Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

4 года назад, когда я оформлял ДДУ,  ценник был на том же уровне как сейчас. 

Не знаю, как и что было у Вас, но в основном именно так  и происходит, как я описала выше, посмотрим, когда у нас цена начнет расти. Но в любом случае, ближе к сдачи домов ценник не может быть таким, какой был на старте. 

Я вот не понимаю. Ну не растут цены и что?? Это же важно только для тех кто на перепродажу эту квартиру преобретает как инвестиции. Для тех, кто покупает для жилья какая разница? Купил квартиру и живи.

Или если вы про то, что лучше подождать пока достроится, мол цена все равно останется прежней, так все хорошие планировки разберут с видом нормальным из окна! И придется выбирать из того что есть. СОмнений по поводу достроят недостроят у меня лично вообще нет, здесь слава богу Лидер себя всегда корректно вел))) Ни одного отзыва не читала про задержки, поэтому как за основу этот критерий даже не рассматривала.

А еще я так подумала, что навряд ли рынок будет подниматься в ближайшие несколько лет. И что теперь люям совсем квартиры не покупать? Некоторым очень нужно..

Объявления
Когда мы покупали в НИ квартиру - казалось что все хорошо. А теперь, пожив 1,5 года, хотим ее продать. Ипотека держит.

....так все хорошие планировки разберут с видом нормальным из окна! И придется выбирать из того что есть.

 

По мне так, там вид всюду одинаковый... просто одни повыше, другие пониже)))

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я вот не понимаю. Ну не растут цены и что?? Это же важно только для тех кто на перепродажу эту квартиру преобретает как инвестиции. Для тех, кто покупает для жилья какая разница? Купил квартиру и живи.

 

Финансовой грамотности вам желаю, большинство сделок было с привлечением ипотеки. Проще говоря показателен вопрос, сможете ли вы продав квартиру погасить ипотеку при нынешнем уровне цен или нет. Это один показатель. Другие варианты сами обдумайте, для того вам мозг и дан. Кстати в пятницу инвестфонды резко понизили прогнозы по нашему рынкам, в том числе недвижимости. Виновата опять америка, старт холодной войны администрацией трампа объявлен, читайте сми. Самый огромный риск по мнению аналитиков это замораживание российских вкладов в американские ценные бумаги, а это уже сейчас провоцирует бегство валютных накоплений из страны, а что будет после принятия решения конгрессом страшно подумать. 

Когда мы покупали в НИ квартиру - казалось что все хорошо. А теперь, пожив 1,5 года, хотим ее продать. Ипотека держит

Поверьте голубчик, такая ситуация у большинства жителей этого райского уголка подмосковья.  

Обратите внимание

Финансовой грамотности вам желаю, большинство сделок было с привлечением ипотеки. Проще говоря показателен вопрос, сможете ли вы продав квартиру погасить ипотеку при нынешнем уровне цен или нет. Это один показатель. Другие варианты сами обдумайте, для того вам мозг и дан. Кстати в пятницу инвестфонды резко понизили прогнозы по нашему рынкам, в том числе недвижимости. Виновата опять америка, старт холодной войны администрацией трампа объявлен, читайте сми. Самый огромный риск по мнению аналитиков это замораживание российских вкладов в американские ценные бумаги, а это уже сейчас провоцирует бегство валютных накоплений из страны, а что будет после принятия решения конгрессом страшно подумать.

Ого вы трусишка :)

Ого вы трусишка :)

 


1998,2008,2014 стерлись в памяти?   

1998,2008,2014 стерлись в памяти?

2008 все еще продолжается. Так что нет причин для паники, очевидно, что квартиры будут дешеветь.

Поверьте голубчик, такая ситуация у большинства жителей этого райского уголка подмосковья.  

Ну конечно, наверное именно по этой причине в НИ до сих пор покупают квартиры. Да и Новогиреевский пользуется не плохим спросом, во всяком случае сколько раз были в офисе, всегда были люди, которые интересовались нашим ЖК. Что бы кто не говорил, а цена здесь и правда хорошая, плюс делают не плохие скидки

Цены особо не растут по той причине, что в стране кризис и редко кто покупает недвижимость. Кто хочет купить для проживания, ищут подешевле и в большинстве случаев в ипотеку. Обнищал народ, что тут поделаешь. Показателем мне кажется является не повышение цен, а то, что квартиры распродаются, при сложившейся ситуации.

Цены особо не растут по той причине, что в стране кризис и редко кто покупает недвижимость. Кто хочет купить для проживания, ищут подешевле и в большинстве случаев в ипотеку. Обнищал народ, что тут поделаешь. Показателем мне кажется является не повышение цен, а то, что квартиры распродаются, при сложившейся ситуации.

Это точно, если честно то мне не важно поднимутся здесь цены или нет, для меня важнее, что я благодаря низкой цене и отличной скидке, смогла приобрести жилье. Сейчас на рынке недвижимости вообще большой спад продаж, а некоторых ЖК вообще продажи стоят, а у нас, худо - бедно практически всегда в офисе есть интересующиеся 

Это точно, если честно то мне не важно поднимутся здесь цены или нет, для меня важнее, что я благодаря низкой цене и отличной скидке, смогла приобрести жилье. Сейчас на рынке недвижимости вообще большой спад продаж, а некоторых ЖК вообще продажи стоят, а у нас, худо - бедно практически всегда в офисе есть интересующиеся 

 

Откуда вы знаете, что в офисе всегда есть интересующиеся? Вы там постоянно что ли?  

Откуда вы знаете, что в офисе всегда есть интересующиеся? Вы там постоянно что ли?  

Нет, не постоянно, но когда приезжаю на стройку всегда захожу в офис, да и менеджеры говорят, что уже не так много свободных квартир осталось, я то уже купила, какой смысл им мне врать? по такой цене квартиры у них не застояться

В случае чго пожарка может и через выезд возле КФС проехать к корпусам Новогиреевского. Там достаточная ширина и возле самих домов тоже если 6 метров целых

ой не в ту тему написала)

Какие цены сейчас 2 комнатные квартиры в Новогиреевском? Реально ли взять квартиру до 5 млн рублей? 

Я последний раз узнавал в начале сентября, Евродвушки были от 3,9 млн, а обычные от 4,9 млн. рублей.

 

Какие цены сейчас 2 комнатные квартиры в Новогиреевском? Реально ли взять квартиру до 5 млн рублей? 

 

Думаю вполне уложитесь в эту сумму, по ценам лучше всего узнавать в офисе, так как есть различные акции, например до конца сентября действует акция в виде 30% скидки. На месте легче всего разобраться и выбить скидку уже на определенную квартиру.

Евродвушки штука прикольная, но когда у тебя семья и ребенок не очень вариант, это мое мнение. А какая площадь полноценный 2 комнатной за эти деньги?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов