Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Чего далеко ходить, ваш ближайший конкурент ПИК например. Выкиньте из их ценника стоимость ремонта 10 за квадрат (у них такая цена в договоре указана) и получите стоимость квартиры без отделки но с чернухой. Выкиньте стоимость чернухи и получите квартиру даже дешевле ваших. В наших домах (когда мы брали квартиру в НИ) стоимость квартиры без отделки значило без внутренних стен, без разводки короче голый бетон. А друзья брали квартиру в ЖК Жемчужина Виктории (тоже в Балашихе) без отделки, так у них это значило, что отсутствовала только косметика т.е. были стены со штукатуркой, разводка электричества, стяжка и т.д. у них на ремонт 90 квадратов ушло всего 500 тыс. У нас ушло почти полтора миллиона, повторюсь потому как всю чернуху пришлось делать. 

Дмитрий 1978, я бы так не сказал, цены здесь с учетом скидок выходят гораздо интересней, нежели в других комплексах в балашихе и реутове, к тому же здесь расположение выгоднее получается, посмотрел 5 вариантов и в итоге вернулся сюда.

Дмитрий 1978, я бы так не сказал, цены здесь с учетом скидок выходят гораздо интересней, нежели в других комплексах в балашихе и реутове, к тому же здесь расположение выгоднее получается, посмотрел 5 вариантов и в итоге вернулся сюда.

Какие вы ЖК смотрели? Метраж?
Объявления
Мне нравится что здесь не только обычные двушки есть, а и евро двушки с кухней-гостинной, я в такой бы жил с удовольствием и цена почти на 700 тыс дешевле чем в полноценной 2к.

Цены по рынку, ничего особенного. Скидки 4 процента при общении с менеджером не такие уж и большие, ну скажем в измайловском лесу 6 менеджер дает, но говорят лучше ждать праздников. Если подойти к вопросу математическ, поймете что все эти акции скидки всего лишь маркетинг в чистом виде цены примерно одинаковые. Надо всего лишь привести объекты от разных застрйщиков к единым условиям. Сравнивать голый метр без ремонтов со всеми акциями, в одной локации от мкад, метро. естественно с поправкой на класс.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Цены по рынку, ничего особенного. Скидки 4 процента при общении с менеджером не такие уж и большие, ну скажем в измайловском лесу 6 менеджер дает, но говорят лучше ждать праздников. Если подойти к вопросу математическ, поймете что все эти акции скидки всего лишь маркетинг в чистом виде цены примерно одинаковые. Надо всего лишь привести объекты от разных застрйщиков к единым условиям. Сравнивать голый метр без ремонтов со всеми акциями, в одной локации от мкад, метро. естественно с поправкой на класс.

мне 8% предлагали. Но я был злой и недавольный изначально, бл как там народ живёт вообще, пока до офиса чухал машину мне поцарапал маршрутчик. Дороги узкие как в старых районах парижу. Это просто остойник, другими словами это место не назвать. Жена уболтала погулять по этой дыре, народ на теннисных столах пекникует, шашлыки на спортивных делают. Я тему сразу не просек, пошли на лес, так уперлись в бетонный бескрайний забор. Навернулись несколько км вдоль него плюнули, пошли искать центр сего, то, что его там нет и вообще нет ни площади не парка не сквера нам уже местные сказали. И вот в таком отстойнике они предлагают 8 скидку, да и за 15 не возьму. Для рабов что ли строили. Не ожидал от Лидера такой х. совет таким как я, после Сколково это смотреть не надо.

мне 8% предлагали. Но я был злой и недавольный изначально, бл как там народ живёт вообще, пока до офиса чухал машину мне поцарапал маршрутчик. Дороги узкие как в старых районах парижу. Это просто остойник, другими словами это место не назвать. Жена уболтала погулять по этой дыре, народ на теннисных столах пекникует, шашлыки на спортивных делают. Я тему сразу не просек, пошли на лес, так уперлись в бетонный бескрайний забор. Навернулись несколько км вдоль него плюнули, пошли искать центр сего, то, что его там нет и вообще нет ни площади не парка не сквера нам уже местные сказали. И вот в таком отстойнике они предлагают 8 скидку, да и за 15 не возьму. Для рабов что ли строили. Не ожидал от Лидера такой х. совет таким как я, после Сколково это смотреть не надо.

У нас вообще автомобилистам тяжело, то войны за места, то стихийные бедствия, стервятники на эвакуаторах и всему этому причина одна планировка района специалистами лидера, не правильно спроектирована ливневка и т.д. 597ec8fb17a20_1.jpg597ec904bfe0a_2.jpg597ec90fe4e14_3.jpg597ec9285295a_5.jpg597ec942201b9_6.jpg597ec954292b1_8.jpg

Обратите внимание

мне 8% предлагали. Но я был злой и недавольный изначально, бл как там народ живёт вообще, пока до офиса чухал машину мне поцарапал маршрутчик. Дороги узкие как в старых районах парижу. Это просто остойник, другими словами это место не назвать. Жена уболтала погулять по этой дыре, народ на теннисных столах пекникует, шашлыки на спортивных делают. Я тему сразу не просек, пошли на лес, так уперлись в бетонный бескрайний забор. Навернулись несколько км вдоль него плюнули, пошли искать центр сего, то, что его там нет и вообще нет ни площади не парка не сквера нам уже местные сказали. И вот в таком отстойнике они предлагают 8 скидку, да и за 15 не возьму. Для рабов что ли строили. Не ожидал от Лидера такой х. совет таким как я, после Сколково это смотреть не надо.

Нормально живет, каждый раз в этом убеждаюсь. Что то постоянно ездим на стройку и никто машину нам не коцал, Вы так все описали, как будто в какое то адское место съездили. То, что соседи детские площадки занимают и устраивают там пикники, так это пусть на их совести будет. 

Нормально живет, каждый раз в этом убеждаюсь. Что то постоянно ездим на стройку и никто машину нам не коцал, Вы так все описали, как будто в какое то адское место съездили. То, что соседи детские площадки занимают и устраивают там пикники, так это пусть на их совести будет.

вы прям клиент мечта застройщика ))

можно подумать, что в других домах выходишь из подъезда и сразу же получаешь парковку каждому жителю, детские площадки, сады, школы, скверы, леса и т.п. 

мне 8% предлагали.

Скидки 4 процента при общении с менеджером не такие уж и большие

А почему такие низкие скидки? На оф сайте написано на каждом углу, что скидка составляет 30% до конца лета, выходит на сайте выставлена не верная информация и  что просто напросто дурят народ? Или пытаются такими действиями заманить людей в офис?

5984107c5390c_.png

А почему такие низкие скидки? На оф сайте написано на каждом углу, что скидка составляет 30% до конца лета, выходит на сайте выставлена не верная информация?

Это указана максимальная скидка, она действует не на все квартиры, нужно общаться с менеджером, у них можно всегда выбить персональную скидку.

А почему такие низкие скидки? На оф сайте написано на каждом углу, что скидка составляет 30% до конца лета, выходит на сайте выставлена не верная информация и  что просто напросто дурят народ? Или пытаются такими действиями заманить людей в офис?

В офисе к каждому клиенту персональный подход, можно договорится о хорошей скидке даже на те квартиры, на которые эта скидка не распространяется, так что дерзайте

В офисе к каждому клиенту персональный подход, можно договорится о хорошей скидке даже на те квартиры, на которые эта скидка не распространяется, так что дерзайте

 

"На московском вторичном рынке жилья укрепляется тенденция последовательного сокращения общего объема предложения. При этом, по оценкам экспертов «Инком-Недвижимость», не менее 40% закрываемых лотов – так и не проданные объекты.«В условиях сохраняющегося сниженного спроса подобная категоричность – надежный способ избавить себя от просмотров и необходимости подписания договора купли-продажи. Срок экспозиции переоцененных объектов стремится к бесконечности, продажа недвижимости растягивается на неопределенный срок, а собственно жилплощадь ложится мертвым грузом в общей "копилке" предложения», – комментируют аналитики".  Недвижна валится. Доходы населения падают. Все смотрит вниз. Ваше время проходит. Выиграет тот кто даст максимум комфорта своим клиентам.  

"На московском вторичном рынке жилья укрепляется тенденция последовательного сокращения общего объема предложения. При этом, по оценкам экспертов «Инком-Недвижимость», не менее 40% закрываемых лотов – так и не проданные объекты.«В условиях сохраняющегося сниженного спроса подобная категоричность – надежный способ избавить себя от просмотров и необходимости подписания договора купли-продажи. Срок экспозиции переоцененных объектов стремится к бесконечности, продажа недвижимости растягивается на неопределенный срок, а собственно жилплощадь ложится мертвым грузом в общей "копилке" предложения», – комментируют аналитики".  Недвижна валится. Доходы населения падают. Все смотрит вниз. Ваше время проходит. Выиграет тот кто даст максимум комфорта своим клиентам.  

А я то каким боком имею отношение к этой информации? Я сама совсем недавно была в поиске жилья, меня в первую очередь устроила цена, потом начала собирать информацию, поехала на объект и к счастью не увидела ничего ужасного в НИ, чем Вы тут всех пугаете. 

А я то каким боком имею отношение к этой информации? Я сама совсем недавно была в поиске жилья, меня в первую очередь устроила цена, потом начала собирать информацию, поехала на объект и к счастью не увидела ничего ужасного в НИ, чем Вы тут всех пугаете. 

Тут уже давно вас "прочитали". Либо вы пиарщик застройщика либо троль от форума.  

Совет клиентам, не спешите. На "акции" не ведитесь, ищите район с удобствами. Рынок проседает и будет дальше вянуть. За клиента будет серьезная борьба, в том числе с использованием удобной инфраструктуры. Если сравнивать ЖК пятилетней давности с нынешними увидите прогресс в улучшении, до тех пор пока снова не начнется "безбашенный покупательский бум", в условиях санкций он начнется не скоро.     

Совет клиентам, не спешите. На "акции" не ведитесь, ищите район с удобствами. Рынок проседает и будет дальше вянуть. За клиента будет серьезная борьба, в том числе с использованием удобной инфраструктуры. Если сравнивать ЖК пятилетней давности с нынешними увидите прогресс в улучшении, до тех пор пока снова не начнется "безбашенный покупательский бум", в условиях санкций он начнется не скоро.     

Может рынок и проседает, но чем больше ждать и чем ближе будет сдача домов, тем выше будет ценник на кв. метр. Так что советовать тут нельзя, каждый решает сам за себя, многие не хотят переплачивать, поэтому и покупают на котловане, а тут дома уже построены, а ценник, как на котловане. 

Может рынок и приседает, но чем больше ждать и чем ближе будет сдача домов, тем выше будет ценник на кв. метр. Так что советовать тут нельзя, каждый решает сам за себя, многие не хотят переплачивать, поэтому и покупают на котловане, а тут дома уже построены, а ценник, как на котловане. 

ага, санкции завтра снимут забыла добавить. :rofl:

ага, санкции завтра снимут забыла добавить. :rofl:

А чего Вас удивляет? Ценник по любому будет расти, и к моменту сдачи, цена за кв. метр будет значительно выше, посмотрим со временем, кто из нас был прав. Кто хочет переплачивать, пусть ждет, когда дома построят и сдадут, их право, только лично я не вижу в этом никакого смысла. Тут нет никаких сомнений, что дома достроятся, так какой смысл ждать? 

А чего Вас удивляет? Ценник по любому будет расти, и к моменту сдачи, цена за кв. метр будет значительно выше, посмотрим со временем, кто из нас был прав. Кто хочет переплачивать, пусть ждет, когда дома построят и сдадут, их право, только лично я не вижу в этом никакого смысла. Тут нет никаких сомнений, что дома достроятся, так какой смысл ждать? 

 

4 года назад, когда я оформлял ДДУ,  ценник был на том же уровне как сейчас. 

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов