Никто случаем Ольчика не видел , а то вдруг проект изменили, подменили и дом теперь будет 47 этажный из клееного бруса с резными ставнями, да с печным отоплением......
Спасибо,Саморез!)))Я девушка Вумная(но дотошная).Такая классная схемка у меня тоже имеется(только по своей квартире).Нельзя ж объять необъятное.
Так можно поздравить с приобретением?Или доступ к схемам и чертежам имеется?)))
Ольчик (читай выше, там тебе депеша прилетела, то есть про тебя )
Доступ имеется, доступаю всегда и во всем. И всем, всегда.
Никто случаем Ольчика не видел , а то вдруг проект изменили, подменили и дом теперь будет 47 этажный из клееного бруса с резными ставнями, да с печным отоплением......
Привет,привет!Так Ник то надо было ставить:"Иван Царевич"или королевич))) Уж больно замашки у Вас ,Саморез ,Царские)))
47 этажей этож Круть какая!Да еще экологически чистые материалы.Отопление-натурпродуктом.
Нет,здесь те кого в город тянет,собрались.Ждут,когда хотя б одну секцию под 17этажей подведут.
А с такими хотениями:пожалуйте в Ценр,Пресня Сити кажется?Там и высота,и материалы заморские.
Нас и здесь неплохо отстраивают(пока про темпы)
Ольчик (читай выше, там тебе депеша прилетела, то есть про тебя )
Доступ имеется, доступаю всегда и во всем. И всем, всегда.
Всем добра и розового дыма в облаках
Разнесчастные стойки демонтировали. и вставили несколько окон на торце, который на братиславскую смотрит, тренировались что ли, или смотрели как получается))
Разнесчастные стойки демонтировали. и вставили несколько окон на торце, который на братиславскую смотрит, тренировались что ли, или смотрели как получается))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
И что, окна обратно демонтировали или оставили?
Какого цвета хоть окна?
Сосед,окна изначально черного(темного цвета).Изменений в этом не было.Менять не имеем право,чтобы не портить фасад дома.Мне лично нравится.А то все белые,белые)))
Доброго вечера всем соседям!Что то никто не пишет о новой картинке ЖК на сайте ПИКа.Как я и говорила,башня будет одна(четко видно) и садик отдельно.Просто ПИК разделил жилые квартиры и аппарты с бизнесцентром отдельно.Считаю это правильным.
Так что количество квартир должно совпасть с изначальным числом 1814.
Рада,что садик будет отдельным зданием.Детишки не должны ущемляться.
Сосед,окна изначально черного(темного цвета).Изменений в этом не было.Менять не имеем право,чтобы не портить фасад дома.Мне лично нравится.А то все белые,белые)))
Да я не против цвета, мне то главное чтоб сами окна были качественными и не свистели от ветра..
Новый ген.план видел по моему мы про эти башни уже тут вели разговор..
Да я не против цвета, мне то главное чтоб сами окна были качественными и не свистели от ветра..
Новый ген.план видел по моему мы про эти башни уже тут вели разговор..
Когда в продажу их выложат?
Башня у детского садика это апартаменты в 17 этажей? Что это за здание?
Да я не против цвета, мне то главное чтоб сами окна были качественными и не свистели от ветра..
Новый ген.план видел по моему мы про эти башни уже тут вели разговор..
Когда в продажу их выложат?
Поняла,сосед.Вы не в теме.
Новый проект появился только Вчера.
"Эти башни"безликие две коробки исчезли.ЖК приобрел презентабельный вид и наши(очень надеюсь )детишки получили таки отдельное здание,а не первый этаж одной из башен без детских площадок и всех последствий.Ну и бетонная серая коробка как то заиграла)))
Про продажи пока тишина.Но если есть желание покупки,можно проконсультироваться у менеджера.Оставить свой телефон.Даю гарантию,что Вам позвонят.Любой застройщик заинтерессован в покупателях.
Башня у детского садика это апартаменты в 17 этажей? Что это за здание?
Скорее всего это первые этажи бизнес центр и мед центр(такая была инфа в 2016 году)и дальше этажи аппартаментов.
ЖК Золоторожский очень похож.Там тоже башня.Хотя я Никогда не считала дом высотностью 17 Башней.Такие в Москве и области просто называют "Дом в 17 этажей"
Скорее всего это первые этажи бизнес центр и мед центр(такая была инфа в 2016 году)и дальше этажи аппартаментов.
ЖК Золоторожский очень похож.Там тоже башня.Хотя я Никогда не считала дом высотностью 17 Башней.Такие в Москве и области просто называют "Дом в 17 этажей"
Если это апартаменты, то процентов 70 точно купят под жилье несмотря на повышенную квартплату и налог. А это еще плюс дом. Но все-таки лучше чем две " башни";-)
Я живу в старом районе и застройка в 17 этажей воспринимается как башни))
проект стал лучше... НО.... раньше между 1 и 2 корпусом были зеленые насаждения.... сейчас - стоянка машин. Лично мне это не нравиться
Эти зеленые насаждения переместились ближе к дому, а именно возле подъездов стало больше зеленки и внутри дворов. Да и вдоль Перервы много зеленки, у детского сада стало больше зелени. Если Вам не хватает зелени, то не по адресу.
Эти зеленые насаждения переместились ближе к дому, а именно возле подъездов стало больше зеленки и внутри дворов. Да и вдоль Перервы много зеленки, у детского сада стало больше зелени. Если Вам не хватает зелени, то не по адресу.
Да в том то и дело что не переместились. А зеленую зону просто перепрофелировпли под стоянку. Обидно.
На сайте ПИКа появилась(специально для соседа Tomata)только что классная фотка (панорамная)всего ЖК.Пишу:не обсуждали))).
Со стороны Перервы видны хорошие перспективы для того чтобы поставить шлагбаум.Получается он пригодится и 1 му и второму корпусу .И садик обезопасим от въезжающих машин.
Сдается мне,что до продаж второго корпуса остались считанные дни)))
Кто ждет,будьте бдительны.Вдруг цены "офигительны")))
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее