Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 15 из 39
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Совмещать должность оператора сего чудо-аппарата может даже дворник, много интеллекта не нужно, чтоб 2 минуты подавить на кнопку. 

 

Предлагаю не кормить тролей, дабы они подохли.

Не вступать в полемику и тотально их игнорировать, тогда они сами вымрут, может им даже з/п уменьшат ))

В ветке Царской площади выложили фотографии того, что построил MR Group - https://pronovostroy...роцесс-строите/
Не поленитесь, сходите посмотрите. Если после этого в вас ещё останется желание с ними связываться, желаю вам удачи))

“Уважаемые соседи это самый убогий ЖК который мне довелось видеть. Входные двери открываются во внутрь и их не перевесить. Лифтовые холлы - обычный дешевый керамогранит. Лифты убожество. И со сдачей во общем то ложь. Когда мы покупали квартиру - был срок 4 квартал 2017, потом стал 1 квартал 2018. Сейчас не скрывая говорят о начале выдаче ключей октябрь 2018. ”
Объявления

Глянул, почитал, ни чего криминального, кроме сдвига сроков сдачи, но и они не сдвинуты. В образце ДДУ, выложенном на сайте застроя написано следующее:

"1.4. Планируемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию Блока Здания в соответствии с примерным графиком реализации проекта строительства, указанным в Проектной декларации, - 3 квартал 2018 года.

1.5. Срок передачи Застройщиком Квартиры Участнику - не позднее 01.12.2018 г."

То есть эконом отделка и эконом лифты в бизнес классе это нормально, спасибо за мнение.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

В ветке Царской площади выложили фотографии того, что построил MR Group - https://pronovostroy...роцесс-строите/
Не поленитесь, сходите посмотрите. Если после этого в вас ещё останется желание с ними связываться, желаю вам удачи))

“Уважаемые соседи это самый убогий ЖК который мне довелось видеть. Входные двери открываются во внутрь и их не перевесить. Лифтовые холлы - обычный дешевый керамогранит. Лифты убожество. И со сдачей во общем то ложь. Когда мы покупали квартиру - был срок 4 квартал 2017, потом стал 1 квартал 2018. Сейчас не скрывая говорят о начале выдаче ключей октябрь 2018. ”

Абсолютно то же самое, что сейчас в Тушино 2018.
На рендерах и в офисе красивые картинки, а на деле муниципальная отделка и переделывать никто ничего не будет "дизайнер там видит." 

Абсолютно то же самое, что сейчас в Тушино 2018.
На рендерах и в офисе красивые картинки, а на деле муниципальная отделка и переделывать никто ничего не будет "дизайнер там видит." 

Вы как дети малые, квартиры по картинкам покупаете? Картинки, они на то и картинки, не имеют к делу ни какого отношения, я вам их сотню нарисую каких хотите. ДДУ читайте и проектную документацию.

Обратите внимание

Вы как дети малые, квартиры по картинкам покупаете? Картинки, они на то и картинки, не имеют к делу ни какого отношения, я вам их сотню нарисую каких хотите. ДДУ читайте и проектную документацию.


Хахахаха, так и пишите - менеджеры и застройщик врут в глаза.

Вы как дети малые, квартиры по картинкам покупаете? Картинки, они на то и картинки, не имеют к делу ни какого отношения, я вам их сотню нарисую каких хотите. ДДУ читайте и проектную документацию.

Вы в своём уме? Эти "картинки" - визуализация того как будет выглядеть проект в представлении застройщика. И показывают вам их менеджеры в офисе продаж, которые продают вам объект, а не посторонние люди с улицы. Всё с вами ясно.

Да, у вас полыхает жопа, вас наебали в некотором смысле, но и вы сами больно размечтались. Вы купили бизнес класс по цене обычного комфорта, на что вы надеялись? Лично вы хоть раз читали развернутое тех описание проекта? В той ветке никто не приводит документов, на основании которых можно было бы говорить о несоответствии.

 

Касаемо нашего Селигер Сити, то лично я иллюзий не имею. Знаю, что поторопился и мог бы еще подождать, поискать, но в итоге взял квартиру в очень сомнительном проекте на СВОЙ страх и риск и не жужжу поэтому. ДАй Аллах, чтобы наш ЖК получился конфеткой! 

Бизнес класс по цене обычно комфорта? 2 очередь вышла летом прошлого года по 250-270к за метр. Цены первой тоже были стабильно выше любого комфорт класса сравнимой готовности. Вы вообще понятия не имеете, что несёте. Если вы дольщик Селигера, то получается, что вы купили эконом класс со сдачей в середине 2020 по цене комфорта со сдачей в 2019.

Да жопа то полыхает как раз у вас, «не имеющего иллюзий» и тут же скатившегося в неадекват.

В чем же неадекват, уважаемый? У вас вежливо поинтересовались, где вы нашли несоответствие по ДОКУМЕНТАМ? Где в документах была прописан другой материал отделки? Понимаете, о чем я? То же самое вам указали по срокам передачи ключей, который опять же соответствует условиям договора.

Так что выходит, по документам никакого не соответствия нет, есть только ваши личные неоправданные ожидания. Вот и все.

Да, у вас полыхает жопа, вас наебали в некотором смысле, но и вы сами больно размечтались. Вы купили бизнес класс по цене обычного комфорта, на что вы надеялись? Лично вы хоть раз читали развернутое тех описание проекта? В той ветке никто не приводит документов, на основании которых можно было бы говорить о несоответствии.

 

Касаемо нашего Селигер Сити, то лично я иллюзий не имею. Знаю, что поторопился и мог бы еще подождать, поискать, но в итоге взял квартиру в очень сомнительном проекте на СВОЙ страх и риск и не жужжу поэтому. ДАй Аллах, чтобы наш ЖК получился конфеткой! 

 

 

У меня сохранился файл с шахматкой Царской Площади от 20.01.16. Средняя цена за квартиры 1 очереди на старте продаж 214 тысяч за метр. Да вы просто клоун... Бизнес по цене комфорта)))  Посмотрев на реальные фото никто уже не будет испытывать никаких иллюзий по поводу того, что MR на Селигере не сэкономит.

Вы объясните, с какой целью вы пришли на форум Селигер Сити и с таким упорством повторяете как вы разочарованы? Одного вашего сообщения со ссылкой на ваш форум более чем достаточно. Эта тема посвящена не вашему ЖК, так что успакойтесь и не засоряйте эфир, пожалуйста.

 

Что касается ваших аргументов, то они очень спорны. Посему, если у вас есть желание, предлагаю перевести полемику в ваш форум или в личку, дабы не засорять нашу тему флеймом

 

пс: научитесь писать в одним сообщением, все цитаты можно уместить в одном сообщении

Похер на сроки и отделку, но то, что их обманули с лифтами - это стремно. Так же как и нам в корпусе А обещали лифты Шиндлер, а в итоге установили говно от Отис. Очевидно, что и нам Шиндлер не видать

Вы объясните, с какой целью вы пришли на форум Селигер Сити и с таким упорством повторяете как вы разочарованы? Одного вашего сообщения со ссылкой на ваш форум более чем достаточно. Эта тема посвящена не вашему ЖК, так что успакойтесь и не засоряйте эфир, пожалуйста.
 
Что касается ваших аргументов, то они очень спорны. Посему, если у вас есть желание, предлагаю перевести полемику в ваш форум или в личку, дабы не засорять нашу тему флеймом
 
пс: научитесь писать в одним сообщением, все цитаты можно уместить в одном сообщении

Все аргументы есть по ссылке в картинках со стройки. То что другие участники форума показали вам, что вы полный ноль в ценах - не моя проблема.

В чем же неадекват, уважаемый? У вас вежливо поинтересовались, где вы нашли несоответствие по ДОКУМЕНТАМ? Где в документах была прописан другой материал отделки? Понимаете, о чем я? То же самое вам указали по срокам передачи ключей, который опять же соответствует условиям договора.

Так что выходит, по документам никакого не соответствия нет, есть только ваши личные неоправданные ожидания. Вот и все.

Передайте в МР - удачи с продажами с таким подходом))) Показать в офисе одно, а потом привести на стройку в жёсткую реальность))

Похер на сроки и отделку, но то, что их обманули с лифтами - это стремно. Так же как и нам в корпусе А обещали лифты Шиндлер, а в итоге установили говно от Отис. Очевидно, что и нам Шиндлер не видать

Отис необязательно ужасен, вопрос в монтаже и обслуживании. Если бы с самого начала брокеры говорили про Отис, никто бы не возмущался.

Боже, какой же вы говнистый человек, пришли на другой форум и все обосрали и у себя там же за десятерых гостей говно разливаете. Еще раз вам напоминаю, что вы купили бизнес по цене комфорта. И не надо мне цены по всей москве, речь только о пределах ттк. Удачи вам, обиженный обманутый человек )) И совет вам, в следующий раз читайте документы, а то вам могу много чего пообещать, а вы как простой лопушок и поверите

"не надо про цены"))) да вы сами про них первый и заговорили, а как вас макнули вы слились)) вы просто неадекват

Боже, какой же вы говнистый человек, пришли на другой форум и все обосрали и у себя там же за десятерых гостей говно разливаете. Еще раз вам напоминаю, что вы купили бизнес по цене комфорта. И не надо мне цены по всей москве, речь только о пределах ттк. Удачи вам, обиженный обманутый человек )) И совет вам, в следующий раз читайте документы, а то вам могу много чего пообещать, а вы как простой лопушок и поверите


Конечно, ведь каждый кто постит негативную для застройщика информацию - это гнусный тролль под 10 аккаунтами. Больше я вам не отвечаю, это просто смешно.

"не надо про цены"))) да вы сами про них первый и заговорили, а как вас макнули вы слились)) вы просто неадекват

Я от вас никаких аргументов не увидел, только пустые слова ) Где ваша шахматка? Дайте скрин. Где выкладка цен на тот период на комфорт и бизнес в пределах ТТК? Так что удачи вам еще раз, уходите уже к себе, пустозвон вы этакой!!!

Конечно, ведь каждый кто постит негативную для застройщика информацию - это гнусный тролль под 10 аккаунтами. Больше я вам не отвечаю, это просто смешно.

Ну и слава богу, вам и на вашем форуме уже несколько раз указали какое вы брехло

  • Назад
  • Страница 15 из 39
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов