Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 26 из 47
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Защитники стройки до  11 числа отдыхают по графику офиса)))



Сейчас подтянутся ) один труженик застроя даже в праздничные дни «работал» , писал что все не так плохо, мол ради качества даже фасады сорвали , да и компенсацию при этом платят . Что ещё людям надо?!🤔
Ему же не понять , что люди хотят своих квартир и переживают, что по всей видимости в июне их не видать!

Да , насколько затянется эта стройка— непонятно . В предыдущей теме кстати писали про это что нет никакого прироста по работам . Где же наши защитники застроя ? Наверное , стройматериалы закупают, к ремонту готовятся ...

Тут нет защитников... Только факты, но, по сути, согласно данным застройщика прирост подсчитан верно. При этом лично я все же не уверен, что Смайнексу будет выгодно вечно платить нам неустойку. Чем больше дольщиков подписало допник, тем больше это будет вынуждать застройщика пошевеливаться. 

Объявления

Устроили себе полмесяца каникул, вот так стройка! Другие стройки работают.

Ну не скажите, я вчера проезжал возле нашей стройки, по Дюку и Рэю люльки ползают. Фасады продолжают делать, скорее всего и внутренние работы делают.

А смысл на гостей кидаться? Это же даже не дольщики, а сотрудники других строительных компаний или еще кто, но точно не дольщики. Зачем на троллей тратить время, когда его можно провести с семьей. 

  • Софи Б. и bimo это нравится
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.


Вот это -то и настораживает . По сути не выгодно , но и результаты работы застройщика слабоваты чтобы успеть к очередному продленному им сроку . Кстати , Разрешение на строительство смайнексу продлили до конца года ..

Тут нет защитников... Только факты, но, по сути, согласно данным застройщика прирост подсчитан верно. При этом лично я все же не уверен, что Смайнексу будет выгодно вечно платить нам неустойку. Чем больше дольщиков подписало допник, тем больше это будет вынуждать застройщика пошевеливаться.

Если просто рассчитать коммерческий кредит на 500 млн руб и неустойку Смайнекс, то Застройщику все-таки выгоднее крутить нам голову и платить копейки неустойки. В октябре в отчётах Смайнекс мелькало фото одного поддона голубой терракоты для Эллы и что то тема тихо сама собой увяла. Где эта терракота? Вопрос по лифтам: где они? Вопрос по общим зонам: в каком из корпусов начата отделка входных групп? Туманно все с оборудованием по кондиционированию и вентиляции. Это все основные деньги. А плитку на тротуар ложить ни ума, ни денег много не надо.
Обратите внимание

Вот это -то и настораживает . По сути не выгодно , но и результаты работы застройщика слабоваты чтобы успеть к очередному продленному им сроку . Кстати , Разрешение на строительство смайнексу продлили до конца года ..

Не думаю, что застройщик решит еще сдвигать сроки, более чем уверена, что начнут работать в три смены, но в новые сроки успеют. Иначе и быть не может. Не стоит на пустом месте сейчас паниковать, давайте посмотрим, что будет ближе к лету. 

Не думаю, что застройщик решит еще сдвигать сроки, более чем уверена, что начнут работать в три смены, но в новые сроки успеют. Иначе и быть не может. Не стоит на пустом месте сейчас паниковать, давайте посмотрим, что будет ближе к лету. 

На пустом месте...

У кого есть возможность - посмотрите сейчас в камеры - тишина.. прохаживается пара рабочих , света нет внутри помещений, значит и внутри никого. Это вообще как понимать?! Где 2 или 3 смена ... хотя бы одна полноценная?

У кого есть возможность - посмотрите сейчас в камеры - тишина.. прохаживается пара рабочих , света нет внутри помещений, значит и внутри никого. Это вообще как понимать?! Где 2 или 3 смена ... хотя бы одна полноценная?

Да нет на стройке реальной работы. Сколько раз приезжал, так копаются пара десятков чуть живых работяг. Такое впечатление, что им сказали хоть как-то имитировать работу. Денег то, похоже, нет совсем. Интересно, ЖК Достижение так же стоит, продажи так и не начали. А это наша единственная и последняя надежда. Начнут продажи в Достижении и на нашу стройку денег подбросят. 

Ну не скажите, я вчера проезжал возле нашей стройки, по Дюку и Рэю люльки ползают. Фасады продолжают делать, скорее всего и внутренние работы делают.

Вот это вы врете! аж завидно:)))) На праздниках стройка вообще стояла.

Да нет на стройке реальной работы. Сколько раз приезжал, так копаются пара десятков чуть живых работяг. Такое впечатление, что им сказали хоть как-то имитировать работу. Денег то, похоже, нет совсем. Интересно, ЖК Достижение так же стоит, продажи так и не начали. А это наша единственная и последняя надежда. Начнут продажи в Достижении и на нашу стройку денег подбросят.


Да уж, говорят, что реномэ достраивали после продаж джаза

У кого есть возможность - посмотрите сейчас в камеры - тишина.. прохаживается пара рабочих , света нет внутри помещений, значит и внутри никого. Это вообще как понимать?! Где 2 или 3 смена ... хотя бы одна полноценная?

Окна – это квартиры, в которых отделка не ведется. а в паркинге или прилифтовых коридорах нет окон, но именно эти помещения должен сдать застройщик.

Окна – это квартиры, в которых отделка не ведется. а в паркинге или прилифтовых коридорах нет окон, но именно эти помещения должен сдать застройщик.

Всем кому должен-он прощает.

Окна – это квартиры, в которых отделка не ведется. а в паркинге или прилифтовых коридорах нет окон, но именно эти помещения должен сдать застройщик.


Ага
Только обратите внимание на темные окна всех помещений . Можете потрудиться сравнить проценты работы с ноябрем и декабрем - ничего не делалось внутри , только фасадики на рэе и Дюке по 5 %набросили . И это за целый месяц . Нехитрые математические вычисления с такими темпами строительства можете произвести ?
Ну как вам результат? Впечатляет ,не правда ли?

У кого есть возможность - посмотрите сейчас в камеры - тишина.. прохаживается пара рабочих , света нет внутри помещений, значит и внутри никого. Это вообще как понимать?! Где 2 или 3 смена ... хотя бы одна полноценная?

Ну да создается впечатление, что застройщик вообще забил на наш объект, не понятно, может слишком много дольщиков согласилось принять от него компенсацию, от сюда и такой пофигизм? 

 

 

 

Ну да создается впечатление, что застройщик вообще забил на наш объект, не понятно, может слишком много дольщиков согласилось принять от него компенсацию, от сюда и такой пофигизм? 

Считаю, что пора уже создавать объединение обманутых дольщиков и начать писать и стучаться во все инстанции, но не на этом форуме. У кого есть какие предложения? Регистрация по ДДУ это не вариант, у Застройщика есть все ДДУ, он может выдать себя за любого дольщика. Плюс суды. Наличие проигранных дел может хоть как-то повлиять на Застройщика. 

Не думаю, что застройщик решит еще сдвигать сроки, более чем уверена, что начнут работать в три смены, но в новые сроки успеют. Иначе и быть не может. Не стоит на пустом месте сейчас паниковать, давайте посмотрим, что будет ближе к лету. 

И как ваша уверенность? Видимо ее поддерживает негаснущее пламя веры, а факты для вас невидимы?

Вот это вы врете! аж завидно:)))) На праздниках стройка вообще стояла.

И на праздниках стояла, да и после праздников не особо видно, чтобы активничали, если так и дальше пойдет, то будет очередной срыв по срокам, а это очень печально. Застройщик даже не старается уложиться в новые сроки. 

Вот это вы врете! аж завидно:)))) На праздниках стройка вообще стояла.

 

 

Если я вру, то и вы врете. У каждого своя правда. Я сказал, что видел, вы пытаетесь навязать свою точку зрения.Если я вру, то и вы врете. У каждого своя правда. Я сказал, что видел, вы пытаетесь навязать свою точку зрения.

  • Назад
  • Страница 26 из 47
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов