ЖК Первый Юбилейный цены

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да мне этаж не принципиально какой, главное чтобы по деньгам не сильно дорого было. Это наверное мне лучше подъехать на выходной в отдел продаж, посмотреть какие есть квартиры в продаже и сравнить цены. 
 
Как вариант для начала можете посмотреть на сайте дск-1 шахматку, там можно и цены актуальные посмотреть и планировки. А там уже когда подберете несколько вариантов что понравится можно и съездить. Просто по себе знаю как тяжело что-то выбрать когда ты это видишь первый раз в глаза.
Объявления Все объявления

 

Да мне этаж не принципиально какой, главное чтобы по деньгам не сильно дорого было. Это наверное мне лучше подъехать на выходной в отдел продаж, посмотреть какие есть квартиры в продаже и сравнить цены. 

 

Вы бы планировки изучили, все-таки они немаловажны.

Новогодние скидки появились, подробности кто-нибудь уже знает?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Новогодние скидки появились, подробности кто-нибудь уже знает?


Скидка 3 %на все квартиры в любом корпусе.

Скидка 3 %на все квартиры в любом корпусе.

Спасибо, хорошая акция.

Обратите внимание

Мне нравится раздел с квартирами по ЖК Первый юбилейный на сайте ongrad

Там и планировки и метраж сразу видно и даже ежемесячный ипотечный платеж рассчитывается 

Смешно - это когда вот так:

Прикрепленные изображения

  • Наебалово.jpg

Написано на сайте при оплате 100% скидка 2%. А цены для этого района большеваты. Панель в добавок . В самом Королеве есть новостройки цена там или такая же или даже ниже. Инфраструктуры особой нет так все по минимуму как в деревне. Сдают в 2019 году что то не очень мне эта затея.

А как вы смогли вычислить, что цены в этом ЖК выше (с ваших слов большеваты)? А чем плоха современная панелька? Тем что ровные стены и не нужно штукатурить, что на полы не нужна стяжка, что межкомнатные стены из нормального бетона и нормальной толщины? Хотел бы я видеть деревню с такой неразвитой инфраструктурой! Сдача II-III квартал 2018, что тут не так?

Смешно - это когда вот так:

1504654534_2551-odobryayu-palec-vverh.gif

Добрый день! Подскажите, кто уже покупал квартиру, какую максимальную скидку дает застройщик? 

Добрый день! Подскажите, кто уже покупал квартиру, какую максимальную скидку дает застройщик?

Лучше всего приехать в ОП Королева и на месте все выяснить. Если готовы оплатить 100% своими средствами, можете пытаться торговаться, реально, как на рынке.

Лучше всего приехать в ОП Королева и на месте все выяснить. Если готовы оплатить 100% своими средствами, можете пытаться торговаться, реально, как на рынке.

Мы в ипотеку хотели взять. Вот и размышляем, бывают ли хорошие скидки и на какой остановиться стоит?

Мы в ипотеку хотели взять. Вот и размышляем, бывают ли хорошие скидки и на какой остановиться стоит?


Можете рассчитывать на скидку 2% и минимальные цены на второй и семнадцатый этажи. Это все.

Мы в ипотеку хотели взять. Вот и размышляем, бывают ли хорошие скидки и на какой остановиться стоит?


Хочу напомнить всем заинтересованным покупателям - не забывайте о налоговых вычетах при покупке жилья, а для ипотечников их даже два!!! Мне вопросы не задавайте, лень писать много "букоф", просто замечу, что уже года 3-4 даже налоговые вычеты можно оформлять через ЛК Налоговой службы, чем пользуюсь сам, чего желаю вам. Кстати, там же вовремя узнаю о все налоговых начислениях.

Можете рассчитывать на скидку 2% и минимальные цены на второй и семнадцатый этажи. Это все.

 

Спасибо. Как-то слишком мало...

Спасибо. Как-то слишком мало...

Мало - это когда вот так:5ad1707d24b28_.jpg

Товарищи, какие цены на 1 однокомнатные квартиры в Первом Юбилейном на текущий момент? Смотрю корпуса внешне готовы, остались только внутренние работы.

Товарищи, какие цены на 1 однокомнатные квартиры в Первом Юбилейном на текущий момент? Смотрю корпуса внешне готовы, остались только внутренние работы.

https://www.dsk1.ru/...r=asc#nav_start

Товарищи, какие цены на 1 однокомнатные квартиры в Первом Юбилейном на текущий момент? Смотрю корпуса внешне готовы, остались только внутренние работы.

Здравствуйте, все зависит от того в каком корпусе себе квартиру присматриваете, от этого цена может менять. Кроме того на цену еще сильно влияет планировка и этаж на котором расположена квартира, но если говорить в общем то двушки находятся в диапазоне от 2,6 до 3,3 млн.рублей.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов