Что по ценам?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

тут же еще хитрость застройщика. накрутить в начале цены, чтобы потом типа скидки серьезные делать. сбивать чуть ли не в пол раза цены 

Цена здесь с самого начала была не накрученной, а учитывая еще с скидку, на которой можно не плохо сэкономить, то получается, что ценник здесь самый низкий.

 

по-моему цена сейчас в подмосковье везде приблизительно одинаковая. Только вы учитывайте, что здесь до мкада недалеко и дома строят не с самого начала, а значит готовность выше и срок сдачи ближе.

Мы тоже учитывали все эти моменты при выборе жилья, думаю многие так и делают. 

по-моему цена сейчас в подмосковье везде приблизительно одинаковая. Только вы учитывайте, что здесь до мкада недалеко и дома строят не с самого начала, а значит готовность выше и срок сдачи ближе.

Может Вы и правы. Но продажи все таки из-за чего-то идут не очень хорошо 

Объявления

Может Вы и правы. Но продажи все таки из-за чего-то идут не очень хорошо 

вы имеете в виду подмосковье? Ну конечно, предложений очень много, люди избирательны в выборе. Быстро сейчас ничего не продается.

Цена здесь с самого начала была не накрученной, а учитывая еще с скидку, на которой можно не плохо сэкономить, то получается, что ценник здесь самый низкий.

 

Самый низкий это по каким критериям?

С какими жк сравнивали? Со всеми в подмосковье? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Самый низкий это по каким критериям?

С какими жк сравнивали? Со всеми в подмосковье? 

Ни со всеми конечно, но со многими именно в этом районе, здесь нужно учитывать и то, что сдача комплекса ни через пять лет, и месторасположение хорошее, по многим параметрам это новостройка нам больше всего подошла, ну и цена тоже сыграла свою роль, к тому же Лидер делает не плохие индивидуальные скидки

вы имеете в виду подмосковье? Ну конечно, предложений очень много, люди избирательны в выборе. Быстро сейчас ничего не продается.

Я думаю еще самые лучше предложения застройщики приберегли и выведут на рынок когда цена будет на пике 

Обратите внимание

Может Вы и правы. Но продажи все таки из-за чего-то идут не очень хорошо 

С чего Вы взяли, что продажи идут не очень? сколько раз была на стройке и в офисе, интересующиеся всегда есть, говорят что уже большую часть квартир распродали

 

Я думаю еще самые лучше предложения застройщики приберегли и выведут на рынок когда цена будет на пике 

Скорее всего так и есть, многие застройщики идут на такие хитрости, мы когда покупали был большой выбор квартир, сейчас он значительно уменьшился, но говорят, что весь объем квартир выставлен на продажу и предложений сейчас меньше от того, что много квартир продали 

С чего Вы взяли, что продажи идут не очень? сколько раз была на стройке и в офисе, интересующиеся всегда есть, говорят что уже большую часть квартир распродали

 

Скорее всего так и есть, многие застройщики идут на такие хитрости, мы когда покупали был большой выбор квартир, сейчас он значительно уменьшился, но говорят, что весь объем квартир выставлен на продажу и предложений сейчас меньше от того, что много квартир продали 

Это не хитрости, они просто вроде как 30% квартир отдают подрядчику на реализацию. Вот такие дела узнал 

Это не хитрости, они просто вроде как 30% квартир отдают подрядчику на реализацию. Вот такие дела узнал 

И что это меняет? Подрядчики ведь не оставят эти квартиры себе, в любом случае они выставлены на продажу, держать до лучших времен тоже им нет смысла. К тому же откуда интересно узнать у Вас такие сведения? 

И что это меняет? Подрядчики ведь не оставят эти квартиры себе, в любом случае они выставлены на продажу, держать до лучших времен тоже им нет смысла. К тому же откуда интересно узнать у Вас такие сведения? 

Такое практикует большое количество фирм и это не секрет 

Такое практикует большое количество фирм и это не секрет 

Если честно то меня это меньше всего волнует, я знаю, что я не прогадала и купила хорошую квартиру за очень приличную цену, еще и со скидкой, кто будет покупать позже, цена уже будет другая, но в любом случае думаю ближе к сдаче домов все квартиры будут распроданы. 

Кто подскажет. Сейчас смотрю цены на сайте, это реальные цены или могут отличаться с данными в оп?

Кто подскажет. Сейчас смотрю цены на сайте, это реальные цены или могут отличаться с данными в оп?

Данные на сайте и цены в отделе продаж могут немного расходиться, лучше позвоните и узнайте у менеджера. И на сайте не показана скидка, поэтому лучше смотреть сразу квартиру и по ней рассчитывать стоимость. Да и менеджеры иногда могут индивидуальную скидку делать.

Данные на сайте и цены в отделе продаж могут немного расходиться, лучше позвоните и узнайте у менеджера. И на сайте не показана скидка, поэтому лучше смотреть сразу квартиру и по ней рассчитывать стоимость. Да и менеджеры иногда могут индивидуальную скидку делать.

Дельный совет дали, конечно лучше всего ехать в офис и уже там договаривать о цене на конкретную квартиру, так как можно всегда договориться и могут сделать индивидуальную скидку, а так же можно договориться о выгодных условиях оплаты. 

Если честно то меня это меньше всего волнует, я знаю, что я не прогадала и купила хорошую квартиру за очень приличную цену, еще и со скидкой, кто будет покупать позже, цена уже будет другая, но в любом случае думаю ближе к сдаче домов все квартиры будут распроданы. 

Вы сейчас описали абсолютно нормальную и обычную вещь! так и должно быть 

Мы тоже искали для себя подходящий вариант, рассматривали несколько вариантов, но после посещения офиса, и после того, как нам предложили отличную скидку, остановились на этом ЖК, обещают дома построить в срок, так что с нетерпением ждем свои ключики)))

Ценики тут не такие и сладкие за коробку, накиньте черновой ремонт с возведением стен, стяжки и т.д. и поймёте что может кто-то неплохо наварился) а скидки сейчас все дают.

Ценики тут не такие и сладкие за коробку, накиньте черновой ремонт с возведением стен, стяжки и т.д. и поймёте что может кто-то наварился) а скидки сейчас все дают.

  :good:  Однозначно, на чернухе, на инфраструктуре, скорее всего на паркингах и т.д. и т.п. 

Ценики тут не такие и сладкие за коробку, накиньте черновой ремонт с возведением стен, стяжки и т.д. и поймёте что может кто-то неплохо наварился) а скидки сейчас все дают.

Ну назовите мне хотя бы один ЖК, где были бы такие же цены, чтобы сроки были примерно такие же, где была бы уже построена инфраструктура и где квартиры были по такой цене уже с отделкой. Мы например такого варианта больше не нашли. 

 

  :good:  Однозначно, на чернухе, на инфраструктуре, скорее всего на паркингах и т.д. и т.п. 

Инфраструктуру тут построили, да не всю, но сады и школа есть

Ну назовите мне хотя бы один ЖК, где были бы такие же цены, чтобы сроки были примерно такие же, где была бы уже построена инфраструктура и где квартиры были по такой цене уже с отделкой. Мы например такого варианта больше не нашли. 

 

Инфраструктуру тут построили, да не всю, но сады и школа есть

Чего далеко ходить, ваш ближайший конкурент ПИК например. Выкиньте из их ценника стоимость ремонта 10 за квадрат (у них такая цена в договоре указана) и получите стоимость квартиры без отделки но с чернухой. Выкиньте стоимость чернухи и получите квартиру даже дешевле ваших. В наших домах (когда мы брали квартиру в НИ) стоимость квартиры без отделки значило без внутренних стен, без разводки короче голый бетон. А друзья брали квартиру в ЖК Жемчужина Виктории (тоже в Балашихе) без отделки, так у них это значило, что отсутствовала только косметика т.е. были стены со штукатуркой, разводка электричества, стяжка и т.д. у них на ремонт 90 квадратов ушло всего 500 тыс. У нас ушло почти полтора миллиона, повторюсь потому как всю чернуху пришлось делать. 

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов