Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 32 из 53
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

а чего вы так топите за застройщика? Он вам квартиру подарил? :rofl:

Это у них стокгольмский синдром. Скоро нервы сдавать начнут.

Это у них стокгольмский синдром. Скоро нервы сдавать начнут.

А Вас от здоровых нервов на форум чужого ЖК заносит?)

  • Julia29 это нравится
Объявления

Почитав последние 20 страниц можно понять, что от данного форума нет толку. Представители застройщика не хотят отвечать на вопросы. Конструктива ноль, вместо этого ярлыки, свой, чужой.

Ну так а что же у вас так бомбит от этого жк? Может стоит тогда пойти в "соседний" жк, в котором вы "выбрали"?

Меня бомбит от того, что застройщик сам себя тут хвалит, пишет конкретную неправду. Я и в соседнем не взяла, у пика что ли брать? Гавноквартиру?))) нужен был этот район, у сожалению, ничего тут стоящего не строят., взяла в совершенно Другом районе. А мимо проезжаю, естественно смотрю, как процесс, и убеждаюсь , что правильно сделала. Говорю ж , был бы норм застройщик, хорошее местечко, меня устраивал бы бизнес класс в этом месте. На другие бизнес классы в Измайлово, к сожалению, денег не хватило, а брать заведомо проблемную Каартире, которая неизвестно когда достроитсч, спасибо, но нет))) и поверьте, менеджеры от застройщика, дольщики никогда,поверьте, никогда не будут так защищать строчек, поскольку всегда сомнения ))) я не раз покупала новостройку и сидела на форумах₽. Реальный дольщик-всегда сомневающийся человек) и трезво оценивающий темпы строительства!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Меня бомбит от того, что застройщик сам себя тут хвалит, пишет конкретную неправду. Я и в соседнем не взяла, у пика что ли брать? Гавноквартиру?))) нужен был этот район, у сожалению, ничего тут стоящего не строят., взяла в совершенно Другом районе. А мимо проезжаю, естественно смотрю, как процесс, и убеждаюсь , что правильно сделала. Говорю ж , был бы норм застройщик, хорошее местечко, меня устраивал бы бизнес класс в этом месте. На другие бизнес классы в Измайлово, к сожалению, денег не хватило, а брать заведомо проблемную Каартире, которая неизвестно когда достроитсч, спасибо, но нет))) и поверьте, менеджеры от застройщика, дольщики никогда,поверьте, никогда не будут так защищать строчек, поскольку всегда сомнения ))) я не раз покупала новостройку и сидела на форумах₽. Реальный дольщик-всегда сомневающийся человек) и трезво оценивающий темпы строительства!

Тут нет застроя вообще, им этот форум побоку.

Это вы новым клиентам говорите, мы то знаем кто тут флудит больше всего. Вместо того чтоб заниматься домом, сидите тут и рассказываете сказки про темпы строительства.

Обратите внимание
О Кирюша из отпуска видимо вышел. А то я уж думал уволили из-за плохих продаж

Это вы новым клиентам говорите, мы то знаем кто тут флудит больше всего. Вместо того чтоб заниматься домом, сидите тут и рассказываете сказки про темпы строительства.


Новым клиентам нет нужды что-то рассказать на форуме. Сейчас без проблем можно попасть внутрь через офис продаж на площадке. Так что любой покупатель с серьезными намерениями, просто поедет смотреть на место

О Кирюша из отпуска видимо вышел. А то я уж думал уволили из-за плохих продаж

Привет, мы почти всё распродали, не те что твои корешки из леса.

Ну раз распродали, значит и деньги есть. Чего тогда темпы такие вялые? Все на отпуска в Сейшелы ушло?

Ну раз распродали, значит и деньги есть. Чего тогда темпы такие вялые? Все на отпуска в Сейшелы ушло?

Какие работы осталось еще сделать?

Ну раз распродали, значит и деньги есть. Чего тогда темпы такие вялые? Все на отпуска в Сейшелы ушло?

Бабки есть, темп нас устраивает, куда спешить то, ещё год в запасе.

Сначала вы пишите, что строительство идет полным ходом, активно. Потом, что спешить некуда. Определитесь уже, сами запутались.

Сначала вы пишите, что строительство идет полным ходом, активно. Потом, что спешить некуда. Определитесь уже, сами запутались.

Сергей, а Вы в офис приходите, всё покажем, внутрянку, график, кофейком угостим.

Был и не раз. Это вы тут пишите что все покажите, по факту без записи никто никуда меня не поведет. А записывать вы не хотите, видимо потому что показывать нечего.

Меня темпы, которые сейчас, устраивают. К новым озвученный срокам думаю успевают, они реальны.

"К новым озвученным срокам" - в прошлый раз мы тоже так думали. Оказались нереальны(((

а в офисе что по срокам обещают, никто не спрашивал?

Отправляют на сайт, а там ничего нового, кроме фото недоделанного фасада с разных ракурсов.

Отправляют на сайт, а там ничего нового, кроме фото недоделанного фасада с разных ракурсов.

Сергей, на сайте синим по белому написано "Сдача 3кв. 2020 г."

  • Назад
  • Страница 32 из 53
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов