ЖК «Достояние» и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Всегда удивляли люди которые ведут активные дискуссии на форуме жк, где они не купили и не купили даже в этом районе.
Мне видится два варианта - либо что то с психикой не так, либо работа такая (продавать).

Ps не надо рассказывать про муниципальные дома, за редким исключением там везде все не очень, независимо от района (в своё время посмотрел таких достаточно много и решил искать новостройку).

Надя, если Вас интересует архитектура и территория придомовая, посмотрите Династию, но там место на любителя и отзывы о застройщике, оставляют желать лучшего!

Объявления Все объявления

Правильно люди говорят! Покупайте квартиры в СВАО!  - чем меньше народу в Кунцево, тем свободнее будет тем, кто уже здесь живет :) 

Правильно люди говорят! Покупайте квартиры в СВАО! - чем меньше народу в Кунцево, тем свободнее будет тем, кто уже здесь живет :)

Не будет уже в Москве нигде меньше народу, ПИК все кунцево панелями застраивает, суды по Академика Павлова идут с местными которые против, тут ещё вывели три башни Павлова 40, скоро реновацию, ну и промка на франко и малодогвардейской
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Строят и уплотняют везде.

Если есть желание жить где не так много людей, то нужно смотреть районы в которых:

1 большие парки и зеленые зоны (там не строят)

2 мало заселенный пригород (нет большого потока)

 

С 1-м пунктом , что в ЗАО (гребной канал и парки вдоль реки), что в СВАО (сокольники и лосиный остров)  все хорошо 

Со 2-м в ЗАО нет почти ничего (Рублевка), а вот в СВАО не очень (Мытищи, Королев, Пушкино и т д)

Всегда удивляли люди которые ведут активные дискуссии на форуме жк, где они не купили и не купили даже в этом районе.
Мне видится два варианта - либо что то с психикой не так, либо работа такая (продавать).

Ps не надо рассказывать про муниципальные дома, за редким исключением там везде все не очень, независимо от района (в своё время посмотрел таких достаточно много и решил искать новостройку).

 

А как еще узнавать проверенную информацию? Менеджерам доверять не всегда стоит, а покупка очень серьезная. Я несколько месяцев изучал ВСЕ возможные варианты, читал ВСЕ отзывы покупателей перед покупкой, много общался. 

Все очень правильно

Обратите внимание

О чем я хотел сказать про форумы:

Какое то время назад тоже много выбирал, читал, что самое главное выезжал на место и ходил ногами вокруг.

В один комплекс даже успел внести задаток, потом подробнее изучил вопрос и отказался.

В итоге остановился на Достоянии.

 

Ну вот чего никогда не приходило в голову, так это писать в какие-то другие форумы, чем Достояние лучше или хуже тех жк, в том числе того жк по которому был задаток.

Поэтому и возникает вопрос мотивации "авторов")

О чем я хотел сказать про форумы:
Какое то время назад тоже много выбирал, читал, что самое главное выезжал на место и ходил ногами вокруг.
В один комплекс даже успел внести задаток, потом подробнее изучил вопрос и отказался.
В итоге остановился на Достоянии.
 
Ну вот чего никогда не приходило в голову, так это писать в какие-то другие форумы, чем Достояние лучше или хуже тех жк, в том числе того жк по которому был задаток.
Поэтому и возникает вопрос мотивации "авторов")

Так тут тема такая. В чем-то я с вами и согласен и если купил, то вроде как что уже писать-самого себя расхваливать или хаять остальных, а с другой стороны, где узнать, как не с форумов, что там по факту на объекте, а не по сказкам застройщиков?
Сама ветка форума не всем понятна, формально можно вообще обо всем и обо всех писать в ней!

Надо срочно звать УПППП-Са - без него срач в теме не будет полным

Слушайте товарищи, вот мы сначала хотели в Вандере покупать, ну красивый проект, что тут скажешь- но не судьба, не получилось тогда, а потом они так цены задрали, что нам стали недоступны те кВ метры, какие мы бы хотели приобрести... в итоге через пару месяцев ну просто случайно шли мимо центра продаж ГАЛСА и решили зайти- и не пожалели нисколько!!! Темпы радуют, застройщик надежный, а по сегодняшним временам это важно, и хочется надеяться на лучшее и уже в этом году увидеть весь сданный комплекс!!!! Уже больше, чем с половины дома Искусство сняли леса, очень красивые дома, ну очень... а вот в в башне ПИКА, где мы хотели брать-даже конь не валялся, как они успеют -не знаю, но надеюсь успеют:)) и оценивая сейчас Вандер парк, я прям счастлива, что судьба нас отвела от покупки квартиры там- это просто муравейник, ну куда столько башен влепили, особенно та, что во двор влезает, ну совсем не нужна по -моему... так что все будет хорошо друзья!!!

Слушайте товарищи, вот мы сначала хотели в Вандере покупать, ну красивый проект, что тут скажешь- но не судьба, не получилось тогда, а потом они так цены задрали, что нам стали недоступны те кВ метры, какие мы бы хотели приобрести... в итоге через пару месяцев ну просто случайно шли мимо центра продаж ГАЛСА и решили зайти- и не пожалели нисколько!!! Темпы радуют, застройщик надежный, а по сегодняшним временам это важно, и хочется надеяться на лучшее и уже в этом году увидеть весь сданный комплекс!!!! Уже больше, чем с половины дома Искусство сняли леса, очень красивые дома, ну очень... а вот в в башне ПИКА, где мы хотели брать-даже конь не валялся, как они успеют -не знаю, но надеюсь успеют:)) и оценивая сейчас Вандер парк, я прям счастлива, что судьба нас отвела от покупки квартиры там- это просто муравейник, ну куда столько башен влепили, особенно та, что во двор влезает, ну совсем не нужна по -моему... так что все будет хорошо друзья!!!


Там, если что, в этот комплекс Галса, ещё корпус Наука входит, которую обещал супер-Галс в 3 квартале 2018г сдать....темпы ее строительства прямо не могут не радовать, особенно тех, кто в ней приобрёл квартиры...

Там, если что, в этот комплекс Галса, ещё корпус Наука входит, которую обещал супер-Галс в 3 квартале 2018г сдать....темпы ее строительства прямо не могут не радовать, особенно тех, кто в ней приобрёл квартиры...


Да, помним, что входит дом Наука, который также утепляют и уже обкладывают фасад!!! так что не стоит так расстраиваться, построить и сдать вовремя успеют!!!

Да, помним, что входит дом Наука, который также утепляют и уже обкладывают фасад!!! так что не стоит так расстраиваться, построить и сдать вовремя успеют!!!


Утепляют, фасадами там пока и не пахнет, нет, не успеют, уже новые сроки сдачи обозначили. Пока о 1 кв.2019 говорят.

Утепляют, фасадами там пока и не пахнет, нет, не успеют, уже новые сроки сдачи обозначили. Пока о 1 кв.2019 говорят.


А вы присмотритесь повнимательнее, может и фасады разглядите? В целом что вы за панику разводите, на сайте изменений дат сдачи нет, а так ориентируйтесь на ДДУ, вы же его подписали, так что....

Никто панику не разводит. Приглядываюсь ежедневно! Спасибо, что подсказали куда смотреть!

А вы присмотритесь повнимательнее, может и фасады разглядите? В целом что вы за панику разводите, на сайте изменений дат сдачи нет, а так ориентируйтесь на ДДУ, вы же его подписали, так что....

Ну, поменять дату сдачи вообще не проблема, разослать дополнительные договора вообще нечего делать, и большинство дольщиков их подпишут... 

А у дольщиков есть варианты? Дома то не будет все равно...Они похоже на это и рассчитывают.

Ну, поменять дату сдачи вообще не проблема, разослать дополнительные договора вообще нечего делать, и большинство дольщиков их подпишут... 

Ну, в зависимости какая задержка будет, если месяц, то смысла судиться из-за этого я не вижу, думаю и большинство тоже, но если срок будет серьезный, то просто так с рук застройщику это не сойдёт...

Привет соседям из Достояния)

 

Зашел посмотреть фотографии вашего комплекса, думал может сдали уже корпус который обещали в 3 квартале доделать. Судя по отзывам каждый хвалит свой дом и хает соседей. А мне вот ваш дом нравится. Очень красивый, проезжал недавно – леса убрали. Классно выглядит. 

 

Мы купили в Вандере. Мне он стилистически ближе. И как раз в том доме что "внутри двора" как кто-то писал прежде. Сделали мы это намеренно потому что другие корпуса выходят либо на Рублевку/либо во двор. А тут вид должен быть на вашу Науку через дорогу (если не путаю).

 

Когда покупали квартиру мой корпус был построен на 4 этажа. У вас же тогда заливали основание. И очень быстро построили ваши дома.

Что у вас по ценам - я не знаю, не интересовался. Визуально оч классно выглядит. Желаю вам скорейшей сдачи объекта. Делитесь фотками как появятся!

  • VladimirT это нравится

Желаю вам скорейшей сдачи объекта. Делитесь фотками как появятся!

Боже, первый человек из ВП, кто пришел и не обг**ял.

 

спасибо вам, добрый человек, и вам скорой сдачи и радости от нового жилья!

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов