Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 34 из 53
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

А у вас в договоре прописан 3 квартал? А какая точно дата? И когда вы заключали ДДУ?

В договоре, передать квартиру не позднее 30.12.2020 г.

Заключала декабрь 2017

Про комиссию ничего не сказали. Мы спрашивали только про сдачу дома и когда будит примерно ключи выдавать.

Сказали как в договоре не раньше. После 9.01 поеду еще раз, попытаюсь посмотреть что внутри дома, корпус А

Понятно, спасибо. Наташ, отпишитесь потом, пожалуйста, как съездите, что там и как.

Объявления

В договоре, передать квартиру не позднее 30.12.2020 г.

Заключала декабрь 2017

Это уже допник как я понимаю, который они втюхивали после просрочки. Изначальная какая дата стояла?

Это уже допник как я понимаю, который они втюхивали после просрочки. Изначальная какая дата стояла?


Ну это очень полезная информация)))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Изначальная какая дата стояла?

Это уже никакого значения не имеет.

Это уже допник как я понимаю, который они втюхивали после просрочки. Изначальная какая дата стояла?


Какой допник, ну что за бред. Бэсткон стройку начал в июне 17 года, и сразу в дду указывался срок 31/12/2020.
Обратите внимание

Это уже допник как я понимаю, который они втюхивали после просрочки. Изначальная какая дата стояла

Допника не  было никакого. Один договор

Это уже допник как я понимаю, который они втюхивали после просрочки. Изначальная какая дата стояла?

Неудачный вброс. Не понятно только с какой целью.

Отклонились от темы. Праздники закончились, что там на стройке? Хоть одного строителя видно?

там и 6 и 8 и 9го тоже движуха была. 

Была? А сейчас что? Затихло все?

Была? А сейчас что? Затихло все?


Сейчас только пикоботы атакуют
Каким образом сдача может быть в 3 квартале этого года? Бэсткон на своем сайте написал, что готовность 80%. А на деле скорее всего и того меньше. Да и только слепому не видно, что стройка фактически заморожена. В течение дня по объекту неспеша передвигается 4-5 человек.

В течение дня по объекту неспеша передвигается 4-5 человек.

 

А зачем им бегом передвигаться, если можно  лифтом воспользоваться, который уже смонтировали.

Каким образом сдача может быть в 3 квартале этого года? Бэсткон на своем сайте написал, что готовность 80%. А на деле скорее всего и того меньше. Да и только слепому не видно, что стройка фактически заморожена. В течение дня по объекту неспеша передвигается 4-5 человек.

А видимо на Ваших стройках все бегают? 

80% готовность, лифты смонтированы, стройка внутри кипит. Слова, слова, слова, одни слова. Менеджер krp фото и видео в студию!

80% готовность, лифты смонтированы, стройка внутри кипит. Слова, слова, слова, одни слова. Менеджер krp фото и видео в студию!

Ваши сообщения с чушью уже модеры удалять начали.

Поздравляю, это успех!

80% готовность, лифты смонтированы, стройка внутри кипит. Слова, слова, слова, одни слова. Менеджер krp фото и видео в студию!

 

Если вам так нравится объект, что есть время писать на форумах, то можете договориться с мененджером на стройке о просмотре конкретной квартиры. Сможете посетить объект лично и сделать фотки не только квартиры и МОПов, но и пустых лифтовых шахт . Так сказать, докажите общественности, что мои слова о смонтированном лифте (в единственном числе) - это ложь.

А видимо на Ваших стройках все бегают?

На каких моих стройках???

На каких моих стройках???

Илья, ну если вы так утверждаете, что "стройка практически заморожена", вы можете подтвердить это фото или видео? Или только бла-бла из под гостя на форуме?

  • Назад
  • Страница 34 из 53
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов