Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 16 из 39
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Я от вас никаких аргументов не увидел, только пустые слова ) Где ваша шахматка? Дайте скрин. Где выкладка цен на тот период на комфорт и бизнес в пределах ТТК? Так что удачи вам еще раз, уходите уже к себе, пустозвон вы этакой!!!

да я вам даже саму шахматку выложу, а то вы скажете, что скриншоты подделаны))) http://my-files.ru/85tcz4

да я вам даже саму шахматку выложу, а то вы скажете, что скриншоты подделаны))) http://my-files.ru/85tcz4

НУ а где цены на жк бизнес класса в пределах ттк? А на комфорт? 

Объявления

да я вам даже саму шахматку выложу, а то вы скажете, что скриншоты подделаны))) http://my-files.ru/85tcz4

ппц, и за такую цену вы купили такую хрень? Ваш жк ничем не отличается от ЖК уровня комфорт от вашего же застройщика )) Лоханулись вы конкретно, конечно )

ппц, и за такую цену вы купили такую хрень? Ваш жк ничем не отличается от ЖК уровня комфорт от вашего же застройщика )) Лоханулись вы конкретно, конечно )

как и следовало ожидать, я предоставил все цены, что вы просили, а от вас только пердёж в лужу)) вопрос закрыт, ещё раз пожелаю удачи с продажами))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, что думаете по поводу покупки апартаментов для объединения в Селигер Сити? Я видел, акция даже была на сайте, можно скидку получить.

Народ, что думаете по поводу покупки апартаментов для объединения в Селигер Сити? Я видел, акция даже была на сайте, можно скидку получить.

1. Акция давно закончилась!!!!!!!!!!!!!!

2. В Селигере нет апартаментов!!!!!!!!!!!!!!

3. Это не мы должны думать, а вы.

 

Тема обсосана многократно, полистайте пару страниц назад, там все расписано, все плюсы и минусы объединения квартир.

Обратите внимание

Дааа, ЖК Дуэт находится в тихом районе, буквально в 300 метрах от ЖК Селигер. Так там все спокойно и экология ммм чудесная) Подскажите "классом выше" это в чем именно заключается? 

Дааа, ЖК Дуэт находится в тихом районе, буквально в 300 метрах от ЖК Селигер. Так там все спокойно и экология ммм чудесная) Подскажите "классом выше" это в чем именно заключается? 

Хотя бы тем, что он позиционируется как бизнес класс, а Селигер Сити как комфорт ))

Смотрю у нас на форуме появились какие-то диванные эксперты, которые говорят, что у нас все здесь плохо, а вот у них там все хорошо. Мне в принципе все равно что они пишут, первый взнос я внес за свою квартиру и сделал это на холодную голову, о чем не жалею. Потому что цена судя по всему дальше будет только расти. 

 

Смотрю у нас на форуме появились какие-то диванные эксперты, которые говорят, что у нас все здесь плохо, а вот у них там все хорошо. Мне в принципе все равно что они пишут, первый взнос я внес за свою квартиру и сделал это на холодную голову, о чем не жалею. Потому что цена судя по всему дальше будет только расти. 

 

Вы и есть диванный эксперт. Все ваши рассуждения на уровне "я так думаю, одна бабка сказала, я так считаю, имхо итп" Вам все равно, но молчать вы не можете и строчите со слюной у рта сообщения, которые не несут никакой смысловой нагрузки. На то, что вы купили квартиру на холодную голову и что вы чувствуете по этому поводу всем насрать вот реально. 

Народ, что думаете по поводу покупки апартаментов для объединения в Селигер Сити? Я видел, акция даже была на сайте, можно скидку получить.

Даже со скидкой дорого. Если бы сделали скидку 50%, очень даже может быть, что купил бы))). А так, это удовольствие не из дешевых. Целесообразно покупать либо если семья большая, либо же если денег много, и хочется огромную квартиру. Сам если буду оформлять, то в ипотеку. Тут бы одну квартиру материально потянуть.

Хотя бы тем, что он позиционируется как бизнес класс, а Селигер Сити как комфорт ))

Это я думаю, единственное отличие:) 

Это я думаю, единственное отличие:) 

Нам очень важно, что вы думаете ))

Я думаю хороший скачек цен на недвижку в Селигере будет после открытия рядом метро, а если верить СМИ то это случится в марте, а там конечно поживем увидим, ждать недолго осталось.

 

Даже со скидкой дорого. Если бы сделали скидку 50%, очень даже может быть, что купил бы))). А так, это удовольствие не из дешевых. Целесообразно покупать либо если семья большая, либо же если денег много, и хочется огромную квартиру. Сам если буду оформлять, то в ипотеку. Тут бы одну квартиру материально потянуть.

 

А вы хитренький, скидку 50% захотели)). Еще бы написали о «покупай одну, вторая в подарок». Хорошо, что предусмотрели квартиры с возможностью объединить. Потому что с обычными квартирами это будет не просто. Будет ли спрос? Это уже другой вопрос.

В доме будет мусоропровод? Подскажите пункт в пд если помните, где упоминается эта хрень. зачем так усложнять процесс утилизации мусора хз, такой махине нужен оператор, там постоянна случается поломка итд итп. Мусоропровод - это вообще лажа...

 

От менеджеров слышал, что в высотках будет Шиндлер, а в малоэтажках Отис, вторые будут медленнее, но там скорость не принципиальна

Что Шиндлер, что Отис хороши, они примерно одного уровня по качеству. И не думаю, что разница в скорости заметна будет для пассажира. 

 

Что Шиндлер, что Отис хороши, они примерно одного уровня по качеству. И не думаю, что разница в скорости заметна будет для пассажира. 

 

 

Ну не сравнивайте, учитывая что у нас будет самая бюджетная модель "gen2" - с Шиндлер он и рядом не стоял. 

Ну не сравнивайте, учитывая что у нас будет самая бюджетная модель "gen2" - с Шиндлер он и рядом не стоял.

В корпус А обещали Шиндлер установить вроде. Мне так менеджер Метриума сказала. А в Б и К - Отис

В корпус А обещали Шиндлер установить вроде. Мне так менеджер Метриума сказала. А в Б и К - Отис

Да все верно.

В корпус А обещали Шиндлер установить вроде. Мне так менеджер Метриума сказала. А в Б и К - Отис

 

А почему такая несправедливость? Чем этот корпус лучше остальных? 

  • Назад
  • Страница 16 из 39
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов