Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 48
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Никто пока уведомлений не получал? А то кто-то говорил, что будут в июне рассылать, просто по почте или лично курьером?

Никто пока уведомлений не получал? А то кто-то говорил, что будут в июне рассылать, просто по почте или лично курьером?

Пока тишина. По почте должны прислать. Сын ездил в апреле в офис, как раз насчет смены своего адреса. Спросил - каким образом будут извещать. Сказали - ни смс, ничего.. Только почта. Так что заглядывайте в ящики по месту регистрации)))

Объявления

Пока тишина. По почте должны прислать. Сын ездил в апреле в офис, как раз насчет смены своего адреса. Спросил - каким образом будут извещать. Сказали - ни смс, ничего.. Только почта. Так что заглядывайте в ящики по месту регистрации)))

Сегодня (или завтра) еду за письмом о переносе сроков ((.. я просила не отправлять по месту регистрации а выдать мне его лично. Так вот сегодня мне позвонили и сообщили, что можно забирать письмо в офисе..

 

Сегодня (или завтра) еду за письмом о переносе сроков ((.. я просила не отправлять по месту регистрации а выдать мне его лично. Так вот сегодня мне позвонили и сообщили, что можно забирать письмо в офисе..

А кого просили? У меня аналогичная просьба.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Сегодня (или завтра) еду за письмом о переносе сроков ((.. я просила не отправлять по месту регистрации а выдать мне его лично. Так вот сегодня мне позвонили и сообщили, что можно забирать письмо в офисе..

Вы его собираетесь подписывать?

Вы его собираетесь подписывать?

Допник?? Конечно нет! Я подпишу уведомление о получении письма, как на почте.. 

  • Марапобеда это нравится
Обратите внимание

А кого просили? У меня аналогичная просьба.

Звонила в Отдел по работе с клиентами (84953203477), попросите менеджера, который возьмет трубку.. я просто сказала, что не хочу беспокоить родителей и заберу письмо лично

 

Звонила в Отдел по работе с клиентами (84953203477), попросите менеджера, который возьмет трубку.. я просто сказала, что не хочу беспокоить родителей и заберу письмо лично

Премного благодарен!

Звонил в офис, только что. Разослали уже, 30 - 31.05.17г. Ждём!

Мне дали понять, что это не связанные вещи – допник про страховку и допник про сроки – разные допники. Допник про сроки лучше не подписывать, это мы уже выяснили. Кроме того, даже не подписанный допник про страховку не лишает нас с вами этой страховки. Договор работает еще 2 года (его обязывает к этому 214 ФЗ). Плюс, как я писал, скоро (ли?) начнет работать компенсационный фонд.

Спасибо, а то нам еще до конца 2-ой очереди волноваться...теперь даже легче стало :give_rose:

Звонил в офис, только что. Разослали уже, 30 - 31.05.17г. Ждём!

 

Ну учитываю, то как работает наша почта, ждать придётся еще недели полторы наверное.

Ну учитываю, то как работает наша почта, ждать придётся еще недели полторы наверное.


На этот раз почта сработала оперативно, письмо получил ещё в субботу. Вы ящики почтовые проверьте, и не электронные, а аналоговые ;)

На этот раз почта сработала оперативно, письмо получил ещё в субботу. Вы ящики почтовые проверьте, и не электронные, а аналоговые ;)

Текст выложите, плиз!

Текст выложите, плиз!


Сорри, не могу. Сегодня-завтра все получат и ознакомятся с текстом.

Сорри, не могу.

Почему? Мы бы морально подготовились.

Почему? Мы бы морально подготовились.


Там письмо нормальное, без угроз, ссылок на пункты договора нет. Приглашают подписать допник

Там письмо нормальное, без угроз, ссылок на пункты договора нет. Приглашают подписать допник

Скажите, пож, письмо в почтовый ящик приходит или извещение / заказное?

Мне по месту прописки пришло с обратным адресом МР ЛЦ ВНУКОВО-ДТИ.

Подозреваю, это милиционеры фотографию прислали, не хочу просто так на почту ездить. "Наши" куда и как шлют?

Скажите, пож, письмо в почтовый ящик приходит или извещение / заказное?

Мне по месту прописки пришло с обратным адресом МР ЛЦ ВНУКОВО-ДТИ.

Подозреваю, это милиционеры фотографию прислали, не хочу просто так на почту ездить. "Наши" куда и как шлют?

 

извещение, Вам нужно идти на почту - Внуково это оно

  • J.Watch это нравится

извещение, Вам нужно идти на почту - Внуково это оно

Спасибо Б!

Скажите, пож, письмо в почтовый ящик приходит или извещение / заказное?

Мне по месту прописки пришло с обратным адресом МР ЛЦ ВНУКОВО-ДТИ.

Подозреваю, это милиционеры фотографию прислали, не хочу просто так на почту ездить. "Наши" куда и как шлют?

Это скорее всего "письмо счастья" из ГИБДД. Приставка ДТИ в 99% означает письмо из госструктуры. Вот выдержка: 

Если получено извещение на письмо с припиской ДТИ, это значит, что какая-то государственная служба РФ передает таким способом информацию. При получении на почте заказного письма никто не сможет узнать отправителя по конверту. Только после его вскрытия можно обнаружить, кто же хочет пообщаться с адресатом.

 

P.S. Мне пришло письмо-приглашение подписать допник, но никаких ДТИ на извещении нет.

  • J.Watch это нравится
  • Назад
  • Страница 7 из 48
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов