Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Сергей, можно по подробнее про решение о передачи территории. Скиньте протокол, что за группа встречалась.. Как то странно выглядит, что застройщик ввалил денег в территорию и потом в город все отдаёт. А жильцы, которых больше 1000 квартир не готовы по 100 рублей за содержание территории оплачивать? И с чего это инициативная группа за всех жильцов решает? Все как то на вброс похоже..

Сергей, можно по подробнее про решение о передачи территории. Скиньте протокол, что за группа встречалась.. Как то странно выглядит, что застройщик ввалил денег в территорию и потом в город все отдаёт. А жильцы, которых больше 1000 квартир не готовы по 100 рублей за содержание территории оплачивать? И с чего это инициативная группа за всех жильцов решает? Все как то на вброс похоже..

Если вы реально интересуетесь покупкой жилья в ЖК Селигер Сити, то можете найти подтверждение. Жильцы как раз таки за все платят и ничего не решают. Это решение УК ДОМС, МР ГРУПП и Управы района Зап. Дегунино. Такое решение выгодно всем кроме жильцов (УК ДОМС будет по прежнему получать деньги с жильцов, но за двор уже отвечать не будет,  Управа получит новое соц пространство). На след день после объявления данной информации, благодаря поднятой жильцами критике, УК ДОМС в своем чате, а также в инстаграме появились заверения, что двор НЕ будет передаваться. Это делается чтобы успокоить жильцов на время и не отпугнуть покупателей. Но очевидно что после того как распродадут квартиры, весь двор передадут городу (как и было заявлено Молодецкой и управляющим ДОМСа на совместной встрече, просто они поторопились и рано проболтались). Огромную часть двора УЖЕ передали городу и перенесли забор. 

Объявления
Я читал, что территория вокруг ЖК будет облагорожена и передано в город. Но про домовую территорию ни слова. Если есть у вас подтверждения, то скиньте протоколы и другую официальную информацию.
Вторая очередь уже сдана! Корпуса Репин, Брюллов, Беринг скоро будут заселять. Такие вот шикарные новости.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

 

Вторая очередь уже сдана! Корпуса Репин, Брюллов, Беринг скоро будут заселять. Такие вот шикарные новости.

 

Уже кто-то был на приемке, или может приглашали?

Уже кто-то был на приемке, или может приглашали?

Надеюсь, в ближайшее время получу ключи. С учетом ситуации в Мире с пандемией, думаю что строго по записи будут приглашать на приемку. Я лучше подстрахуюсь чтоб не быть в конце списка, и позвоню менеджеру с просьбой включить себя в список. 
Обратите внимание

 

Надеюсь, в ближайшее время получу ключи. С учетом ситуации в Мире с пандемией, думаю что строго по записи будут приглашать на приемку. Я лучше подстрахуюсь чтоб не быть в конце списка, и позвоню менеджеру с просьбой включить себя в список. 

 

Думаете, кто не позвонит, ключи не получит?)

Планировки то продуманы отлично, сейчас во всех почти ЖК хорошие квартиры в этом плане. Если конечно дома нормальной архитектуры, а не креативные снаружи и с неправильными по форме комнатами внутри. 

Мне понравился вариант в Селигере с Урбан Виллами. Только вот дороговато как-то за те плюшки, которые включены в этот формат.

Мне понравился вариант в Селигере с Урбан Виллами. Только вот дороговато как-то за те плюшки, которые включены в этот формат.

Если есть деньги – интересный вариант. Можно почувствовать, будто живешь в частном доме. Но это так, чисто если готов доплачивать. 

 Всех поздравляю со сдачей в эксплуатацию. Даже не верится, что вот-вот и скоро получу ключи от собственной квартиры. Довольно долго шел к этому моменту, поэтому очень волнительно. Я пока максимально готовлюсь к приемке, чтобы не упустить какие-то важные моменты. Поскольку гос.комиссия РВЭ выдала довольно быстро, это значит что в доме особо нарушений не было и устранять ничего не пришлось. Соответственно могу предположить, что и по квартирам каких-то серьезных проблем быть не должно. 

 Всех поздравляю со сдачей в эксплуатацию. Даже не верится, что вот-вот и скоро получу ключи от собственной квартиры. Довольно долго шел к этому моменту, поэтому очень волнительно. Я пока максимально готовлюсь к приемке, чтобы не упустить какие-то важные моменты. Поскольку гос.комиссия РВЭ выдала довольно быстро, это значит что в доме особо нарушений не было и устранять ничего не пришлось. Соответственно могу предположить, что и по квартирам каких-то серьезных проблем быть не должно. 

Поздравляю вас! Уже, наверное, получили квартиру. С какими недочётами столкнулись в момент приёма квартиры и на что стоит обратить особое внимание?

Поздравляю вас! Уже, наверное, получили квартиру. С какими недочётами столкнулись в момент приёма квартиры и на что стоит обратить особое внимание?

Ну у каждого свои косяки будут, но лично у нас, когда принимали квартиру, всё было практически идеально, кроме стеклопакета (был коцнутый и его уже поменяли), трещины в полу небольшие были и проблемы с электрикой

Ну у каждого свои косяки будут, но лично у нас, когда принимали квартиру, всё было практически идеально, кроме стеклопакета (был коцнутый и его уже поменяли), трещины в полу небольшие были и проблемы с электрикой


Добрый день!
Скажите пожалуйста у вас квартира в черновой отделке была верно? У меня отделка MR Base и пока нет никаких новостей о приемке и тд (((

Добрый день!
Скажите пожалуйста у вас квартира в черновой отделке была верно? У меня отделка MR Base и пока нет никаких новостей о приемке и тд (((

Здравствуйте! Да, всё верно. Ну квартиры с черновой отделкой всегда раньше сдают, я думаю вам осталось подождать ещё месяц+- и появится информация по поводу сдачи квартир с отделкой

Вроде как должны начать выдачу ключей в ближайшее время. Но там начнут выдавать как-то по секциям, а не всем сразу. В общем ждем подробностей. 

Думаете, кто не позвонит, ключи не получит?)

 

Естественно получит, но вероятно, что позже тех, кто записался раньше.

может кто-то знает про выдачу ключей с отделкой mr ready? и у кого уже прошла приемка квартиры 2ой очереди, как все было? очень уж интересно
Немножко зимнего Селигер Сити сюда на форум☺
 

Прикрепленные изображения

  • зима1.jpg
  • зима2.jpg

 

Немножко зимнего Селигер Сити сюда на форум☺

 

Прикрепленные изображения: 2
А вот еще☺ Еще мне интересно, пруд замерзнет? Он же вроде бы неглубокий. Было бы здорово кататься на коньках у нас во дворе.

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • 33.jpg
  • Назад
  • Страница 36 из 39
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов