Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 19 из 53
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

что-то у них снова лужа образовалась около дома, прорвало что-то?

Добрый день. На данный момент строительство ведется?!

Объявления

Добрый день. На данный момент строительство ведется?!

 

Есть два способа получить достоверный ответ на ваш вопрос:

1. Посетить строительную площадку, что делают все, кто реально заинтересован в покупке

2.Открыть веб-камеру https://bestcon.ru/realty/izmajlovo и посмотреть в реальном времени, что происходит на площадке

Есть два способа получить достоверный ответ на ваш вопрос:

 

Юлия, добрый день! Спасибо большое, не знал, что камера есть, теперь смотрю.

 

5d4c1f651809c_.jpg

 

Ну, бодренько так все происходит, обнадеживает. ))

  • Julia29 это нравится
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Открыть веб-камеру

 

Её, кстати, уже давно пора было бы поправить и выше поднять, уже малоинформативно.

Её, кстати, уже давно пора было бы поправить и выше поднять, уже малоинформативно.


Да это не поможет. Там же сейчас в основном внутренние работы идут (что видно по отчёту о строительстве, которые они опубликовали новый пару дней назад). А так хоть видно, что люди есть на площадке )))
Обратите внимание
Тот, кто следит за стойкой может наблюдать почти ежедневное поступление материалов на объект. Пока все ок. Даже более чем)
Был на стройке - тишина. Работы с фасадом дома мне ведутся. Никакой речи о предполагаемой сдаче дома к концу 2019 года, как пишет бэсткон на своем сайте, нет. Дай бог в обозначенные в ПД сроки чтобы уложились.

Был на стройке - тишина. Работы с фасадом дома мне ведутся. Никакой речи о предполагаемой сдаче дома к концу 2019 года, как пишет бэсткон на своем сайте, нет. Дай бог в обозначенные в ПД сроки чтобы уложились.

 

А видимо все люди/рабочие там просто гуляют.

Был на стройке - тишина. Работы с фасадом дома мне ведутся. Никакой речи о предполагаемой сдаче дома к концу 2019 года, как пишет бэсткон на своем сайте, нет. Дай бог в обозначенные в ПД сроки чтобы уложились.


Посетите стройку не в ночное время, а днём))

Был на стройке - тишина. Работы с фасадом дома мне ведутся. Никакой речи о предполагаемой сдаче дома к концу 2019 года, как пишет бэсткон на своем сайте, нет. Дай бог в обозначенные в ПД сроки чтобы уложились.


Фасад уже штукатурят. Посмотрите повнимательнее, когда в следующий раз там появитесь

А камера у кого-нибудь работает?

У них бывает отрубается на пару дней. 

включат. я уже привык)))

У них бывает отрубается на пару дней. 

включат. я уже привык)))

Понятно, тогда надеюсь, что скоро сделают.

Был сегодня - никаких работ по штукатурке дома не велось.

Был сегодня - никаких работ по штукатурке дома не велось.


Ну, раз не ведут, значит все пропало. Расторгаем ДДУ, расходимся, разбираем дом.

Был сегодня - никаких работ по штукатурке дома не велось.


Тоже был сегодня. Ведаться, причём на двух корпусах.

Был сегодня - никаких работ по штукатурке дома не велось.

Вы, скорее всего, на обед попали

А фото никто не делал?

А фото никто не делал?

На сайте только такое:

5d6e8e56a5adc_1.png

  • Назад
  • Страница 19 из 53
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов