Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 31 из 53
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

А в договорах стоит сентябрь 2020?

 

В договорах - декабрь 2020

В договорах - декабрь 2020

Успеют, как считаете?

Объявления

Успеют, как считаете?

 

Это самый горячий вопрос :-)))  Мое имхо - до декабря 2020 года успеют точно,  мне кажется, они изначально поставили срок с большим запасом, чтобы избежать в случае чего штрафов.

 

Скорее всего сдадут раньше, большой вопрос на сколько раньше!

 

Большинство из тех дольщиков, что побывали недавно внутри, склоняются к тому, что лето - реальный срок (конец лета, скорее всего, но, возможно, и начало, если активно будут работать внутри зимой, или если весной, как в прошлом году, увеличат количество смен)

  • Активный_дольщик это нравится

Это самый горячий вопрос :-)))  Мое имхо - до декабря 2020 года успеют точно,  мне кажется, они изначально поставили срок с большим запасом, чтобы избежать в случае чего штрафов.

 

Скорее всего сдадут раньше, большой вопрос на сколько раньше!

 

Большинство из тех дольщиков, что побывали недавно внутри, склоняются к тому, что лето - реальный срок (конец лета, скорее всего, но, возможно, и начало, если активно будут работать внутри зимой, или если весной, как в прошлом году, увеличат количество смен)

А что, собираются увеличивать количество смен или это просто пожелания?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Это самый горячий вопрос :-)))  Мое имхо - до декабря 2020 года успеют точно,  мне кажется, они изначально поставили срок с большим запасом, чтобы избежать в случае чего штрафов.

 

Скорее всего сдадут раньше, большой вопрос на сколько раньше!

 

Большинство из тех дольщиков, что побывали недавно внутри, склоняются к тому, что лето - реальный срок (конец лета, скорее всего, но, возможно, и начало, если активно будут работать внутри зимой, или если весной, как в прошлом году, увеличат количество смен)

 

 

Провалили два срока, пришел новый застройщики и снова строительство на грани. И вы пишите, что корпус сдастся раньше? Он давно должен быть сдан.

А что, собираются увеличивать количество смен или это просто пожелания?


Надежда, подкреплённая предыдущим опытом . Про планы на следующий год не знаю, к сожалению. Ориентируюсь просто по текущему году: где то с апреля по середину лета, если память мне не изменяет, они работали в три смены , то есть, практически в круглосуточном режиме
Обратите внимание

Провалили два срока, пришел новый застройщики и снова строительство на грани. И вы пишите, что корпус сдастся раньше? Он давно должен быть сдан.


Ась? Вы о чем? Какие проваленные сроки??? Если вы говорите о "предыдущем застройщике", то там никаких сроков не было и быть не могло, потому что не было разрешения на строительство и не было ДДУ (то есть, обязательств, были только "планы").

Если о нынешнем, то стройка началась в мае 2017, и сразу в ДДУ дата передачи ключей была декабрь 2020, а "маркетинговая" дата (та, которая публиковалась на сайте) - июнь 2020.
Так "кому" он (ЖК) должен?
  • Активный_дольщик это нравится

Надежда, подкреплённая предыдущим опытом . Про планы на следующий год не знаю, к сожалению. Ориентируюсь просто по текущему году: где то с апреля по середину лета, если память мне не изменяет, они работали в три смены , то есть, практически в круглосуточном режиме

Ну, будем надеяться)

Да, дольщикам остается тут только аутотренингом и заниматься. "Все хорошо! Я спокоен! Сдадут вовремя!"
Продажи не идут, значит и деньги не поступают в нужном объеме, поэтому и темпы упали заметно. А банки и кредиты ждать то не будут в отличие от дольшиков. Опять как всегда первыми от срыв сроков ипотечники пострадают...

Да, дольщикам остается тут только аутотренингом и заниматься. "Все хорошо! Я спокоен! Сдадут вовремя!"
Продажи не идут, значит и деньги не поступают в нужном объеме, поэтому и темпы упали заметно. А банки и кредиты ждать то не будут в отличие от дольшиков. Опять как всегда первыми от срыв сроков ипотечники пострадают...

У вас там что, отпуск закончился? Вроде один такой супер дольщик Сеня покинул этот форум, пришли новые орлы.

 

Камеру открывал? На месте был? Что видел? 

У вас там что, отпуск закончился? Вроде один такой супер дольщик Сеня покинул этот форум, пришли новые орлы.
 
Камеру открывал? На месте был? Что видел?


А кто сказал, что второе имя Сени не Юджин? Сеня-юджин... По-моему звучит! А фамилия , думаю, Константинов...

А вообще забавно, народ сокрушается, что сегодня уже нет в продаже тех планировок, которые понравились им в ноябре, а сени-юджины переживают за продажи в нашем ЖК

Ась? Вы о чем? Какие проваленные сроки??? Если вы говорите о "предыдущем застройщике", то там никаких сроков не было и быть не могло, потому что не было разрешения на строительство и не было ДДУ (то есть, обязательств, были только "планы").

Если о нынешнем, то стройка началась в мае 2017, и сразу в ДДУ дата передачи ключей была декабрь 2020, а "маркетинговая" дата (та, которая публиковалась на сайте) - июнь 2020.
Так "кому" он (ЖК) должен?

а чего вы так топите за застройщика? Он вам квартиру подарил? :rofl:

а чего вы так топите за застройщика? Он вам квартиру подарил? :rofl:


Заметили, недавно сразу два этажа в корпусе Б из шашечки исчезли? Вот их то мне и подарил!

а чего вы так топите за застройщика? Он вам квартиру подарил? :rofl:

им денег на фасад не хватает, а вы о подарках))

Стройка стоит. В январе пол месяца праздники. То есть ещё минус месяц работы.

Стройка стоит. В январе пол месяца праздники. То есть ещё минус месяц работы.

Ну ок. Я бы даже сказал, что стройка лежит... А все эти люди, грузовики и тд, которые катаются по строй площадке просто заблудились. А ещё видимо, чтобы там им не просто гулять, они там что то делают. 

Камеру не пробовали открывать? 

  • Julia29 это нравится

Вы эту одну фуру, теперь весь год вспоминать будете?)))

Вы эту одну фуру, теперь весь год вспоминать будете?)))

В смысле, одну фуру?)

я смеюсь))) тут все очевидно, кто из комментаторов представитель застройщика))) в начале было написано

"Не исключено, что в декабре 2019 сдадим"

теперь Не исключено, что в апреле 2020....

о чем вы пишите??? Вы инженерные внешние сети сделали? подвели?врезались?))все ТУ выполнили?...Как ни проедешь мимо ЖК -ни души пара рабочих ходит и все.какие три смены???? Темнеет сейчас рано, или внутри работы в темноте ведутся?))) Вот вы двоешники-пиарщики) Юлия и тд...всех не упомнишь.

Хотели брать квартиру тут летом..Долго изучали вопрос, с рабочими говорили на стройке. Печальный ЖК, а могло бы быть неплохое место.Увы...Жалко, конечно

я смеюсь))) тут все очевидно, кто из комментаторов представитель застройщика))) в начале было написано

"Не исключено, что в декабре 2019 сдадим"

теперь Не исключено, что в апреле 2020....

о чем вы пишите??? Вы инженерные внешние сети сделали? подвели?врезались?))все ТУ выполнили?...Как ни проедешь мимо ЖК -ни души пара рабочих ходит и все.какие три смены???? Темнеет сейчас рано, или внутри работы в темноте ведутся?))) Вот вы двоешники-пиарщики) Юлия и тд...всех не упомнишь.

Хотели брать квартиру тут летом..Долго изучали вопрос, с рабочими говорили на стройке. Печальный ЖК, а могло бы быть неплохое место.Увы...Жалко, конечно

Ну так а что же у вас так бомбит от этого жк? Может стоит тогда пойти в "соседний" жк, в котором вы "выбрали"? 

  • Назад
  • Страница 31 из 53
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов