Ипотека, банки, условия кредита в ЖК "Орехово-Борисова"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уже процентов 50 отстроили,а разрешения нет?

да, как я понимаю, еще нет. например, на сайте не выложены эти документы. наверно поэтому и продажи ведутся без рекламы и по договору бронирования.

да, как я понимаю, еще нет. например, на сайте не выложены эти документы. наверно поэтому и продажи ведутся без рекламы и по договору бронирования.

Подождите, строить без документов вообще не законно, в итоге стройка может встать, а остроенное здание могут снести. В итоге все дольщики останутся без квартир и без денег

Объявления

Подождите, строить без документов вообще не законно, в итоге стройка может встать, а остроенное здание могут снести. В итоге все дольщики останутся без квартир и без денег

не думаю, что все так критично. часть документов согласована, например, некоторая проектная документация. но само разрешение, видимо, окончательно пока не выдано.

В смысле без рекламы? Уже несколько лет весь район завешан рекламой + в метро на зеленой ветке реклама в вагонах + в интернете полно.

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что за бред тут про строительство без документов? Люди! вы чего канал НТВ пересмотрели?))) Застройщик аккредитован большинством банков, в том числе и государственных, до подобной аккредитации банки проверяют все возможные документы, просчитывают риски итд. Это целый ЖК в Москве, а не сарай в пригороде Урюпинска.

Что за бред тут про строительство без документов? Люди! вы чего канал НТВ пересмотрели?))) Застройщик аккредитован большинством банков, в том числе и государственных, до подобной аккредитации банки проверяют все возможные документы, просчитывают риски итд. Это целый ЖК в Москве, а не сарай в пригороде Урюпинска.

аккредитация на 1 корпус из 3. если у вас есть факты наличия разрешения на строительство корпуса 3, то дайте ссылку.

Обратите внимание

аккредитация на 1 корпус из 3. если у вас есть факты наличия разрешения на строительство корпуса 3, то дайте ссылку.

На сколько я знаю такого разрешения пока нету, по крайней мере, я не нашел его на официальном сайте: http://rg-orehovoborisovo.ru/documents Посмотрите сами!

На сколько я знаю такого разрешения пока нету, по крайней мере, я не нашел его на официальном сайте: http://rg-orehovoborisovo.ru/documents Посмотрите сами!

Думаю, скоро оно появится, ведь проектная декларация по этому корпусу есть, значит скоро и разрешение появится. Так, что сидим и ждём... Естественно, если Вам нужен именно этот корпус

не думаю, что все так критично. часть документов согласована, например, некоторая проектная документация. но само разрешение, видимо, окончательно пока не выдано.

Разрешение на строительство не за день, и даже не за два! Нужно проявить терпение и скоро оно появиться, тем более кому срочно нужно купить, могут купить в других корпусах, квартиры ещё есть!

На первый корпус тоже нет разрешения, и соответственно строительства, продаж и аккредитации от банков. А квартир в продаже осталось всего 10 штук, причем мне кажется не самых лучших, лучшие варианты уже расскупили

Народ,  я тут лазила по сайту и нашла вот, такое ипотечное предложение. Хочу у вас узнать - это действительно правда? Или очередной развод? Предложение действительно заманчивое

5afd74804e6cf_.png

Народ,  я тут лазила по сайту и нашла вот, такое ипотечное предложение. Хочу у вас узнать - это действительно правда? Или очередной развод? Предложение действительно заманчивое
5afd74804e6cf_.png


Да,правда такое предложение есть не только у сбербанка.

Да,правда такое предложение есть не только у сбербанка.

На весь срок или как в большинстве банков на пять лет, а потом повышается процент?  Если на весь срок, то это действительно круто!

На весь срок или как в большинстве банков на пять лет, а потом повышается процент? Если на весь срок, то это действительно круто!

Актуально в период с 2018-2020(или 2022 не помню точно,у сбербанка и россельхозбанка можно прочесть нав сайте).
Если рождается 1ый ребенок, то 3 года будет 6%,потом ставка повышается.
Если 2ой рождается то 5 лет будет 6%,потом ставка повышается.

Актуально в период с 2018-2020(или 2022 не помню точно,у сбербанка и россельхозбанка можно прочесть нав сайте).
Если рождается 1ый ребенок, то 3 года будет 6%,потом ставка повышается.
Если 2ой рождается то 5 лет будет 6%,потом ставка повышается.

Ну, понятно... А я то думала... Таких предложений на рынке куча, и даже детей рожать не нужно, сомнительная ипотека с гос. поддержкой 

Таких предложений на рынке без господдержки нет, так что более профессионально работаем товарищи модераторы... есть псевдоскидки в ряде банков, когда вперед уплачивается некая сумма процентов (по факту кредит выдают на меньшую сумму чем в договоре) по сути теже рыночные проценты но в другой форме оплаты. По таким предложениям низкая ставка на очень короткий период год-т силы три. 

Таких предложений на рынке без господдержки нет, так что более профессионально работаем товарищи модераторы... есть псевдоскидки в ряде банков, когда вперед уплачивается некая сумма процентов (по факту кредит выдают на меньшую сумму чем в договоре) по сути теже рыночные проценты но в другой форме оплаты. По таким предложениям низкая ставка на очень короткий период год-т силы три. 

А это не псевдо скидка? Как по мне это она, посмотрите в Петра Алексеева, там так же даётся ипотека от 6 процентов, правда на пять лет как и тут... По словам застройщика такая низкая ставка получается потому, что застройщик выплачивает остальную часть. И такое не только  там, во многих ЖК  можно взять ипотеку по таким условия, правда только на пять лет, а это мало

Таких предложений на рынке без господдержки нет, так что более профессионально работаем товарищи модераторы... есть псевдоскидки в ряде банков, когда вперед уплачивается некая сумма процентов (по факту кредит выдают на меньшую сумму чем в договоре) по сути теже рыночные проценты но в другой форме оплаты. По таким предложениям низкая ставка на очень короткий период год-т силы три. 

А тут по гос. потеке на сколько увеличивается процент после 3-5 лет низкой ставки? Это тоже довольно важный момент, который никто не обсуждает

А тут по гос. потеке на сколько увеличивается процент после 3-5 лет низкой ставки? Это тоже довольно важный момент, который никто не обсуждает

Думаю, это буде зависить от того какой будет первоначальный взнос и на сколько будет выдана ипотека 

Думаю, это буде зависить от того какой будет первоначальный взнос и на сколько будет выдана ипотека 

На самом деле большинство банков, после этих 3-5 лет ставят довольно высокую ставку, чтобы отбить потерянные проценты! Никакой выгоды в таких предложениях нету!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов