Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 35 из 53
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

Алло, проснитесь! Мы бы рады сделать фото, да вы нас не пускаете на стройку. И это вы, люди с отдела продаж, должны нас информировать о ходе строительства, фото или видео. За что вам платят вообще?

Алло, проснитесь! Мы бы рады сделать фото, да вы нас не пускаете на стройку. И это вы, люди с отдела продаж, должны нас информировать о ходе строительства, фото или видео. За что вам платят вообще?

 

 

ага, только за минувшие выходные более 10 просмотров. А вас все не пускают.

Объявления

Алло, проснитесь! Мы бы рады сделать фото, да вы нас не пускаете на стройку. И это вы, люди с отдела продаж, должны нас информировать о ходе строительства, фото или видео. За что вам платят вообще?

А кому вы здесь это пишете? В отдел продаж и жалуйтесь.

И почему так получается, что только вы у них в чёрном списке?

Раз всех пускают, почему нет ни одной фотографии? И почему Катя в черном списке? Вы всех дольщиков заносите в черный список? Сервис...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Раз всех пускают, почему нет ни одной фотографии? И почему Катя в черном списке? Вы всех дольщиков заносите в черный список? Сервис...

 

Вы можете сколько угодно здесь брызгать слюной, но реальные покупатели, действительно рассматривающие варианты, без особых проблем попадают на просмотры. А до этого - вот чудо! - с помощью несложного умения поиска находят на просторах интернета (не могу сказать где, за упоминание этого ресурса удаляют посты) фотографии и видео с площадки.

В частности , из такого видео мы увидели практически смонтированный лифт (один).

Раз всех пускают, почему нет ни одной фотографии? И почему Катя в черном списке? Вы всех дольщиков заносите в черный список? Сервис...

Может вас не пускают, потому что вы не дольщики?

Обратите внимание

Может вас не пускают, потому что вы не дольщики?

А может потому, что нет никакой Кати, да и Сергея, скорее всего, нет.

Может вас не пускают, потому что вы не дольщики?

 

Да нет, судя по авторам доступных в интернете фото, не-дольщиков там побывало гораздо больше, чем уже дольщиков.

Мы это уже слышали, поиск, форумы - там все есть. Где? Вбиваю в поиск по картинкам ЖК Измайлово и кроме рисованных картинок комплекса и старых фото ничего не нахожу, никаких внутренних работ. Хватит уже разводить маскарад.

Мы это уже слышали, поиск, форумы - там все есть. Где? Вбиваю в поиск по картинкам ЖК Измайлово и кроме рисованных картинок комплекса и старых фото ничего не нахожу, никаких внутренних работ. Хватит уже разводить маскарад.

А покажите фото внутренних работ с других ЖК? Ну и конечно на официальных сайтах. Желательно в этом же районе.

Да нет, судя по авторам доступных в интернете фото, не-дольщиков там побывало гораздо больше, чем уже дольщиков.

Пожалуй, да. :rofl:

А покажите фото внутренних работ с других ЖК? Ну и конечно на официальных сайтах. Желательно в этом же районе.

В ЖК Ты и Я посмотрите. В этом районе нет новостроек на таком этапе.

Вообще это странно что никто из дольщиков или застрой  не выкладывает фото внутр работ, если они идут, как отшельники прям(

Все всё выкладывают. Это тут, менеджеры сидят и вешают нам лапшу. Пытаются отвлечь внимание.

В ЖК Ты и Я посмотрите. В этом районе нет новостроек на таком этапе.
Вообще это странно что никто из дольщиков или застрой не выкладывает фото внутр работ, если они идут, как отшельники прям(

Я не была сама, поэтому не считаю себя в праве постить чужие фото. А посты с ссылками на другой источник тут активно трут, что мне крайне странно, ведь соц сеть не является прямым конкурентов форума (они скорее дополняют друг друга).

Есть в планах в феврале съездить сделать замеры, тогда и опубликую )

А что касается застройщика, мне кажется, ему на форумы начхать. Да и в целом на свой "позитивный" имидж. Когда здесь была активная "атака Константина" (по поводу ситуации с Афиной), я несколько раз звонила в Бэст и буквально требовала, чтобы они предпринимали попытки очистить имя, оправдаться, описать ситуацию. Никакой реакции, спокойное пожимание плечами и заверения, что все будет хорошо. Думаю, учитывая кредит Сбербанка и местоположение ЖК, они уверены в том, что распродадут нужное количество квартир и не парятся. Это видно и по их позиции сегодня к скидкам на квартиру и машиноместо: они если и дают что-то, то чисто символически.

Очень странно ,что застройщик стесняется того, что строит) и похоже дольщики тоже)

Зато какой интерес к нашему ЖК! Глянула ветки по другим ЖК , что строятся в районе, там скорость публикаций: 1-2 в месяц, вне зависимости от стадии строительства. А у нас.... красота... Всем спасибо за продвижение нашего дома!

Зато какой интерес к нашему ЖК! Глянула ветки по другим ЖК , что строятся в районе, там скорость публикаций: 1-2 в месяц, вне зависимости от стадии строительства. А у нас.... красота... Всем спасибо за продвижение нашего дома!

))) какие ЖК ещё?

))) какие ЖК ещё?

 

Не могу понять, что вы вкладываете в свои смайлики... К примеру (если брать наиболее близкие по заявленному сроку сдачи): Измайловский 11, Сиреневый парк и Level Амурская.

Не могу понять, что вы вкладываете в свои смайлики... К примеру (если брать наиболее близкие по заявленному сроку сдачи): Измайловский 11, Сиреневый парк и Level Амурская.

ЖК Амурская левел вообще другой район, масштаб) и некоторые секции уже сдаются, ЖК Измайлово 11 тоже большой проект и начали на 1 год позже, чем жк измайлово. А тут 2 секции строят как вала....ебт и ещё нагло врут о сроке сдачи то март 2020, то лето 2020..... 

ага, только за минувшие выходные более 10 просмотров. А вас все не пускают.

А вы были на просмотре?

  • Назад
  • Страница 35 из 53
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов