Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Добавлю. Проверке предшествует уведомление. ? Письма о проверке корпусов необходимы. Иначе с места ничего не сдвинется.

Жаль, что вы не зарегистрированы. Не знаю, как с вами связаться.

Жаль, что вы не зарегистрированы. Не знаю, как с вами связаться.

 

Оно у вас есть? Выложите

Объявления

Оно у вас есть? Выложите

Пока нет. Как (если) будет, выложу обязательно.

Уведомление отправляется субъекту проверки. Кажется зарегистрировался...
  • xxxDanielxxx это нравится
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
XXXXl, поневоле...
  • Марапобеда это нравится
Проверки плановые и по " сигналу". Просто число и строительная площадка, и время. Более ничего.
Обратите внимание
А был " Гость, надолго..."

ТАК СТРОИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО, ЕСЛИ УВЕРЕН, ЧТО ТЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЗАКАЗЧИК. Или все заодно. Проверка необходима ВСЕМУ ОБЪЕКТУ.

А у вас есть основания настолько сомнения в качестве наших будущих домов? Что не так, поделитесь

Письма о проверке корпусов необходимы. Иначе с места ничего не сдвинется.

Кому письма писать и что должно после этого сдвинуться?

"А у вас есть основания настолько сомнения в качестве наших будущих домов? Что не так, поделитесь". Делюсь: мои "основания настолько сомнения" ничтоже сумняшеся продукт фантазии бурной. Фантазия сия, секретная, такова, не подтвержденная ничем, к сожалению. Всего то домыслы, а именно: фотографии (картинки лживые домов щелястых, проверка, учиненная, дольщиком(разумным ли?), результат сей проверки препротивнейший вот же ж, да и шевеление предполагающий. А боле ничего.
А письма подметные писать в приказ Мосгосстройнадзор, дабы проверить избы не разрушаются ли... Да еще разумом ядовитым, гармонию разрушающим, исчо прижимается...
" Что должно сдвинуться" Странный вопрос. Ну кого здесь интересует строительство домов своих...

Добавлю. Проверке предшествует уведомление. Все заинтересованные на месте. После проверки инспектор знакомит с претензиями. Можно пободаться и ссылаясь на... отклонить. Составляется протокол. Дается время. Можно исправить, приехать на Брянскую и отчитаться. Это если можно исправить...\

 

А разве может быть такое, что запретят исправлять? Это значит под снос здание пустить? В какие сроки нужно исправить все недочёты?

"А у вас есть основания настолько сомнения в качестве наших будущих домов? Что не так, поделитесь". Делюсь: мои "основания настолько сомнения" ничтоже сумняшеся продукт фантазии бурной. Фантазия сия, секретная, такова, не подтвержденная ничем, к сожалению. Всего то домыслы, а именно: фотографии (картинки лживые домов щелястых, проверка, учиненная, дольщиком(разумным ли?), результат сей проверки препротивнейший вот же ж, да и шевеление предполагающий. А боле ничего.

Я тоже фотоотчёты разглядывал, но меня как обывателя смутила только "кривая" кладка в некоторых местах (вроде это был второй дом с поля). А если без иронии, есть что-то вопиющее кроме этого? Хотелось бы понять масштабы бедствия. 

Без иронии. Проверка выявила нарушения технологии строительства и отступление от проекта. Насколько? Надо видеть предписание и проект, желательно. Плюс нарушение сроков строительства. В ответе дольщику же есть. Масштаб исправлений зависит только от величины нарушений. С уважением.
Добавлю. Так как дело происходит на одной строительной площадке, вероятность аналогичного нарушения на других корпусах представляется весьма высокой. Увы.

Я бы удивился если бы нарушений не было, они были даже на эстакаде, которую Собянин курировал да и везде можно найти. 

Вы правы, вопрос в том насколько они серьезны, а то может и говорить не о чем, а кто-то уже к демонтажу готовится) Так что считаю несколько преждевременно и даже вредно думать, что всё плохо, пока мы не владеем информацией. 

"...пока мы не владеем информацией."  Такую политику выбрал Баркли. Значит придется инициировать проверки Мосгосстройнадзора и узнавать новости оттуда. Из ответов дольщикам. Очевидно уже, что Баркли не ведет контроль строительных работ, а должен. Пусть этим займется Мосгосстройнадзор. Штрафы дисциплинируют. :spiteful:

Ни разу не употребил слово демонтаж. Но большую роль играет, где именно выявлены эти нарушения. Возможно, что- то и придется... Гадать бессмысленно. А вот вопрос задать на эту тему тем, кто будет на встрече в офисе было бы разумно.

"...пока мы не владеем информацией."  Такую политику выбрал Баркли. Значит придется инициировать проверки Мосгосстройнадзора и узнавать новости оттуда. Из ответов дольщикам. Очевидно уже, что Баркли не ведет контроль строительных работ, а должен. Пусть этим займется Мосгосстройнадзор. Штрафы дисциплинируют. :spiteful:

А чего надзоры то мучить. Закрыть стройку за такие безобразия! Будет баркли знать как надо контролировать!

  • Назад
  • Страница 17 из 48
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов