Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 23 из 53
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

 

А по срокам - вот, что написал в "ответах". С таким объяснением больше понятна разница между текущим состоянием и амбициозным заявлением про декабрь этого года.

 

Можете ли вы назвать реальные сроки ввода в эксплуатацию, когда я покупала квартиру было заявлено, естественно на словах, что дом сдадут в декабре 19, в договоре декабрь 20. На сайте указано 4 квартал 19. Сориентируйте, пожалуйста, по срокам.
В настоящее время, проводиться комплекс мероприятий по внесению изменений в РНС в части разделения на этапность. В случае, успешного завершения процедуры планируемый срок получения разрешения на ввод – 1 квартал 2020 г.

 

Не летайте в облаках, а рассчитывайте в лучшем случае на конец 20г, со стороны двора надаже утеплителя нет....работы вагон и зима впереди, бекон лить у уши умеет

Кстати, по формулировке вопроса складывается ощущение, что задавал кто-то из обитателей этого форума :yahoo:

 

Похоже, что да. ))

Объявления

Вот что пишет застрой:

"Работы по фасадам проводятся в строгом соответствии с технологической картой производителя. При добавлении присадок, технология выполнения работ по фасаду допускается при понижении температуры до -5 С*. Материалы, которые используются, сохраняют свои свойства при длительном хранении в замороженном состоянии. На сегодняшний выполнено около 80% базового [SA] штукатурного армированного слоя."

Понятно, спасибо.

Не летайте в облаках, а рассчитывайте в лучшем случае на конец 20г, со стороны двора надаже утеплителя нет....работы вагон и зима впереди, бекон лить у уши умеет


Со стороны двора утеплитель есть на всех стенах, и больше половины уже заштукатурено. Перестаньте врать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не летайте в облаках, а рассчитывайте в лучшем случае на конец 20г, со стороны двора надаже утеплителя нет....работы вагон и зима впереди, бекон лить у уши умеет


Вот сразу видно, что вы не дольщик. У меня по ДДУ сдача - декабрь 2020 года. Любая новостройка, особенно на раннем этапе строительства - это риск. И крайне редко ЖК сдается в срок, как правило, задержки от нескольких месяцев до неизвестности. Поэтому ваше это "в лучшем случае конец 20" воспринимается мной уже как приятное чудо!

А мне кажется вы представляете сторону застройщика. Ваша цель подготовить реальных дольщиков к переносу сроков сдачи. Слишком уж вы осведомлены, о других новостройках.

Обратите внимание

А мне кажется вы представляете сторону застройщика. Ваша цель подготовить реальных дольщиков к переносу сроков сдачи. Слишком уж вы осведомлены, о других новостройках.

Как мне кажется, вы представляете сторону "другого застройщика" и готовность ваших домов тоже не сильно большая, а сроки сдачи не сильно дальше.

А мне кажется вы представляете сторону застройщика. Ваша цель подготовить реальных дольщиков к переносу сроков сдачи. Слишком уж вы осведомлены, о других новостройках.

 

С каких пор реальный взгляд на положение дел - признак принадлежности к застройщику?

А мне кажется вы представляете сторону застройщика. Ваша цель подготовить реальных дольщиков к переносу сроков сдачи. Слишком уж вы осведомлены, о других новостройках.

 

Фейспалм.... Вы уж определитесь, в чем меня обвиняют. То в том, что я "летаю в облаках и верю застройщику, заявляющему, что велик шанс, что дом сдадут раньше срока". То в том, что я готовлю народ к переносу сроков....

С каких пор реальный взгляд на положение дел - признак принадлежности к застройщику?

Реальный взгляд? Вы на объекте хоть раз были, как прораба зовут знаете?

Реальный взгляд? Вы на объекте хоть раз были, как прораба зовут знаете?


Мне кажется, это он меня защищал от нападок. Это у меня реальный взгляд )))

Реальный взгляд? Вы на объекте хоть раз были, как прораба зовут знаете?


А за имя прораба сейчас опять отхватишь ярлык представителя застройщика ))))) некоторым тут невдомёк, что любой дольщик при желании может подойти и пообщаться )

А за имя прораба сейчас опять отхватишь ярлык представителя застройщика ))))) некоторым тут невдомёк, что любой дольщик при желании может подойти и пообщаться )

Что прораб то говорит? закончим к новому году)

Мне кажется, это он меня защищал от нападок. Это у меня реальный взгляд )))

О, точно, Дюбель прошу прощения за поклёп.

Мне кажется, это он меня защищал от нападок. Это у меня реальный взгляд )))

 

Юлия, совершенно верно.

 

О, точно, Дюбель прошу прощения за поклёп.

 

Все нормально, бывает. Сам иногда еле сдерживаюсь, когда форум читаю. ))

  • Julia29 это нравится

Да понятно все, менеджеры уже не знают как защититься. Фотки редкостное уныние(((

Да понятно все, менеджеры уже не знают как защититься. Фотки редкостное уныние(((


А что с фото не так? Горизонт завален? Или баланс белого?
  • Julia29 это нравится

Да понятно все, менеджеры уже не знают как защититься. Фотки редкостное уныние(((

 

Выложите в теме свои фото.

 

А что с фото не так? Горизонт завален? Или баланс белого?

 

:rofl: :good:

На сайте написано про опережение графика. Кто-то график видел, это правда?

На сайте написано про опережение графика. Кто-то график видел, это правда?

На каком сайте? Точно не Измайлово, они уже как год все сроки проморгали. Не советую ориентироваться по их сайту, только запутаетесь.

  • Назад
  • Страница 23 из 53
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов