Паркинг, автостоянки, гаражи - обсуждение

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

всё в аренду? что именно?

Почти все что строится ПСН, кроме жил.площади сдают в аренду. Это отличная бизнес модель, по иметь денег с аренды а потом продавать как вторичное.
Кладовки, коммерческие площади, машиноместа - все что не жилое

Политика ПСН, все в аренду. Даже если будет построен паркинг, возможно места будут сдавать в аренду, а лет через 5 когда весь жк заселится начать продавать по конским ценам. Аналогично с кладовками, вынуждать в прямом смысле слова, брать кладовки из за жёсткой политики в ук. На этаже невозможно будет поставить шкаф, ук будет моментально демонтировать, потом демонтаж включать в коммуналку.
Проблем с парковой не будет у тех кто готов платить. Даже если вы соберётесь и влепите ограждения ук демонтирует.
Жить по-русски в этом жк не получится, привыкайте жить по европейски и с полным пакетом (так как ук будет предоставляет пакетные тарифы) оммуналка будет как у бизнес класса

Ну, вот, наконец, и сбудется мечта Петра 1 и Россия станет Европой!

Объявления

Почти все что строится ПСН, кроме жил.площади сдают в аренду. Это отличная бизнес модель, по иметь денег с аренды а потом продавать как вторичное.
Кладовки, коммерческие площади, машиноместа - все что не жилое

 

Скорее - УК будет сдавать в аренду м/м. Другое дело, что УК тоже под ПСН, как я понял.

Почти все что строится ПСН, кроме жил.площади сдают в аренду. Это отличная бизнес модель, по иметь денег с аренды а потом продавать как вторичное.
Кладовки, коммерческие площади, машиноместа - все что не жилое

а где они так сейчас делают?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
  • jkgrinada
  • Добрый день! Строительство наземной парковки планируется начать во II квартале 2018 года.
  • jkgrinada
  • Здравствуйте! В проекте предусмотрены как платные, так и бесплатные машиноместа. Более подробная информация появится позже на нашем сайте. Следите за обновлениями

 

Инста гринады:

  • jkgrinada
  • Добрый день! Строительство наземной парковки планируется начать во II квартале 2018 года.
  • jkgrinada
  • Здравствуйте! В проекте предусмотрены как платные, так и бесплатные машиноместа. Более подробная информация появится позже на нашем сайте. Следите за обновлениями

 

 

Ну первый пункт - это для жителей первой очереди, я так понимаю. Уже вроде обсуждали тут.

А про бесплатные - интересно, что под этим подразумевается? Гостевые?

Обратите внимание
Ну уже официально подтверждено что часть мест будет платно, собственно о чем я пересказал ранее. Готовтесть отстёгиваться друзья, если хотите у подъезда парковаться

Хотелось бы верить что двор без машин не отменят и у подъезда не будет ни платной, ни бесплатной парковки. А так скорее всего модератор имел ввиду, что будет: платная парковка и гостевая. Вопрос-то был : для жителей будет бесплатная парковка?  ответ: будет и такая и такая. Это могло быть и про паркинг (крытый/открытый). 

Вопрос-то был : для жителей будет бесплатная парковка?  ответ: будет и такая и такая. Это могло быть и про паркинг (крытый/открытый). 

Вот и я так понял

с парковками есть какие то новости?

Раньше 2019 новостей не будет

Раньше 2019 новостей не будет

Откуда информация?

Откуда информация?

https://pronovostroy...hotline/q-3406/

если так долго сдаются дома. думаю с парковками уже всё ясно

Мне сегодня вот такой опрос пришел.

Хотите ли вы паркинг или аренду 5000р в месяц. Машиноместо 700.000

Аренду за 5 я точно не хочу

Прикрепленные изображения

  • 7FF5C3C6-C1D6-4476-8AEB-03259D3D0EF0.png

сегодня узнавал когда будут парковки.  сказали что в конце года возможно будут строить.  короче сейчас реализуют все дома. и кинут нас со всеми этими парковками школами итд) 

 

уже выравнивают место. буду асфальтировать.  кто же будет потом строить если уже заасфальтруют.

сегодня узнавал когда будут парковки.  сказали что в конце года возможно будут строить.  короче сейчас реализуют все дома. и кинут нас со всеми этими парковками школами итд) 

 

уже выравнивают место. буду асфальтировать.  кто же будет потом строить если уже заасфальтруют.

Друзья. Вся информация лежит в измененном плане строительства:

https://msk.stroykon...5a23410a3f1.pdf

 

Страницы: 31-33.

 

 

сегодня узнавал когда будут парковки.  сказали что в конце года возможно будут строить.  короче сейчас реализуют все дома. и кинут нас со всеми этими парковками школами итд) 

 

уже выравнивают место. буду асфальтировать.  кто же будет потом строить если уже заасфальтруют.

Как бы там ни было, я всё ещё надеюсь на парковку. В плане перечитал три раза, так указаны и места парковочные, и площадки и многое другое. Но если уже асфальтировать планируют, то доверие к планировке полностью падает. Кто-нибудь в курсе, как вообще сейчас там продвигается работа? Уповать нам на парковку нормальную или огрызки дадут каких-то мест?

Как бы там ни было, я всё ещё надеюсь на парковку. В плане перечитал три раза, так указаны и места парковочные, и площадки и многое другое. Но если уже асфальтировать планируют, то доверие к планировке полностью падает. Кто-нибудь в курсе, как вообще сейчас там продвигается работа? Уповать нам на парковку нормальную или огрызки дадут каких-то мест?

на сайте же полно фото парковки !!!

на сайте же полно фото парковки !!!

Суть не в том, что эта парковка есть, вообще смущают её масштабы на такое количество людей. Я сколько не просматривал вариантов жк с парковкой, везде какие-то огрызки и стоят просто не померные деньги. Хватит ли на всех желающих мест, вот это мне не понятно.

  • Назад
  • Страница 17 из 22
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов