Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Уже есть информация какие лифты будут стоять у нас в домах?

 

Уже есть информация какие лифты будут стоять у нас в домах?

 

Здесь есть специальная тема касающаяся лифтов, мы уже там обсуждали этот вопрос, но раз Вы спросили тут, отвечу и здесь, Лифты должны быть фирмы Отис, во всяком случае так говорят менеджеры, а местные говорят, что будут отечественные, со временем посмотрим, кто был прав

Тоже слышал что лифты у нас Отис будут, так что живем, думаю там и грузоподъемность будет нормальная и ездить будут, а не как Щербинские, которые обслуживают раз в несколько месяцев.

Встречал, но они вроде не скоростные? хотя для нашего класса жилья, наверное не полагается. Да разные везде фирмы, главное чтобы не ломались часто)
 

Встречал, но они вроде не скоростные? хотя для нашего класса жилья, наверное не полагается. Да разные везде фирмы, главное чтобы не ломались часто)

Скорее всего нам поставят, лифты Отис, но те, которые собираются в России, оригинальные лифты стоят очень дорого и их устанавливают только в бизнес классах. 
 

Да ладно Вам, прямо так уж и нет? Во многих ЖК сейчас такие сложности, потому что многие застройщики строят ЖК вообще без соц объектов, а если соц объекты и строяться, то их в любом случае не хватает на всех жителей комплекса, отсюда и дефицит с местами в сады и школы. 

А в Африке еще хуже люди живут! Натусик, перелогиньтесь!

Обратите внимание

а если соц объекты и строяТЬся 

 

Пока что приходиТЬся 

 

не сильно отклониТЬся от рендеров 

 

слушайте, ну вы уже откровенно палитесь незнанием правил русского языка :) тем более что и стилистика сообщений одинаковая. хватит с разных аккаутов писать. даже уже меня начинает подбешивать... 

А в Африке еще хуже люди живут! Натусик, перелогиньтесь!

А что зато им не приходится тратиться на дорогое жилье, из листиков построили шалаш и красота, и на одежде экономия) Айда в Африку :rofl:

слушайте, ну вы уже откровенно палитесь незнанием правил русского языка :) тем более что и стилистика сообщений одинаковая. хватит с разных аккаутов писать. даже уже меня начинает подбешивать... 

когда у оппонента не хватает аргументов, он начинает придираться к орфографии)

когда у оппонента не хватает аргументов, он начинает придираться к орфографии)

иногда лучше молчать... с каких пор я стал оппонентом? и каких аргументов у меня не хватает?

иногда лучше молчать... с каких пор я стал оппонентом? и каких аргументов у меня не хватает?

никаких, видимо. Раз вы всех здесь только поправляете :rofl:  Вы наверное педагог?

никаких, видимо. Раз вы всех здесь только поправляете :rofl:  Вы наверное педагог?

аргументы нужны в споре, а я не спорю ни с кем...

и где же я ВСЕХ поправляю? или пару раз это уже всех?

и не педагог я. но глаз очень режет...

Вот именно, что тут пишут только негатив, любой новый человек может испугаться такого напора, но ведь в реальности есть очень много жителей, которые довольны и отделкой и качеством, но на форумах они почему то отписываются очень редко, наверное потому, что если здесь пишешь положительный отзыв, то тебя сразу же причисляют к сотрудникам Лидера.

Покажите этих реальных жителей :) 

Этот форум - площадка для менеджеров, коим вы и являетесь. 

Покажите этих реальных жителей :) 
Этот форум - площадка для менеджеров, коим вы и являетесь. 

Вот и отлично, вот и обсуждайте свои проблемы там, чего тогда Вы здесь сидите? Вот Вы например мешаете общаться здесь реальным дольщикам. Если Вам везде мерещатся менеджеры, то это лично Ваши проблемы. А с реальными жителями можно встретиться на объекте, почему то они не рассказывают тех страшилок, которыми Вы здесь нас всех пугаете

Вот и отлично, вот и обсуждайте свои проблемы там, чего тогда Вы здесь сидите? Вот Вы например мешаете общаться здесь реальным дольщикам. Если Вам везде мерещатся менеджеры, то это лично Ваши проблемы. А с реальными жителями можно встретиться на объекте, почему то они не рассказывают тех страшилок, которыми Вы здесь нас всех пугаете

Если вам мешают реальные жители, зачем вы здесь сидите? Это лично ваши проблемы.

Если вам мешают реальные жители, зачем вы здесь сидите? Это лично ваши проблемы.

Я сижу здесь потому что это форум новостройки, в которой я купила квартиру, а вот, что здесь делают люди  с соседнего ЖК и зачем переносят свои проблемы на чужой форум, вот это вопрос. 

Я сижу здесь потому что это форум новостройки, в которой я купила квартиру, а вот, что здесь делают люди  с соседнего ЖК и зачем переносят свои проблемы на чужой форум, вот это вопрос.

А мы реальные жители этого ЖК, а не соседнего.

А мы реальные жители этого ЖК, а не соседнего.

У Вас квартира в Новогиреевском? Нет, у Вас квартира в НИ, понятно, что это один район, но не нужно скидывать все свои проблемы на наши дома, ведь они еще даже не построены и Вы не в праве утверждать, что в наших домах будут такие же проблемы, как и в Ваших 

У Вас квартира в Новогиреевском? Нет, у Вас квартира в НИ, понятно, что это один район, но не нужно скидывать все свои проблемы на наши дома, ведь они еще даже не построены и Вы не в праве утверждать, что в наших домах будут такие же проблемы, как и в Ваших 

 

Проблемы не будут. Они уже есть.  Смотрите показанную на канале "Москва24" передачу, о которой все пишут. 

Проблемы не будут. Они уже есть.  Смотрите показанную на канале "Москва24" передачу, о которой все пишут.

А что,простите меня,в этой передаче показали нового? Может быть они призвали застройщика или администрацию к ответственности? Или предложили жителям пути решения проблем? Очередная пустая брехня ради громкого сюжета!
  • via это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов