Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 20 из 47
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Да... будущие жильцы крайне неприхотливы. Давно набивший аскомину и устаревший вариант отделки МОПов вызывает бурный восторг. Я рада за вас, девочки:)))). Только мне по таким!  коридорам ходить не хочется. 

Здравствуйте, Anna!

На данном фото представлен коридор подсобного помещения МОПа, которым будет пользоваться служебный персонал. Отделка входных групп, коридоров и лестниц жилых помещений будет производиться на заключительном этапе, чтобы не повредить дорогостоящие материалы. Мы ценим Ваше внимание к проекту, но просим не делать поспешных негативных выводов по одному фото.

Уверены, нам будет, чем Вас порадовать.

Моно купить вертолет и через крышу заходить, как вариант.

В том то и дело, что предпочитаю не моно, а Hi-End :))))))))))))))))

 
Объявления

 

В том то и дело, что предпочитаю не моно, а Hi-End :))))))))))))))))

 

 

Тогда вам решать)))

Кого вообще интересует плитка на полу подъезда? Тут по данному проекту получить бы ключи не до конца состарившись. Смотрю на камеру и боль на душе. Я реально не понимаю, каким образом застройщик хочет успеть завершить работы до января-февраля, учитывая, что погодные условия будут ухудшаться. Вот что интересует и пусть на это официальные представители здесь ответят. Я сам дольщик, в одно время покупал 2 проекта. Один начавшийся на год позже уже завершен, ковидом не прикрывались.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Кого вообще интересует плитка на полу подъезда? Тут по данному проекту получить бы ключи не до конца состарившись. Смотрю на камеру и боль на душе. Я реально не понимаю, каким образом застройщик хочет успеть завершить работы до января-февраля, учитывая, что погодные условия будут ухудшаться. Вот что интересует и пусть на это официальные представители здесь ответят. Я сам дольщик, в одно время покупал 2 проекта. Один начавшийся на год позже уже завершен, ковидом не прикрывались.

 

Кого вообще интересует плитка на полу подъезда? Тут по данному проекту получить бы ключи не до конца состарившись. Смотрю на камеру и боль на душе. Я реально не понимаю, каким образом застройщик хочет успеть завершить работы до января-февраля, учитывая, что погодные условия будут ухудшаться. Вот что интересует и пусть на это официальные представители здесь ответят. Я сам дольщик, в одно время покупал 2 проекта. Один начавшийся на год позже уже завершен, ковидом не прикрывались.

 

Да все уже умные и понимают, что на covid-19 точно уже никто ничего не сможет списать.

Обратите внимание

Я вот фотки посмотрела с 25 сентября, которые Смайнэкс выложил, и на последнем фото увидела большое сплошное помещение без перегородок со стеной-окнами. Не соображу где это, это БЦ? Это верхний этаж под крышей, насколько я понимаю, но почему без стен?

по короне задержки были по поставкам материалов и по организации рабочих на стройке после простоя, так что никто на ковид не ссылается, все объективно

по короне задержки были по поставкам материалов и по организации рабочих на стройке после простоя, так что никто на ковид не ссылается, все объективно

Привет ждуны.... Всё, ОК?

Привет ждуны.... Всё, ОК?

Привет, всё по плану. Ты как? 

Кого вообще интересует плитка на полу подъезда? Тут по данному проекту получить бы ключи не до конца состарившись. Смотрю на камеру и боль на душе. Я реально не понимаю, каким образом застройщик хочет успеть завершить работы до января-февраля, учитывая, что погодные условия будут ухудшаться. Вот что интересует и пусть на это официальные представители здесь ответят. Я сам дольщик, в одно время покупал 2 проекта. Один начавшийся на год позже уже завершен, ковидом не прикрывались.

все в кучу смешали… при чем тут погода, ковид, другой проект? если вы (как пишете) опытный дольщик, то наверняка понимаете, что звонить надо своему менеджеру, а не расплескивать свою грусть-печаль по форумам. застройщик делом занят, он на форум по вашему запросу не прибежит. погода в целом никакому объекту строиться не мешает, не в каменном веке живем. кстати, и про плитку на полу подъезда вы меня прям порадовали – меня вот лично она интересует, я без отделки жить не готов

Читаю форум и удивляюсь, сколько квартиро-мазохистов приобрели квартиры в этом ЖК.. Одни радуются убогой отделке МОПов, другие вообще готовы получить дом без отделки...По темпам строительства, да, попали.. но не надо убеждать Застройщика сдать нам полное дерьмо....

Читаю форум и удивляюсь, сколько квартиро-мазохистов приобрели квартиры в этом ЖК.. Одни радуются убогой отделке МОПов, другие вообще готовы получить дом без отделки...По темпам строительства, да, попали.. но не надо убеждать Застройщика сдать нам полное дерьмо....

А вы чему радуетесь? 

А вы чему радуетесь?

Как человек разумный, я печалюсь, печалюсь по потерянному времени, печалюсь по разбитым ожиданиям, печалюсь по умирающей надежде...

Как человек разумный, я печалюсь, печалюсь по потерянному времени, печалюсь по разбитым ожиданиям, печалюсь по умирающей надежде...

В одно лодке все плывут...

Все что-то ноют и ноют. Это не так, то не так, ну позвоните менеджерам, спросите у них что за мопы такие которые вас не устраивают и т.д.
Да сроки сдвинулись, поставки задержались, но работа всё время идёт, постоянно ездим смотрим как там дело идёт, застройщик старается сделать всё хорошо и качественно как и заявлено. Давайте по существу претензии выдвигать а не как бабульки сидеть и критиковать то о чём даже не знаете. Есть полезная информация- делитесь, есть фотки- выкладывайте.

Меня интересует больше когда туда можно будет уже попасть замеры сделать, дизайн-проект начать делать, кухню заказывать и т.д. Ведь до начала ремонта тоже работа есть

Все что-то ноют и ноют. Это не так, то не так, ну позвоните менеджерам, спросите у них что за мопы такие которые вас не устраивают и т.д.
Да сроки сдвинулись, поставки задержались, но работа всё время идёт, постоянно ездим смотрим как там дело идёт, застройщик старается сделать всё хорошо и качественно как и заявлено. Давайте по существу претензии выдвигать а не как бабульки сидеть и критиковать то о чём даже не знаете. Есть полезная информация- делитесь, есть фотки- выкладывайте.

Меня интересует больше когда туда можно будет уже попасть замеры сделать, дизайн-проект начать делать, кухню заказывать и т.д. Ведь до начала ремонта тоже работа есть

Только не делайте замеры по документам, а всё по факту нужно, чтобы не получилось потом такого, что у вас просто кухня не влезет.

Я живу рядом и каждый день проезжаю мимо. Вечером вообще ноль движения на площадке. 

Я живу рядом и каждый день проезжаю мимо. Вечером вообще ноль движения на площадке. 

Вечером - это во сколько? Может смена закончилась.

Я живу рядом и каждый день проезжаю мимо. Вечером вообще ноль движения на площадке. 

Неправда! В любое время рабочего дня включаю камеру и всегда вижу людей во дворе. Так это при том, что камера не показывает фасады снаружи и помещения внутри. И утром подъезжали недели полторы назад, рабочих много было. Вы ради интереса понаблюдайте сколько людей идет на работу рано утром и все увидите. Понятие "вечер" очень относительное, может вы после 19 смотрите, так рабочий день закончен, тут тоже люди работают, а не роботы

  • Назад
  • Страница 20 из 47
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов