Вторая очередь (слухи, неофициально)

  • Назад
  • Страница 14 из 67
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Знать бы сколько их по закону выселять будут.

По кадастру на участке движений нет, соответственно разрешения на строительство тоже.

Думаю, что даже если завтра их выселят (что вряд ли), то продажи не ранее сентября начнутся, пока все оформится. Так что мы как-то уже и на сентябрь особо не надеемся.

А их вообще по закону могут выселить, вопрос времени только?

Вопрос времени. Выселят конечно. На крайний случай признают дом аварийным и под снос. Сейчас не знаю, как он числится. В программе аварийных администрации города его не было (пару месяцев назад смотрела).

И по закону полагается им такая же площадь, что была (маленькой трешки), если они там в очереди не стоят (какой-то специальной). Тогда на каждого человека 18 квадратов полагается (в цифрах могу ошибаться, на юр. сайте читала). Вот пока они там все "разрулятся" с этими квадратами - это только вопрос времени. И главное сложно сказать, сколько это времени займет.

Звонил вчера в Яузу. Сказали информации никакой нет, звоните через месяц...

Звонил вчера в Яузу. Сказали информации никакой нет, звоните через месяц...

 

А я когда звонил, сказали что начало продаж перенесли на август. Ну, начало строительства, я так понимаю, тоже.

Продажи обычно начинаются через месяц (минимум) с начала строительства. В августе вряд ли начнут строить и тем более продажа.

Они сами не могут ничего прогнозировать, только предполагать. Поэтому и август, как и май, это только предположение.

Продажи обычно начинаются через месяц (минимум) с начала строительства. В августе вряд ли начнут строить и тем более продажа.

Они сами не могут ничего прогнозировать, только предполагать. Поэтому и август, как и май, это только предположение.

 

Да, согласен с вами. Раньше осени вряд ли начнут, это уже понятно.

Обратите внимание

Наткнулся на интересную информацию:

раз

два

три

Стойкие попались ребята, с учетом того, что события годичной давности...

Наткнулся на интересную информацию:


Стойкие попались ребята, с учетом того, что события годичной давности...

Одна квартира вряд ли сможет оплачивать обслуживание и отопление всего дома. Отключат за неуплату и все.

Одна квартира вряд ли сможет оплачивать обслуживание и отопление всего дома. Отключат за неуплату и все.


Многодетным не отключают

Многодетным не отключают

Можно и не ждать?

Ребята, новостей по 2 очереди нет, ситуация никак не разрешилась?

Новостей нет, две недели назад была в Яузе, сказали, что пока ничего не ясно, позвоните через три недели, возможно будет какая-то информация.

Новостей нет, две недели назад была в Яузе, сказали, что пока ничего не ясно, позвоните через три недели, возможно будет какая-то информация.

Понятно, спасибо)

Уже в конце сентября старт продаж (только не уточнили какого года)

п.jpg

Уже в конце сентября старт продаж (только не уточнили какого года)

attachicon.gifп.jpg

Ну раз там написано, что старт продаж в сентябре, надо полагать, что они имели ввиду этот год, вы так не думаете?

Ну раз там написано, что старт продаж в сентябре, надо полагать, что они имели ввиду этот год, вы так не думаете?

 

Просто мы ждем Второй очереди с августа прошлого года и тогда на этом сайте так же было написано "Старт продаж в ноябре". Прошел год - меняются только месяца. Это была ирония. Не удивлюсь, что в конце сентября они напишут "ноябрь" и будем отмечать годовщину Ждуна Второй очереди, хотя нам можно уже :drinks: .

Прикрепленные изображения

  • ждуны.jpg

Просто мы ждем Второй очереди с августа прошлого года и тогда на этом сайте так же было написано "Старт продаж в ноябре". Прошел год - меняются только месяца. Это была ирония. Не удивлюсь, что в конце сентября они напишут "ноябрь" и будем отмечать годовщину Ждуна Второй очереди, хотя нам можно уже :drinks: .

 

Повеселили ждуном))) Если они опять перенесут на ноябрь этого года, будет уже не смешно. судя по отзывам в интернете второй очереди очень многие ждут.

Полагаю, что это объявление реально, тк несколько недель назад в АН Любимый город мне сказали, что ждут разрешение на снос дома. А также я периодически гуляю в том районе, света в той торцевой квартире на 2 этаже вечерами не наблюдаю, вещей сохнущих на балконе тоже. То есть их всё таки высилили. Да и строительные вагончики на огороженной территории заметно прибавляются!

В прошлое воскресенье видела свет в окне на втором этаже вечером. Разрешение на снос, потом получить разрешение на строительство, продажи обычно не сразу начинаются. Как-то сложно верится что за месяц это все уложится.

Полагаю, что это объявление реально, тк несколько недель назад в АН Любимый город мне сказали, что ждут разрешение на снос дома. А также я периодически гуляю в том районе, света в той торцевой квартире на 2 этаже вечерами не наблюдаю, вещей сохнущих на балконе тоже. То есть их всё таки высилили. Да и строительные вагончики на огороженной территории заметно прибавляются!

 

Тоже думаю, что объявление не с неба писалось. Тем более очень многие ждут второй очереди, да и на сайте у них написано, что скоро старт продаж.

  • Назад
  • Страница 14 из 67
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов