Цены, старт продаж в ЖК "Счастье в Царицыно"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тема этой стройки как-то совсем затихла... Товарищи, а кто-то уже решился купить (купил) здесь квартиру? 

 

Ценник здесь кусачий, сам рассматриваю этот жк и еще несколько вариантов...

Скорее всего продажи тут не идут, раз еще не объявились дольщики...

Я решаюсь, оформляю у нотариуса пока справки о которых Ирина писала. 

Цены..да. очень кусачие. Если брать не на высоких этажах, то цены еще как то не такие космические. Сегодня был там, все таки нравится мне район, метро почти в двух шагах, Разговаривал несколько раз с менеджерами, некоторые квартиры, о которых раньше узнавал, оказались уже занятыми. Может не так бойко, но думаю продажи идут все ж. 

Я решаюсь, оформляю у нотариуса пока справки о которых Ирина писала. 

Цены..да. очень кусачие. Если брать не на высоких этажах, то цены еще как то не такие космические. Сегодня был там, все таки нравится мне район, метро почти в двух шагах, Разговаривал несколько раз с менеджерами, некоторые квартиры, о которых раньше узнавал, оказались уже занятыми. Может не так бойко, но думаю продажи идут все ж. 

А сколько квадратов берете и за сколько выходит, если не секрет?

Очень странно, что народ разбирает не видя всей прозрачности по ценам в открытом доступе...

Не хочется про дорожить в покупке квартиры и менее всего хочется покупать кота в мешке..

Объявления

А сколько квадратов берете и за сколько выходит, если не секрет?

Очень странно, что народ разбирает не видя всей прозрачности по ценам в открытом доступе...

Не хочется про дорожить в покупке квартиры и менее всего хочется покупать кота в мешке..

 

6 этаж, тяну пока с подписанием, некоторые свои проблемы пока дорешаю. цены на однушки 6 этаж от 6800 (37,6 м2) + 3% скидка. 40м2 - 7280+3%

 

Походил по дому на нагатинской, дом красивый.. правда еще ведутся работы по отделке. Внутри квартир мне понравилось то, что трубы к батареям идут по полу. а не из потолка. На кавказском также будет, как и распределительная комната, где как я понял можно будет перекрыть свое отопление, например на время отсутствия. ( но это не точно) Двери как мне сказали входные будут лучше чем на нагатинской. Огороженная территория с охраной. При желании жителей еще консьерж.. Стены между квартирами 25см. В общем дорого, и меня сомнения раздирают. Но пока перевес все таки - покупать. Из за самого района. Я живу тут рядом и считаю очень удачный и хороший район. Был бы дом где то в другом бы районе.. даже бы рассматривать не стал бы эту стройку с такими ценами.

У меня сделка завтра 22 мая, поэтому и пишу что и как. И менеджер сказал, что максимум 5-6 июня договор будет зарегистрирован, что я и смогу проверить на сайте Росреестра

Сегодня 10 суток с момента подписания ДДУ. Согласно ДДУ  пункт 4.1.2. застройщик обязан был подать Ваш ДДУ на регистрацию.
Ирина! Застройщик подал Ваш ДДУ на регистрацию?  Может быть ДДУ уже зарегистрировали как обещали 5-6 июня?
На сайте Росреестра обновили информацию 29.05.17. Как был первый пробный ДДУ от 13.01.17. , так и остался. Больше никаких ДДУ не зарегистрировано.
Форумчанин Михаил написал, что старт продаж был дан  12 мая https://pronovostroy...вской/?p=462526
Получается, что за 18 дней  ни одного ДДУ  не было зарегистрировано. Я всегда считала, что застройщик должен афишировать факт заключения хотя бы нескольких ДДУ на данном этапе, чтобы привлечь покупателей. Или я чего-то не понимаю?

Ирина, мы все (я думаю, что все) ждём от Вас новостей по Вашему ДДУ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

 

6 этаж, тяну пока с подписанием, некоторые свои проблемы пока дорешаю. цены на однушки 6 этаж от 6800 (37,6 м2) + 3% скидка. 40м2 - 7280+3%

Ну лично я вижу что уже у многих примерно такой ценник - где-то чуть ниже, а где и по выше есть, правда и класс другой...

Скидка в 3% не айс, но приятно...

 

 

Получается, что за 18 дней  ни одного ДДУ  не было зарегистрировано. Я всегда считала, что застройщик должен афишировать факт заключения хотя бы нескольких ДДУ на данном этапе, чтобы привлечь покупателей. Или я чего-то не понимаю?

Николь! Не будут они афишировать такие данные, это их заработок, зачем чтоб кто-то считал из деньги..))

А на сайте Росреестра наверно только по кредитам показывают сделки, полную выписку надо за платно заказывать.

Ирина, мы все (я думаю, что все) ждём от Вас новостей по Вашему ДДУ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Согласен! Ирина, было бы замечательно, если поделились бы своими новостями )

Обратите внимание

Николь! Не будут они афишировать такие данные, это их заработок, зачем чтоб кто-то считал из деньги..))
А на сайте Росреестра наверно только по кредитам показывают сделки, полную выписку надо за платно заказывать.

Закон одинаков для всех застройщиков. Все афишируют, а Лидер-Инвест не хочет. Как-то странно. Вот посмотрите соседний объект ЖК «Варшавское шоссе 141», кадастровый номер 77:05:0008005:8736, там на страничке Росреестра в открытом доступе сотни договоров, причём ипотека указана отдельно, в скобочках около договора. Кстати, в Росреестре на ЖК "Дом в Кузьминках" Лидер-Инвеста, кадастровый номер 77:04:0004003:5, указаны 16 договоров, сразу видно, что продажи идут, можно рискнуть вложиться.

 

 

Ирина, мы все (я думаю, что все) ждём от Вас новостей по Вашему ДДУ  !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно также почитать, что Ирина напишет.

 

А кстати, где же Света, которая так нахваливала и лелеяла эту стройку... И Люси тоже пропала...

 

 

Закон одинаков для всех застройщиков. Все афишируют, а Лидер-Инвест не хочет. Как-то странно.

Надеюсь что сайт ЖК в разработке и скоро появиться вся инфа по проекту, а то так и в самом деле ни чего нет...

Вон, сейчас зашел на сайт, хотел по вебке глянуть стройку, а не тут то было, выключили её...

Надеюсь что сайт ЖК в разработке и скоро появиться вся инфа по проекту, а то так и в самом деле ни чего нет...

Вон, сейчас зашел на сайт, хотел по вебке глянуть стройку, а не тут то было, выключили её...

 

Камера заработала....может ветром поломало.

Всем привет! Наш договор обещали зарегистрировать 5-6 июня. Как только скан с печатью скинут, напишу.
Насчет продаж. Я первый раз звонила 15 мая, 3 дня тока прошло с начала старта продаж и мне сказали, что уже 60% трешек было продано либо в резерве. Так что видимо продажи идут. Просто не успели договоры зарегистрировать. Они же бронь дают на неделю, плюс само оформление. В банке не менее 2-х часов оформляют аккредитив. Не все может успевают его открыть и подписать договор в один день.
[quote name="Ирина" post="483223" timestamp="1496600418"]Насчет продаж. Я первый раз звонила 15 мая, 3 дня тока прошло с начала старта продаж и мне сказали, что уже 60% трешек было продано либо в резерве. Так что видимо продажи идут. Просто не успели договоры зарегистрировать. Они же бронь дают на неделю, плюс само оформление. В банке не менее 2-х часов оформляют аккредитив. Не все может успевают его открыть и подписать договор в один день.[/quote

Не успокаивайте себя. Продажи никакие. Информация о том, что все забронировано- это коммерческий ход. Создают искусственный спрос. Не у всех в кармене лишние 10млн, чтобы купить квартиру как пирожок.
[quote name="Гость" post="483296" timestamp="1496634236"][quote name="Ирина" post="483223" timestamp="1496600418"]Насчет продаж. Я первый раз звонила 15 мая, 3 дня тока прошло с начала старта продаж и мне сказали, что уже 60% трешек было продано либо в резерве. Так что видимо продажи идут. Просто не успели договоры зарегистрировать. Они же бронь дают на неделю, плюс само оформление. В банке не менее 2-х часов оформляют аккредитив. Не все может успевают его открыть и подписать договор в один день.[/quote

Не успокаивайте себя. Продажи никакие. Информация о том, что все забронировано- это коммерческий ход. Создают искусственный спрос. Не у всех в кармене лишние 10млн, чтобы купить квартиру как пирожок.[/quote]
А я себя не успокаиваю. Я давно хотела квартиру в этом доме и я ее купила. И по большому счету мне все равно как идут продажи. Точечная застройка в Москве- по любому достроят.

Насчет продаж. Я первый раз звонила 15 мая, 3 дня тока прошло с начала старта продаж и мне сказали, что уже 60% трешек было продано либо в резерве. Так что видимо продажи идут.

 

Не успокаивайте себя. Продажи никакие. Информация о том, что все забронировано- это коммерческий ход. Создают искусственный спрос.

Могут быть реальными обе версии. Объективным доказательством той или иной версии может быть только информация Росреестра по ДДУ на этот строящийся дом. Росреестр молчит. Именно поэтому сообщения Ирины сейчас многие ждут. Если её ДДУ будет зарегистрирован, то есть надежда, что следующие ДДУ тоже будут зарегистрированы.
Я очень хочу, чтобы у Ирины всё сложилось хорошо. Как только она получит свой ДДУ, то она пойдёт и закажет платную выписку из Росреестра, чтобы в списке договоров найти свой договор. Все дольщики так делают, чтобы узнать из независимых источников, что их ДДУ точно зарегистрирован.  Помимо своего ДДУ, Ирина увидит другие ДДУ, и я очень надеюсь, что она напишет нам, сколько ДДУ на этот дом зарегистрировано (хотя бы приблизительно: 5, 10, 20). Только так ситуация станет прозрачной.

Не у всех в кармене лишние 10млн, чтобы купить квартиру как пирожок.

Гость, дело не в ценах. Весь сыр бор загорелся из-за того, что застройщик изменил форму оплаты по ДДУ. Если раньше Дольщик платил застройщику за регистрацию ДДУ, Застройщик регистрировал ДДУ, потом оплачивалась дольщиком квартира, то сейчас как бы деньги вперёд. Получить деньги до регистрации ДДУ Застройщик не может, так как это нарушение закона ФЗ-214, но потребовать "закинуть" деньги дольщика в свой банк до регистрации ДДУ вполне может. По новым правилам деньги перечисляют через аккредитив в банке Застройщика, причём аккредитив безотзывной, то есть аккредитив не может быть отозван/аннулирован Дольщиком без согласия Застройщика. То есть деньги пролежат на аккредитиве  минимум три месяца; без согласия Застройщика забрать их оттуда будет нельзя. Даже если Застройщик не зарегистрирует ДДУ, то он будет кормить Дольщика "завтраками" (технический сбой, вот-вот подпишем, подождите, всё под контролем и т.д.). Банк застройщика будет три месяца пользоваться этими деньгами по логике (имеет ли банк право пользоваться аккредитивными деньгами - не знаю), потом отдаст дольщику или предложит ещё подождать три месяца. Если банк обанкротится, то вернуть удастся через суд лишь часть денег,  и то, не факт. Эти деньги на аккредитиве не застрахованы. Это вторая причина, почему все очень ждут сообщений Ирины. Всем интересно, выполнит ли Застройщик свои обещания зарегистрировать ДДУ Ирины к 5-6 июня?

Могут быть реальными обе версии. Объективным доказательством той или иной версии может быть только информация Росреестра по ДДУ на этот строящийся дом. Росреестр молчит. Именно поэтому сообщения Ирины сейчас многие ждут. Если её ДДУ будет зарегистрирован, то есть надежда, что следующие ДДУ тоже будут зарегистрированы.
Я очень хочу, чтобы у Ирины всё сложилось хорошо. Как только она получит свой ДДУ, то она пойдёт и закажет платную выписку из Росреестра, чтобы в списке договоров найти свой договор. Все дольщики так делают, чтобы узнать из независимых источников, что их ДДУ точно зарегистрирован.  Помимо своего ДДУ, Ирина увидит другие ДДУ, и я очень надеюсь, что она напишет нам, сколько ДДУ на этот дом зарегистрировано (хотя бы приблизительно: 5, 10, 20). Только так ситуация станет прозрачной.

Гость, дело не в ценах. Весь сыр бор загорелся из-за того, что застройщик изменил форму оплаты по ДДУ. Если раньше Дольщик платил застройщику за регистрацию ДДУ, Застройщик регистрировал ДДУ, потом оплачивалась дольщиком квартира, то сейчас как бы деньги вперёд. Получить деньги до регистрации ДДУ Застройщик не может, так как это нарушение закона ФЗ-214, но потребовать "закинуть" деньги дольщика в свой банк до регистрации ДДУ вполне может. По новым правилам деньги перечисляют через аккредитив в банке Застройщика, причём аккредитив безотзывной, то есть аккредитив не может быть отозван/аннулирован Дольщиком без согласия Застройщика. То есть деньги пролежат на аккредитиве  минимум три месяца; без согласия Застройщика забрать их оттуда будет нельзя. Даже если Застройщик не зарегистрирует ДДУ, то он будет кормить Дольщика "завтраками" (технический сбой, вот-вот подпишем, подождите, всё под контролем и т.д.). Банк застройщика будет три месяца пользоваться этими деньгами по логике (имеет ли банк право пользоваться аккредитивными деньгами - не знаю), потом отдаст дольщику или предложит ещё подождать три месяца. Если банк обанкротится, то вернуть удастся через суд лишь часть денег,  и то, не факт. Эти деньги на аккредитиве не застрахованы. Это вторая причина, почему все очень ждут сообщений Ирины. Всем интересно, выполнит ли Застройщик свои обещания зарегистрировать ДДУ Ирины к 5-6 июня?

 

по аккредитиву - все верно...только надо учитывать что сейчас достаточно много застроев только по такой схеме продают.

А я читала где-то, что это акредитив блокируется не только на сторону дольщика, но и застройщика, чтоб тот не смог вывести деньги себе пока ДДУ не будет зарегистрировано, может ошибаюсь, ну я так поняла!  :pardon:

Иринааа! Отзовитесь пожалуйста! Как у Вас дела проходят с регистрацией ДДУ? Все ждем Вас!  :smile:

А я читала где-то, что это акредитив блокируется не только на сторону дольщика, но и застройщика, чтоб тот не смог вывести деньги себе пока ДДУ не будет зарегистрировано, может ошибаюсь, ну я так поняла!  :pardon:

Иринааа! Отзовитесь пожалуйста! Как у Вас дела проходят с регистрацией ДДУ? Все ждем Вас!  :smile:

 

так и есть ...застройщик не получает деньги пока не принесет зарегистрированный договор - так что тянуть ему нет смысла....

так и есть ...застройщик не получает деньги пока не принесет зарегистрированный договор - так что тянуть ему нет смысла....

Ну вот это я и хотела прояснить, спасибо! Значит боятся не чего при оформлении, только риски в стройке будут и ожидание ключей!  8)

Ну вот это я и хотела прояснить, спасибо! Значит боятся не чего при оформлении, только риски в стройке будут и ожидание ключей!  8)

 

А аккредитиве прописывается условие -  деньги выдадут застройщику только после того как будет зарегистрирован договор в росреестре....

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов