, и ничего, гуляет нормально с коляской. Находит чем ребенка занять, во дворе том же. А на счет материалов, откуда у вас информация, что они самые дешевые? на глазок определили? или есть четкие доказательства основательные? Были мы и в подъездах и квартирах, дома как дома!! Все стандартно, лифты рабочие, стены стоят. Теперь уже менеджеры не могут врать, так как все построено и никто собственно на лапшу не будет вестись, так как люди уже предупреждены и насторожены в выборе. Но так лить грязь на свой же дом еще надо постараться..

А я вообще не пойму, чего он хотели от своего жилья, можно подумать, что квартиры они здесь покупали по цене бизнес или элит класса, им на землю пора спуститься, и снять уже розовые очки. Пусть вообще скажут спасибо Лидеру, что он построил им и дома и соц объекты, вон сколько вокруг долгостроев, люди остаются и без денег и без жилья

Обратите внимание

Ха, да вас послушать, так Вам ноев когчег нужен))) Сказки сочинять умеете) Интересно как вы там выжили?)))

Ха, совсем продажи плохо идут? 

Сказки сочиняет ФСК Лидер и менеджеры по продажам. Не забывайте, на чьи деньги зарплату получаете. Учитесь выбирать тон с теми, кто вас деньги платит. 

Лена, это понятно что каждый будет смотреть и выбирать. Главное что здесь уже все готово и есть на что обратить внимание. Но вы прям как-будто специально негативите. Столько проблем нашли. У меня подруга живет в Балашихе-Сити, и ничего, гуляет нормально с коляской. Находит чем ребенка занять, во дворе том же. А на счет материалов, откуда у вас информация, что они самые дешевые? на глазок определили? или есть четкие доказательства основательные? Были мы и в подъездах и квартирах, дома как дома!! Все стандартно, лифты рабочие, стены стоят. Теперь уже менеджеры не могут врать, так как все построено и никто собственно на лапшу не будет вестись, так как люди уже предупреждены и насторожены в выборе. Но так лить грязь на свой же дом еще надо постараться..

 

В каком доме живет ваша подруга конкретно? 
Мы на Ситникова умираем - детская площадка крошечная, даже нормально резиновое покрытие сделать не могут. Хватит врать! Все доказательство про материалы привела ваша же УК. Спросите у них, что они жителям говорят.  "Купили запорожец, а хотите мерседес" - говорят они. У вас эконом дома с самыми дешевыми материалами - говорят они. Это не мы грязь льем, это вы так строите. 

 

Ответьте на вопросы где гулять с ребенком кроме детских площадок? Где ходить с коляской кроме как вокруг десяти домов каждый день? 

А я вообще не пойму, чего он хотели от своего жилья, можно подумать, что квартиры они здесь покупали по цене бизнес или элит класса, им на землю пора спуститься, и снять уже розовые очки. Пусть вообще скажут спасибо Лидеру, что он построил им и дома и соц объекты, вон сколько вокруг долгостроев, люди остаются и без денег и без жилья

Тук тук,вот так встреча,и в этой теме вы отметились.

Дома в НИ позиционировались как комфорткласс.

Я каждый день говорю Лидеру спасибо что достроил,правда больше мне не за что ему спасибо говорить. Практически уверен что и вас не кинет лидер со сроками сдачи. Скорее всего даже раньше сдаст чем планировалось. На встрече с Жирковым пожурили застройщика за то что он ночью строит и людям из соседнего ЖК(ну вы же считаете его соседним) спать мешает. Человек из Лидера проникся просьбой и сказал что больше нарушать закон не будет. А так бы может и на полгода раньше ключи получили.

А я вообще не пойму, чего он хотели от своего жилья, можно подумать, что квартиры они здесь покупали по цене бизнес или элит класса, им на землю пора спуститься, и снять уже розовые очки. Пусть вообще скажут спасибо Лидеру, что он построил им и дома и соц объекты, вон сколько вокруг долгостроев, люди остаются и без денег и без жилья

О, это так всегда фск лидер говорит! Под копирку!
Квартиры покупали не за спасибо понятно а за деньги. Спуститесь на землю фск лидер. Скажите спасибо что жители вам митинг у офиса не устроили а уже близки к этому.

О, это так всегда фск лидер говорит! Под копирку!
Квартиры покупали не за спасибо понятно а за деньги. Спуститесь на землю фск лидер. Скажите спасибо что жители вам митинг у офиса не устроили а уже близки к этому.

Да устраивайте мне то что? Я буду жить по соседству, денег я у Вас не брал, а наоборот вложился в соседний дом, меня ни в чем на данный момент Лидер не обманул, и думаю, что не обманет, так как нам особо то ничего и не обещают кроме паркомест. Я реалист и готов к небольшим трудностям, так как в любой новостройке они есть

Уважаемые будущие жители этого ЖК!

 

К сожалению, все негативные отзывы - правда. 

Работникам ФСК "Лидер" все-таки уже пора научиться признавать свои ошибки, и уметь извиниться, исправить, а не хамить вашим покупателям, в том числе покупателям из Нового Измайлово. 

 

Живу в этом микрорайоне уже четвертый год. И все это время мы с кем-то "боремся": то с УК за нормальную работу, то со складами под окнами, то с Балашихой за свет, дорожки и прочее. 

 

1. У нас правда НЕТ парковок от слова вообще. Их обещают уже лет 5 точно. И строить их должен был ФСК "Лидер". И возможность у них и сейчас есть, но не хотят тратить дополнительные деньги. 

2. Качество строительства низкое. Да, стены стоят, но трубы, соединения, гидроизоляция, плитка и прочее - ужас ужасный. Все что может течь - течет, все, что может отвалиться - отваливается. Для примера: ступени в подъезд местами сделаны из тротуарного бордюра!
3. Подъезды более, чем скромные, окрашены кое-как, двери картонно-деревянные привет из 80-х. Лифты ездят так, что первое время народ ходил пешком, потому что страшно было. 

4. Работа УК была просто отвратительная, платежки ЖКХ огромные. Для примера: двушка от 11 т. рублей в месяц.  В конце того года на сайте Добродел от жителей нашего микрорайона было более 2000 заявлений! Про нас неоднократно снимали репортажи на ТВ. Сейчас стараются исправиться, работа идет, но как-то все медленнее и медленнее. 

5. Гулять негде от слова совсем. Ни с детьми, ни без детей. Бульвар стал просто позором. В народе его теперь зовут Горе-бульвар вместо Горенский бульвар. Деревья в очередной раз сажали в этом году сами, все еле выживает - под землей кучи строительного мусора, ничего не растет толком. 

6. Зимой с уборкой снега были огромные проблемы. Маршрутки застревали и не могли выехать. 

7. Постоянная пробка от МКАД. Просто 24\7. Со строительством эстакад будет стоять просто в другую сторону. 

8. С инфраструктурой обманули капитально: не построили еще одну школу, паркинги, площадку для выгула собак. Настолько сузили дороги везде, что теперь будут по улицам вводить одностороннее движение. Есть официальный ответ, что улицы НЕ соответствуют нормам для движения общественного транспорта. И не надо говорить, что ФСК "Лидер" здесь не причем. Причем. А еще и менеджера людям такую чушь в офисах несли. 

9. Эти два дома - долгострои. Стояли не прикрытые больше 10 лет. Внизу под нами подземные воды - делайте выводы. 

 

Сейчас бы даже за такую цену не купили бы здесь квартиру. И такое же слышим от многих жителей Нового Измайлово.

 

Плюсы: 

1. Достроят вовремя, или может быть раньше. 

 

Чтобы не быть голословной, покажу фото домов Нового Измайлово будущим покупателям Новогиреевского. Поверьте, у вас будут такие же дома. 

 

Это новый жилой дом и вход в подъезд. Обещали теперь поправить. 

590af2a462b28_image28.jpg

 

Это потоп в микрорайоне прошлым летом. Деньги за испорченные машины люди не получили. 

590af36913c36_image114.jpg

 

Это ширина и длина нашего чудесного единственного бульвара. 

590af56a882b1_image17.png

 

Это наши проезды между домами и качество асфальта на них. 

590af604f3d65_image115.jpg

 

Это - парковка вместо детской площадки, которую без согласия жителей закатал быстренько ФСК "Лидер", потому что парковаться дому в 1100 квартир просто оказалось негде (11-12 корпус Нового Измайлово). 

На фото: день выходного дня. В будние вечером и ночью все еще хуже. 

МЕСТ НЕТ! 

 

590af7249144b_image18.png

 

Это та самая чудесная отделка подъездов и картонные двери. Это не вандалы, это такая дверь и такая краска, которая отлетает при каждом закрытии двери. 

590af5c3d53b8_image116.jpg

 Поверьте, у вас будут такие же дома. 

 

Спасибо за пожелания. Как всегда все по делу и слямзить фото с интернета я тоже могу, телевизор смотрю, новости читаю. 

 

Знаете, негативный опыт - он ведь тоже опыт.

Спасибо за пожелания. Как всегда все по делу и слямзить фото с интернета я тоже могу, телевизор смотрю, новости читаю. 

 

Знаете, негативный опыт - он ведь тоже опыт

Какие уж пожелания, к сожалению, факт. 

 

Негативный опыт за несколько кровных миллионов, ага. Не будем желать его другим людям, правда ведь? 

 

 

Поверьте, у вас будут такие же дома. 

Вы ясновидец? Нет, в таком случае позвольте уж нам самим разобраться, какого качества у нас будут дома. К тому же сейчас о качестве говорить рано, дома только строятся, и я уверена, что застройщик учтет все свои ошибки. У Лидера не плохая репутация и лишние косяки и претензии им не нужны.

Вы ясновидец? Нет, в таком случае позвольте уж нам самим разобраться, какого качества у нас будут дома. К тому же сейчас о качестве говорить рано, дома только строятся, и я уверена, что застройщик учтет все свои ошибки. У Лидера не плохая репутация и лишние косяки и претензии им не нужны.

Да? Ну почитайте форум ЖК Новое Тушино - его строили после ЖК Новое Измайлово. 

Давайте вы тут не будете командовать за всех. Позвольте нам самим, жителям, разобраться, о чем говорить, а о чем нет - мы здесь живем. И будущим покупателям здесь жить рядом с нами. А не в каком-то мифическом "другом ЖК". 

Странно, что еще никто не принес это видео. 

Здесь съемки корпусов ЖК Новогиреевский и улицы Ситникова, на которой они стоят. 

Как раз всем будущим покупателям будет отлично видно, где они будут жить и куда ходить. 

 

Странно, что еще никто не принес это видео. 

Здесь съемки корпусов ЖК Новогиреевский и улицы Ситникова, на которой они стоят. 

Как раз всем будущим покупателям будет отлично видно, где они будут жить и куда ходить. 

пилили и уже не раз,  а вы все думаете, что никто не знает о проблемах здесь насущных :80:

пилили и уже не раз,  а вы все думаете, что никто не знает о проблемах здесь насущных :80:

Да не знают! Natysik в первом сообщении спрашивает что такое ЖК Новогиреевский и ЖК Новое Измайлово, а уже через пару дней всем объясняет, что это такие разные и далекие ЖК, что вообще друг к другу не относятся. 

МаринаМ заявляет что своими глазами видела целых два многоуровневых паркинга. 

Да и остальные будущие "покупатели" вообще ничего не знаю о своем будущем ЖК. 

Действительно один негатив и враки., Ведь в действительности всё не так. Из пяти действующих в районе детских садиков в четырех сильный недобор. Одну из двух супер современных школ вообще в этом году хотели закрыть, потому что была нехватка детей в классах, но оставили работать т.к. нельзя было уволить огромное количество учителей.
Про вышку тут вообще загнули , её по плану должны скоро снести а на её месте сделать ещё одну громадную подземную парковку на 6100 машиномест, хотя в районе итак парковок с избытком, не только вечером, но и глубокой ночью ВСЕГДА есть свободные места.
Тут пишут что поликлиника платная. Опять враки. Поликлиника в районе абсолютно бесплатная и детская и взрослая. Прогулочных пешеходных зон с зелёными насаждениями редких пород дерева огромное множество. Есть и площадки для выгула ваших домашних питомцев отдельно для кошек и собак. Уже скоро сдаётся в эксплуатацию самый большой в МО развлекательный комплекс с кинотеатором, боулингом, фитнесклубом и крытым ледовым катком.
Транспортная доступность в Москву просто уникальна. Помимо уже построеной рядом железнодорожной станции и рейсового автобуса до метро (5 мин) будет курсировать скоростной трамвай и есть планы постройки станции метрополитена.
Удачи вам. А я уже свой выбор сделал.
  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов