Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 33 из 53
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Что и следовало доказать, одна и та же песня везде)))

Так какой на самом деле процент готовности?

Объявления
Учитывайте что только получение зос и акта ввода занимает полгода. То есть чтобы успеть ввести до 31.10.2020 к 30 апреля все должно быть построено. Выводы сами можете сделать глядя на стройку. Реальный срок - весна 21го на получение ключей это если ничеьго не случится.

Спс, так понятнее. Менеджерам видимо нельзя давать развернутые ответы.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Учитывайте что только получение зос и акта ввода занимает полгода.

Ну где вы такое вычитали? Обычно у всех это не более трех месяцев занимает.

Ну где вы такое вычитали? Обычно у всех это не более трех месяцев занимает.


Я вам гарантирую что именно бэст не получит акта ввода быстрее чем за полгода.
Обратите внимание

Я вам гарантирую что именно бэст не получит акта ввода быстрее чем за полгода.

Чем гарантируете? Расскажите о себе, почему ваше мнение что-то значит?

Я вам гарантирую что именно бэст не получит акта ввода быстрее чем за полгода.

Почему "именно Бэст"?

Видимо он уже имел с ними дело. Даже если так, не хочется в это верить. Мы итак ждем слишком долго.

Видимо он уже имел с ними дело. Даже если так, не хочется в это верить. Мы итак ждем слишком долго.

Сергей, ну заканчивайте фантазировать, что вы там ждёте слишком долго? Срок сдачи прописан в ДДУ, откройте (если есть что), посмотрите и расслабьтесь.

Кирилл. разве я с вами разговаривал? Если нет хороших новостей, лучше занимайтесь окучиванием клиентов.

Кирилл. разве я с вами разговаривал? Если нет хороших новостей, лучше занимайтесь окучиванием клиентов.

 

Он сказал что-то не так? как вы можете ждать "слишком долго", если срок по ДДУ истекает ровно через год???

Наша главная хорошая новсть - у нас есть отличные шансы получить ключи во время,и вполне неплохие - на пару-тройку месяцев раньше.

И любой человек, который реально заинтерсован в данном ЖК (а не является форумный троллем) может без проблем убедиться в этом, потратив 2-3 часа времени (включая дорогу до ЖК) и посетив стройку, что легко организовать либо через звонок в центральный офис, либо на месте.

Истинные менеджеры, оперируете цифрами не опираясь на действительность. Слышали уже. Вот скажите, что сделано за последние три месяца? Перечислите работы? 

Кирилл. разве я с вами разговаривал? Если нет хороших новостей, лучше занимайтесь окучиванием клиентов.

По существу есть что сказать или дальше будете во всех ветках воздух портить? Что вы там ждёте уже слишком долго?

Надеюсь этом году наша стройка наконец-то ускорится. Всех с 2020!

Были на днях на стройки нашего дома, менеджер честно сказал что дом скорей всего будет сдан в 3 кв 2020 г., как  в догоре написано. Что не много огорчило. Квартиры не удалось посмотреть, сказала приехать после 9 января.  Стройка в праздники шла.

.

Были на днях на стройки нашего дома, менеджер честно сказал что дом скорей всего будет сдан в 3 кв 2020 г., как  в догоре написано. Что не много огорчило. Квартиры не удалось посмотреть, сказала приехать после 9 января.  Стройка в праздники шла.

.

Т.е. комиссию весной ждут?

Т.е. комиссию весной ждут?

Про комиссию ничего не сказали. Мы спрашивали только про сдачу дома и когда будит примерно ключи выдавать.

Сказали как в договоре не раньше. После 9.01 поеду еще раз, попытаюсь посмотреть что внутри дома, корпус А

дом скорей всего будет сдан в 3 кв 2020 г., как в догоре написано.
.

А у вас в договоре прописан 3 квартал? А какая точно дата? И когда вы заключали ДДУ?

Были на днях на стройки нашего дома, менеджер честно сказал что дом скорей всего будет сдан в 3 кв 2020 г., как  в догоре написано. Что не много огорчило. Квартиры не удалось посмотреть, сказала приехать после 9 января.  Стройка в праздники шла.

.

Вы от нас недалеко продвинулись. Нас тоже не пустили. К сожалению все обещания только на словах.

  • Назад
  • Страница 33 из 53
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов