Обсуждение планировок квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Позвонила в офис, сказали, что это шкафы или что-то подобное, стен нет.

Шкафы? вместе с отделкой идет еще и меблирование? 

Объявления

Шкафы? вместе с отделкой идет еще и меблирование? 

Я думаю, что это просто дизайнер рисовал для обозначения того, что можно поставить: шкафы, столы и т.д.

Я думаю, что это просто дизайнер рисовал для обозначения того, что можно поставить: шкафы, столы и т.д.

Это технические помещения для прокладки водопровода, канализации и вытяжки, без них никак!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Это технические помещения для прокладки водопровода, канализации и вытяжки, без них никак!

Может мы о разном говорим? Вытяжку я вижу на плане. Вот 2 планировки:

 

http://amurskaya.lev...ntent/flat/749/

http://amurskaya.lev...tent/flat/1898/

 

Вот то, что выделено крестами, это скорее всего шкафы? Не может же быть, что на одной из квартир в кухне только частично коммуникации и на неудобной стороне

Может мы о разном говорим? Вытяжку я вижу на плане. Вот 2 планировки:

 

http://amurskaya.lev...ntent/flat/749/

http://amurskaya.lev...tent/flat/1898/

 

Вот то, что выделено крестами, это скорее всего шкафы? Не может же быть, что на одной из квартир в кухне только частично коммуникации и на неудобной стороне

Возможно, но я имел ввиду планировку которая была ранее в этой теме и там нет шкафов с крестами.5ae0ab682767f_20180425_192134.png

Обратите внимание

Возможно, но я имел ввиду планировку которая была ранее в этой теме и там нет шкафов с крестами.

В общем, теперь поняли друг друга. Просто немного дизайнеры перемудрили с мебелью и чуть-уть запутали всех )

Все квартиры которые без отделки, продаются по документам как однушка!

У меня двушка с ОТДЕЛКОЙ (апарты) по документам тоже однушка.

У меня двушка с ОТДЕЛКОЙ (апарты) по документам тоже однушка.


Забыл добавить, менеджер сказал, что потом, после замера квартиры и узаконивания перепланировки, получу на выходе саидетельство на двушку. Я так понимаю это общая практика всех застройщиков.

Забыл добавить, менеджер сказал, что потом, после замера квартиры и узаконивания перепланировки, получу на выходе саидетельство на двушку. Я так понимаю это общая практика всех застройщиков.

 

 

подозрительная практика... с какой целью они это делают? не дороже ли будет узаконить такую квартиру? 

подозрительная практика... с какой целью они это делают? не дороже ли будет узаконить такую квартиру?

Не знаю, но для меня это не является чем-то подозрительным и совершенно не смущает. Разница какая, что однушка будет или двушка, квадратура то не изменится)

не у кого нет планировок первых этажей? очень интересно посмотреть

не у кого нет планировок первых этажей? очень интересно посмотреть

Обратитесь в офис продаж, если коммерческие помещения уже продают, то только у них есть информация

не у кого нет планировок первых этажей? очень интересно посмотреть

Лови

Прикрепленные изображения

  • 275EA0DE-EB44-4BD4-8FFD-8A8804B9483C.jpeg
  • antipolitical_animal это нравится

Лови

не видно где рассполагаются ТП. шума боюсь

судя по всему должны быть встроенные. в рампу не вмещаются, а на генплане отдельной нет

Добрый вечер.
Правильно я понимаю, что возведение стен также надо будет согласовывать в БТИ (квартира 68 метров.по документам однушка ) ? Но сам процесс не вызовет же большого геморроя, так как мокрые зоны двигать не могу и возвожу ток не несущие стены? Или как это будет :)

Добрый вечер.
Правильно я понимаю, что возведение стен также надо будет согласовывать в БТИ (квартира 68 метров.по документам однушка ) ? Но сам процесс не вызовет же большого геморроя, так как мокрые зоны двигать не могу и возвожу ток не несущие стены? Или как это будет :)

 

Да, возведение стен по согласованию с БТИ, мокрые зоны сдвинуть не получится. Несущую стену вы в принципе не можете возвести, физически )

К ребятам из Level есть вопрос!

Возможно ли до выдачи ключей попасть в квартиру и произвести замеры?

Что бы приступить к дизайн проекту заранее.

Как же надоели уже одинаковые планировки,аааааа)

Как же надоели уже одинаковые планировки,аааааа)

 

Что мешает сделать перепланировку на свой вкус и цвет? )

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов