Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 27 из 47
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Эта тема для фото и видео активного строительства.

Уважаемые представители застройщика, не соревнуйтесь в словоблудии, а выкладывайте фототтчеты работы вашей организации

Ага
Только обратите внимание на темные окна всех помещений . Можете потрудиться сравнить проценты работы с ноябрем и декабрем - ничего не делалось внутри , только фасадики на рэе и Дюке по 5 %набросили . И это за целый месяц . Нехитрые математические вычисления с такими темпами строительства можете произвести ?
Ну как вам результат? Впечатляет ,не правда ли?

А у вас рентгеновское зрение или стеновизор имеется, чтобы посмотреть, «А что там внутри стройки происходит?» ну никак вы не могли увидеть идут работы внутри паркинга. Не правда ли?

Объявления

Считаю, что пора уже создавать объединение обманутых дольщиков и начать писать и стучаться во все инстанции


 Хочется верить в лучшее. Но взыскать неустойку - это более менее реально. Предложений от адвокатских контор много, ходить сам по судам не будешь. Даже с оплатой услуг это будет не ниже чем предлагает застрой.

Если я вру, то и вы врете. У каждого своя правда. Я сказал, что видел, вы пытаетесь навязать свою точку зрения.Если я вру, то и вы врете. У каждого своя правда. Я сказал, что видел, вы пытаетесь навязать свою точку зрения.


Словоблудие! Строители вышли на работу 11.01, это было видно по камерам. 7.01 никто на стройке не работал.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Хочется верить в лучшее. Но взыскать неустойку - это более менее реально. Предложений от адвокатских контор много, ходить сам по судам не будешь. Даже с оплатой услуг это будет не ниже чем предлагает застрой.


С кого вы хотите взыскать неустойку?с Тулупова?этот чел в рейдерском бизнесе с 90х,он вас и вам подобных всех вместе сожрет и выкакает в унитаз,даже не заметив.Он в этих вопросах четверть века варится,нарубил столько денег,что вам и не снилось.Раньше надо было думать,ДО того,как денег ему занесли.А если-таки,вы юрист,то-кыш отсюда,нечего людей пытаться на бабки разводить,они и так тут попали!

Словоблудие! Строители вышли на работу 11.01, это было видно по камерам. 7.01 никто на стройке не работал.

Словоблудие? Это Ваш удел. Либо у вас со зрением не все в порядке, либо читать еще хорошо не научились. Мой пост за 7 января звучал как: «Я ВЧЕРА ЕХАЛ МИМО СТРОЙКИ». А слово «вчера» обозначает – сутки тому назад, то есть 6 января в период с 10:00 до 12:00 (где-то в это время я и проезжал возле стройки) работы велись. Теперь надеюсь я ясно выразился?

Обратите внимание

С кого вы хотите взыскать неустойку?с Тулупова?этот чел в рейдерском бизнесе с 90х,он вас и вам подобных всех вместе сожрет и выкакает в унитаз,даже не заметив.Он в этих вопросах четверть века варится,нарубил столько денег,что вам и не снилось.Раньше надо было думать,ДО того,как денег ему занесли.А если-таки,вы юрист,то-кыш отсюда,нечего людей пытаться на бабки разводить,они и так тут попали!

А вы кто, сочувствующий, мировой судья или агитатор за светлую жизнь? Что вы тут делаете?

 Хочется верить в лучшее. Но взыскать неустойку - это более менее реально. Предложений от адвокатских контор много, ходить сам по судам не будешь. Даже с оплатой услуг это будет не ниже чем предлагает застрой.

Это будет намного больше, чем предлагает застройщик, уж поверьте мне. Застройщик даже половину из того, что присудит суд, не предлагает. Так что за такой срыв не плохо было бы его наказать на реальные деньги.

  • Ольга_Потапкина это нравится

Это будет намного больше, чем предлагает застройщик, уж поверьте мне. Застройщик даже половину из того, что присудит суд, не предлагает. Так что за такой срыв не плохо было бы его наказать на реальные деньги.



👍👍👍

Это будет намного больше, чем предлагает застройщик, уж поверьте мне. Застройщик даже половину из того, что присудит суд, не предлагает. Так что за такой срыв не плохо было бы его наказать на реальные деньги.

Сумму неустойки уже давным-давно посчитали. И пришли к выводу, что компенсация, предложенная застройщиком выше на 0,5-1% чем можно получить по суду. Зачем все это елозить и елозить? Вы от этого удовольствие получаете? Уверен большинство дольщиков уже предприняли действия, кто-то доп подписал, кто-то рассчитывает на суд. И вам пора определиться. 

Сумму неустойки уже давным-давно посчитали. И пришли к выводу, что компенсация, предложенная застройщиком выше на 0,5-1% чем можно получить по суду. Зачем все это елозить и елозить? Вы от этого удовольствие получаете? Уверен большинство дольщиков уже предприняли действия, кто-то доп подписал, кто-то рассчитывает на суд. И вам пора определиться. 

Я уже давно определился, поэтому ни о каком подписании допника и речи не идет, только через суд. Но мне не понятно, какой у Вас интерес, говорить о том, что компенсация от застроя будет выше, чем через суд? Зачем Вы вводите остальных дольщиков в заблуждение? 

  • Ольга_Потапкина это нравится

Я уже давно определился, поэтому ни о каком подписании допника и речи не идет, только через суд. Но мне не понятно, какой у Вас интерес, говорить о том, что компенсация от застроя будет выше, чем через суд? Зачем Вы вводите остальных дольщиков в заблуждение? 

Ну так, кто вас удерживает. Документы в руки и вперед. Зачем тут навязывать свое мнение. И без вас разберутся. А по поводу какой у меня интерес…. просто насточертело ваше нытье.

  • bimo это нравится

Ну так, кто вас удерживает. Документы в руки и вперед. Зачем тут навязывать свое мнение. И без вас разберутся. А по поводу какой у меня интерес…. просто насточертело ваше нытье.


Можно не читать, если надоела.
А нам вот Ваша агрессия надоела. И то что рубашку на себе рвете говоря какой застройщик хороший.. но это не особо помогает. Т.к. застройщик уже сильно облажался и не особо старается исправить ситуацию!

Можно не читать, если надоела.
А нам вот Ваша агрессия надоела. И то что рубашку на себе рвете говоря какой застройщик хороший.. но это не особо помогает. Т.к. застройщик уже сильно облажался и не особо старается исправить ситуацию!

Поддерживаю нв 100%

Ну так, кто вас удерживает. Документы в руки и вперед. Зачем тут навязывать свое мнение. И без вас разберутся. А по поводу какой у меня интерес…. просто насточертело ваше нытье.

Какое нытье, Алекс Вы в своем уме, Вы хотите сказать, что дольщики которые заплатили застрою деньги, теперь должны на него богу молиться и соглашаться со всем, что он здесь творит? Я заплатил свои деньги и покупал квартиру по ДДУ, где есть сроки по сдаче и ключам, и дольщики имеют право требовать от застроя выполнения всех обязательств. А вот почему Вы защищаете застроя, не понятно, скорее всего Вы на работе у застроя, иного объяснения нет. 

Какое нытье, Алекс Вы в своем уме, Вы хотите сказать, что дольщики которые заплатили застрою деньги, теперь должны на него богу молиться и соглашаться со всем, что он здесь творит? Я заплатил свои деньги и покупал квартиру по ДДУ, где есть сроки по сдаче и ключам, и дольщики имеют право требовать от застроя выполнения всех обязательств. А вот почему Вы защищаете застроя, не понятно, скорее всего Вы на работе у застроя, иного объяснения нет.


Судя по всему да . Просто не могу представить дольщика, который ждёт год , находит оправдания застройщику ...

Можно не читать, если надоела.
А нам вот Ваша агрессия надоела. И то что рубашку на себе рвете говоря какой застройщик хороший.. но это не особо помогает. Т.к. застройщик уже сильно облажался и не особо старается исправить ситуацию!

Интересно, вы только по Джазу тут негатив разводите, или по всем форумам бегаете? Где еще квартиру хотите выхватить по бросовой цене?

Поддерживаю нв 100%

Сам спросил и сам поддержал))) 

Судя по всему да . Просто не могу представить дольщика, который ждёт год , находит оправдания застройщику ...

Есть собственники, которые понимают, что размер компенсации адекватный + ее сам застройщик предложил. 

Сам спросил и сам поддержал)))


Представляете, под гостем заходит не один человек🤣
  • Назад
  • Страница 27 из 47
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов