Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 18 из 53
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

А когда окончательно решат? Лучше конечно бы клеманн, они хотя бы за границей изготавливаются ) Но я понимаю над чем они думают - доставка деталей довольно геморройное дело.


Когда был в офисе на Маяковке, мимоходом задал вопрос, мне ответили вот так. Мне кажется решать будут уже под самую установку

Я думаю что Отисы установят с большей долей вероятности т.к. Клеманн нужно заранее заказывать, чтоб привези своевременно.

Объявления

Когда был в офисе на Маяковке, мимоходом задал вопрос, мне ответили вот так. Мне кажется решать будут уже под самую установку

а мне сказали, что будет Kleemann

Главное, чтобы не поставили самые дешевые.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Главное, чтобы не поставили самые дешевые.

 

А у Клеманн разве есть разделение на дешевые и дорогие? Там же все лифты одинакового качества, просто под разную грузоподъемность и вместительность

почему стройка пустует, никого нет? 

Обратите внимание

почему стройка пустует, никого нет?

Я езжу через день, все есть)

ну какие-то люди постоянно ходят, но для меня непонятно почему они до сих пор не занимаются отделкой фасада.

Я езжу через день, все есть)

Если часто там бываете, может сделаете фото?

Вот работы над фасадом. Делают теплоизоляцию фасадов обоих корпусов со стороны Верхней Первомайской0562BDEC-8FD7-4CF6-A2EA-A8E510688D58.jpeg 672E0E90-2500-46DA-AE41-7A3F1E653736.jpeg

Вот работы над фасадом. Делают теплоизоляцию фасадов обоих корпусов со стороны Верхней Первомайской

 

За фото спасибо, давненько никто не выкладывал )

Товарищи будущие соседи какие новости на 20 марта 2019 года? Наблюдаю за стройкой последний месяц, крайне мало рабочих человек 20-25. По телефону обещают сдать до конца 2019 года, что-то не верится в это. Может кто отслеживает график/сроки работ? 
И ещё по картинкам в корпусе А на 2-м этаже должен быть парапет аля открытая веранда, но вжиую на углу дома его совсем нет, кто знает почему?

Владислав, добрый день! Если не секрет Вы задали вопрос в части отсутствия козырька (открытой веранды), так как Ваша квартира именно на 2-м этаже (3-х комнатная, угловая)?

Владислав, добрый день! Если не секрет Вы задали вопрос в части отсутствия козырька (открытой веранды), так как Ваша квартира именно на 2-м этаже (3-х комнатная, угловая)?

Отсутствия? А это тогда что?

5cd9422676aea_Screenshot20190513at130729.png

Отсутствия? А это тогда что?
5cd9422676aea_Screenshot20190513at130729.png

Открытая терраса (козырёк коми. помещений) на втором этаже по проекту предусмотрена до угла корпуса.

Отсутствия? А это тогда что?
5cd9422676aea_Screenshot20190513at130729.png

Прикрепленные изображения

  • 9A501223-CDDA-4328-89DD-73EFACB0A26E.jpeg

 

 

Аа, ну эту часть несложно достроить. Видно что примыкающие элементы как раз подготовлены под такую конструкцию.

Когда в офисе бы в марте Манагер активно втюхивал 2й этаж с зоной барбЭкю)) Побывав на стройке удивился отсутствием таковой, даже нет выпуска арматуры для завязки. Короч отказался. Прошло 3 месяца, наблюдаю, реальной активности не вижу, с покупкой не спешу. Угловые есть в продаже, планировка так себе, видимо в жирные проектировали когда мели все и большие площади. Если и буду брать то уже с сосом. Деньги ляшку не жгут. Тут пол района реновация, и рядом будет скоро стройка.

Да, реальной активности нет никакой, дом никто не строит, это просто птицы себе гнездо вьют )

  • Julia29 это нравится

Когда в офисе бы в марте Манагер активно втюхивал 2й этаж с зоной барбЭкю)) Побывав на стройке удивился отсутствием таковой, даже нет выпуска арматуры для завязки. Короч отказался. Прошло 3 месяца, наблюдаю, реальной активности не вижу, с покупкой не спешу. Угловые есть в продаже, планировка так себе, видимо в жирные проектировали когда мели все и большие площади. Если и буду брать то уже с сосом. Деньги ляшку не жгут. Тут пол района реновация, и рядом будет скоро стройка.

 

 

Ахахахахаха.

Рассмешили конечно же.

Зона барбекю, был в офисе, активно втюхивали(враньё!)...мммда.

Люди, все те, кто пишет абсолютную пургу, успокойтесь наконец то, откройте свои глаза, проект строится и  ДОСТРОИТСЯ  не взирая на ваш помёт, который льётся вот уже как 2 года.

 

Да, реальной активности нет никакой, дом никто не строит, это просто птицы себе гнездо вьют )

 

 

Ещё одного  надо к окулисту пригласить.

Ещё одного  надо к окулисту пригласить.


Кто-то кажется не увидел иронию )))))
  • Bedin это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 53
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов