Цены, старт продаж в ЖК "Счастье в Царицыно"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну вот это я и хотела прояснить, спасибо! Значит боятся не чего при оформлении, только риски в стройке будут и ожидание ключей! 8)


Lysi, так вы берёте или не берёте? Прям интрига какая то)))
Всем привет!!! Мой договор зарегистрирован 6 мая как и обещал менеджер. Ровно 2 недели прошло с момента подписания договора. Мне выслали скан с печатью о регистрации. Сама пока выписку не запрашивала. Я в другой стране
Объявления
Ой, простите, 6 июня)))

Lysi, так вы берёте или не берёте? Прям интрига какая то)))

Решили поехать в выходные в офис и выбрать квартиру, пока в бронь, есть личные вопросы, что не дает пока оформить сразу. Но хочется купить!  :smile:

Ирина, спасибо что отписались, немного успокоили! Приятно, что застройщик держит свое слова по срокам регистрации дду.  :good:

Поздравляю Вас с покупкой!  :smile:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Решили поехать в выходные в офис и выбрать квартиру, пока в бронь, есть личные вопросы, что не дает пока оформить сразу. Но хочется купить! :smile:
Ирина, спасибо что отписались, немного успокоили! Приятно, что застройщик держит свое слова по срокам регистрации дду. :good:
Поздравляю Вас с покупкой! :smile:

Спасибо. А я вам желаю удачи и скорейшей покупки

Спасибо. А я вам желаю удачи и скорейшей покупки

Спасибо за пожелания! Надеюсь все устроиться так я планирую и может будем соседками:) 

Главное чтоб успели оформить до поднятия цен и скидочку еще хотим получить. :smile:

Обратите внимание

Подозрительная тишина на этом форуме по этому дому....:) наверное никому больше не интересно...

Подозрительная тишина на этом форуме по этому дому....:) наверное никому больше не интересно...

Ну если нет дольщиков на форумах и площадках для общения в нете, то что значит?, а значит, что продажи у застройщика не идут...

Хотя по вебке видно, что стройка живая...

Ну если нет дольщиков на форумах и площадках для общения в нете, то что значит?, а значит, что продажи у застройщика не идут...

Хотя по вебке видно, что стройка живая...

 

По вебке согласен - вполне неплохо смотрится...

Мне вот интересно, когда застройщик сделает нормальный сайт для ЖК, чтоб можно было смотреть не только стройку по камере, инфу и документы,  а еще планировки, цены, рендеры дома и МОПов?  :sad:

На всех их проектах есть нормальные сайты с развернутой информацией, а тут чего не делают так же? 

Похоже сайт появился.....только там еще ошибок много :) и камеры нет :(

Похоже сайт появился.....только там еще ошибок много :) и камеры нет :(

Да, спасибо, сайт появился!) Вот тут можно и цены  с планировками посмотреть - lidervcaricyno.ru/planirovki/vybrat-kvartiru/ 

Если я правильно посчитала, то цена за кв.м. от 149т.  :sad:

Да, спасибо, сайт появился!)

Там 43 квартиры на продажу из 111-ти квартир в доме. А что, остальные 68 квартир уже проданы?

Сайт на скорую руку сделан, там пока планировки с другого объекта взяты: нажимаешь на квартиру - высвечиваются ориентиры по улицам Проспект Вернадского, Ленинский проспект. На том объекте видимо аналогичные квартиры - вот и перекинули сюда планировки.

Кто знает, почему чем выше этаж, тем больше стоимость квартиры? Чем на более высоких этажах квартиры привлекательнее?

Там 43 квартиры на продажу из 111-ти квартир в доме. А что, остальные 68 квартир уже проданы?

Сайт на скорую руку сделан, там пока планировки с другого объекта взяты: нажимаешь на квартиру - высвечиваются ориентиры по улицам Проспект Вернадского, Ленинский проспект. На том объекте видимо аналогичные квартиры - вот и перекинули сюда планировки.

Кто знает, почему чем выше этаж, тем больше стоимость квартиры? Чем на более высоких этажах квартиры привлекательнее?

 

У них много квартир находится в резерве компании. С сайтами у них вообще беда, и даже на главном сайте есть косяки, в верстке. Да и с сайтами клонами по продаже данного дома ерунда полная. Выложили черт знает что. И даже не спешат корректировать. Убрали онлайн камеру, хотя все компании, кто строит, всегда вешают для клиентов такие камеры. Тут же опять какая то заморочка. Хотя работы наполнить нормально сайт и сделать онлайн просмотр стройки - на пол дня - день.

Сейчас вроде как у многих новостроек такая фишка - чем выше этаж, тем дороже, ну а лидер в плане цен, действительно лидер. Типа видовые этажи, чем выше, тем видовее..)

Судя по всему с продажами они не спешат. 

Лидер инвест входит в АФК "Система" - это российская финансово-промышленная группа. Наверно с деньгами все слишком хорошо, поэтому они готовы пусть медленно распродавать, но от своих завышенных цен они не откажутся. 

На сайте росреестра, наконец то, появились какие то изменения, появились договора, правда пока мало и странно, что некоторые номера договоров пропущены. Хотя это может росреестр чудит. 

Если я правильно посчитала, то цена за кв.м. от 149т.  :sad:

У меня арифметика за квадратный метр получилась такая:
2-й этаж - 150 тыр
5-й          - 175 тыр
10-й        - 207 тыр
16-й (внимание!!!) - 266 тыр

У меня арифметика за квадратный метр получилась такая:
2-й этаж - 150 тыр
5-й          - 175 тыр
10-й        - 207 тыр
16-й (внимание!!!) - 266 тыр

 

Да, тем не менее например трешки в продаже на совсем высоком этаже сейчас только доступны...и за какие то нереальные деньги просто :shok:

Да, тем не менее например трешки в продаже на совсем высоком этаже сейчас только доступны...и за какие то нереальные деньги просто :shok:

Космос!!!!! За такие бабки можно найти готовую квартиру...

Я думаю, что сейчас в летний сезон у них продажи станут и тогда будут снижать ценник акциями, скидками...

Космос!!!!! За такие бабки можно найти готовую квартиру...

Я думаю, что сейчас в летний сезон у них продажи станут и тогда будут снижать ценник акциями, скидками...

 

Ценник нереальный...кто это будет покупать?

Ценник нереальный...кто это будет покупать?

А Вы думаете что не найдутся покупатели? Очень я сомневаюсь!!! На каждый ЖК есть свои покупатели и ценители, как говорится.  :smile:

Посмотрите на сайте по выбору квартир, видно же что уже несколько куплено.  8)

А Вы думаете что не найдутся покупатели? Очень я сомневаюсь!!! На каждый ЖК есть свои покупатели и ценители, как говорится.  :smile:

Посмотрите на сайте по выбору квартир, видно же что уже несколько куплено.  8)

 

я с Вами согласен...причем если глянуть на сайт то сейчас нет в продаже квартир на низких этажах - трешек прежде всего...т.е. доступные по приемлемой цене потихоньку подбирают

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов