Паркинг, автостоянки, гаражи - обсуждение

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну сказочники блин... те еще... То будет паркинг полуподземный, то нет. То будет многоуровневый. то нет... то платная плоскостная. то нет... Лукоморье блин.. 

 

я собственно об этом писал пару месяцев назад, потом подтвердил. полуподземный скорее всего будет, но не дешевый - чтоб отмазаться, что мол есть - берите если хотите. Остальные места а аренду даже 500 мест вокруг по средней цене в районе 5000 - это 2,5 млн - 30 млн в год - нахр*н паркинг, когда можно при минимальных затратах на брелки и шлагбаумы рубить миллионы. Вообще на паркинге столько не заработаешь тем более ежегодно))) 

Немного от себя, но суть вообщем передал

они не смогут рубить постоянно.  как только сдадут район они обязаны будут сделать бюесплатные парковки.

Объявления

они не смогут рубить постоянно.  как только сдадут район они обязаны будут сделать бюесплатные парковки.

сделать, то сделают, мы  в этом и не сомневаемся, мы боимся за количество м/мест

они не смогут рубить постоянно.  как только сдадут район они обязаны будут сделать бюесплатные парковки.

 

Ссылку на нормативный документ, который ОБЯЗЫВАЕТ застройщика сделать бесплатные парковки можно? Закон там, строительные нормы, постановление правительства, документ из мэрии? Интересно просто :)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

они не смогут рубить постоянно.  как только сдадут район они обязаны будут сделать бюесплатные парковки.

 

Ну в общем ясно...Слив засчитан. Привет PR-отделу застройщика  :rofl:

Ну в общем ясно...Слив засчитан. Привет PR-отделу застройщика  :rofl:

че? ты себя норм чувствуешь вась?

Обратите внимание

че? ты себя норм чувствуешь вась?

 

По теме есть что сказать? Нет? Про " как только сдадут район они обязаны будут сделать бюесплатные парковки"?  :rofl: 

Соседи, нет ли новой информации о ситуации с парковками в вашем ЖК?

Скоро парковку начнут строить, вот счастье то...

Скоро парковку начнут строить, вот счастье то...


С чего это такие всплески радужного оптимизма?

Есть информация, что с мая  должны начать. Надеюсь все утвердили :db:, согласовали и действительно начнут. Опять ждемсс :smile: Не надо мне писать  , что они только обещают. Я верю им, парковка будет)) Мы же боремся за звание лучшего проекта :spiteful:

Есть информация, что с мая  должны начать. Надеюсь все утвердили :db:, согласовали и действительно начнут. Опять ждемсс :smile: Не надо мне писать  , что они только обещают. Я верю им, парковка будет)) Мы же боремся за звание лучшего проекта :spiteful:

Парковка или паркинг? 

Парковка или паркинг?

Парковка на 300мм. Открытая. Я так поняла .

а... это та парковка перед 2 корпусом? дык они обещали ее сделать к заселению первой очереди ... Ну не врут... месяца за 3-5 закатают все в асфальт неспешно и смонтируют шлагбаумы ...  

а... это та парковка перед 2 корпусом? дык они обещали ее сделать к заселению первой очереди ... Ну не врут... месяца за 3-5 закатают все в асфальт неспешно и смонтируют шлагбаумы ...

Ну а больше и не надо ,этого будет достаточно . Пусть укатывают.
Off
Я уж подумала паркинг стоят)

Парковка на 300мм. Открытая. Я так поняла .

Ну да, такую парковку за пару недель сделать можно.

Ну да, такую парковку за пару недель сделать можно.


А вы чего паркинг на все СБ ждете ? И за такую парковку спасибо скажем . Лучше чем ничего ...

Парковка на 300мм. Открытая. Я так поняла .

 

Ну а больше и не надо ,этого будет достаточно . Пусть укатывают.

 

300 машиномест достаточно для чего? Сколько квартир сдается в первой очереди? а 2 и 3 очередь? Я очень надеюсь что в Гринаде будет решен вопрос с паркингом в ближайшее время.

 

Спасибо за хорошую информацию, но увы это капля для такого ЖК...

  • Igor13 это нравится
  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов