Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А фото не открываются, пишет, что владелец запретил доступ((((

доступ по запросу

Спасибо!
Посмотрела, общее впечатление хорошее, но много неаккуратностей и откровенной халтуры

Да, подоконники насквозь шурупами прикреплены, жесть..

Объявления Все объявления

Да, подоконники насквозь шурупами прикреплены, жесть..

Я тоже об этом спросила. Мне сказали, это потому что окна не на пене, а вкручены в бетонную плиту.
Кстати, сами окна довольно хорошие, двойное стекло, пластмасса толстая, а не абы какая. Балконная дверь внизу тоже со стеклом вместо глухой вставки. Только одна створка из двух откидываются/ставится на микро. Вторая просто открывается, балкон тоже. Резинки плотные, при закрытии нигде не дует.
Окна добротные, я осталась довольна.

Я тоже об этом спросила. Мне сказали, это потому что окна не на пене, а вкручены в бетонную плиту.


Разве можно ставить окна без пены? Погуглила и не нашла аналогов. Не будет утечки тепла?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Раз уж итак многие видели, да и менеджеры решили что у них много работы, выкладываю ссылку на ремонт https://drive.google...ont7Ljns7DSfyMK

Просьба фотки никуда не утаскивать, только для личного пользования.

Посмотрели фото ремонта. Спасибо большое!!! Поняли теперь, что кроме бюджета на новую мебель надо закладывать крупную сумму на замену всей электрики, щитка , дверей итд. Для сдачи квартиры, конечно все норм. Но для жилья самим, конечно, ни за что! Очень неаккуратная , откровенно дешевая работа ((((

Посмотрели фото ремонта. Спасибо большое!!! Поняли теперь, что кроме бюджета на новую мебель надо закладывать крупную сумму на замену всей электрики, щитка , дверей итд. Для сдачи квартиры, конечно все норм. Но для жилья самим, конечно, ни за что! Очень неаккуратная , откровенно дешевая работа ((((

Не согласна. Мне довелось много новостроек видеть по регионам (эконом класса). В этом доме отделка одна из лучших.
Вы не забывайте, что фотографии это не личное присутствие, все видится несколько иначе.
По моим подсчетам, на однушку, придется добавить еще тыс. 50, на всякие переделки, кроме замены двери.

Обратите внимание

что именно? меня в общем то все устроило, кроме затирки для плитки в ванной


Да уж, желтая затирка ужасна... почему не белая..

Да уж, желтая затирка ужасна... почему не белая..

Если близко не смотреть, то цвет вроде гармонирует с плиткой, а вот толщина затирки меня поразила. Зачем так широко, я догадываюсь. Главное, чтобы она не посыпалась при эксплуатации.
Надеюсь так не во всех квартирах, возможно просто мне такая попалась.

Посмотрели фото ремонта. Спасибо большое!!! Поняли теперь, что кроме бюджета на новую мебель надо закладывать крупную сумму на замену всей электрики, щитка , дверей итд. Для сдачи квартиры, конечно все норм. Но для жилья самим, конечно, ни за что! Очень неаккуратная , откровенно дешевая работа ((((

А что Вы хотели? Когда покупаешь квартиру в новостройке всегда нужно рассчитывать, что потребуются дополнительные расходы, но зря Вы так прям скептически настроены, здесь и правда все довольно таки прилично сделано, видел намного худшие варианты.

Не согласна. Мне довелось много новостроек видеть по регионам (эконом класса). В этом доме отделка одна из лучших.
Вы не забывайте, что фотографии это не личное присутствие, все видится несколько иначе.
По моим подсчетам, на однушку, придется добавить еще тыс. 50, на всякие переделки, кроме замены двери.

Расходы конечно предстоят, но вот думаю сумма будет намного больше, ведь хорошая дверь только сколько стоит, а покупать дешевую, то какой смысл, шило на мыло менять. По поводу качества, очень хотелось бы, чтобы в квартирах было как можно меньше косяков, и чтобы они были не значительные, надеюсь хоть в этом нас не разочарует застройщик

А кто-то уже думал насчёт планировки мебели в кухнях в трёшках с угловым окном? Возможно видели какие-то интересные решения для такой кухни? Судя по фото из готовых квартир, там совсем мало света и этот момент тоже надо просчитать при заказе кухни. Делитесь идеями!

А кто-то уже думал насчёт планировки мебели в кухнях в трёшках с угловым окном? Возможно видели какие-то интересные решения для такой кухни? Судя по фото из готовых квартир, там совсем мало света и этот момент тоже надо просчитать при заказе кухни. Делитесь идеями!

Не для такой планировки, но я уже все продумала что где будем заказывать.
Рядом есть большой мебельный ТЦ Мебельград там куча фирм сидит. Заказывай что хочешь у кого хочешь, и двери там есть. А еще чуть подальше есть Хофф, а если сами хотите делать, то недалеко есть Леруа. Я уже все их обошла по нескольку раз, даже список в экселе сделала что где буду заказывать.
В Хоффе только ничего не берите. Подруга недавно заезжала в новый дом, на все, что купила в Хоффе из мебели перематерила.

Гость_Shamana58 вот это подготовка! Супер!

Я только кухню начинаю выбирать и проектировать.

Про все эти магазины знаю, сами в этом районе давно живём, но ещё даже не начинала ходить-смотреть.

Хофф это просто магазин. где собрана мебель разных производителей, так что там есть как откровенно ужасная мебель, так и вполне себе. У нас сейчас 90% мебели в квартире (и спальня и детская и кухня) из Хоффа (больше 5 лет) и всё отлично, никаких претензий по качеству.

В Хоффе только ничего не берите. Подруга недавно заезжала в новый дом, на все, что купила в Хоффе из мебели перематерила.

А конкретику можно? Мы там купили только диван на кухню месяц назад, пока никаких нареканий.

 

Гость_Shamana58 вот это подготовка! Супер!

Я только кухню начинаю выбирать и проектировать.

.

Пока я в декрете, у меня есть на все это время. Я понимаю, что мой вариант скорее исключение.

Кстати, вы видели на фото в одной из комнат (кто-то выкладывал тут после осмотра квартиры) на потолке прикреплён противопожарный датчик, большой такой и некрасивый. Как в отелях ставят, но не в квартирах! Вот его бы как-нибудь убрать потом, не нарушая безопасность самой системы.Я не против конечно же противопожарной системы, но это просто уродство какое-то.

Кстати, вы видели на фото в одной из комнат (кто-то выкладывал тут после осмотра квартиры) на потолке прикреплён противопожарный датчик, большой такой и некрасивый. Как в отелях ставят, но не в квартирах! Вот его бы как-нибудь убрать потом, не нарушая безопасность самой системы.Я не против конечно же противопожарной системы, но это просто уродство какое-то.

Можно к тем же проводам прикрепить другой, менее громоздкий. Главное, чтобы это делал специалист.

Кстати, вы видели на фото в одной из комнат (кто-то выкладывал тут после осмотра квартиры) на потолке прикреплён противопожарный датчик, большой такой и некрасивый. Как в отелях ставят, но не в квартирах! Вот его бы как-нибудь убрать потом, не нарушая безопасность самой системы.Я не против конечно же противопожарной системы, но это просто уродство какое-то.

Нам достались эти извещатели в текущей квартире. Сначала один задели -отвалился. Потом и второй сняли и затянули все натяжным потолком. Не знаю даже, правильно мы поступили или нет

Нам достались эти извещатели в текущей квартире. Сначала один задели -отвалился. Потом и второй сняли и затянули все натяжным потолком. Не знаю даже, правильно мы поступили или нет

Если в вашей квартире будет пожар, то никто не узнает вовремя, пострадает не только ваша квартира, но и окружающие. Не хотелось бы быть вашими соседями в такой ситуации.

Если в вашей квартире будет пожар, то никто не узнает вовремя, пострадает не только ваша квартира, но и окружающие. Не хотелось бы быть вашими соседями в такой ситуации.

Поверьте, я максимально ответственно подхожу как к своей собственности, так и к имуществу соседей. Но я на 99% уверена, что система не работает. За 6 лет как мы живем ни разу никто не приходил проверить, провести техобслуживание, у нас на этаже чудесные пустые пожарные шкафы. В УК даже услуг нет по противопожарной защите, так что делайте выводы сами, уходит ли сигнал от датчиков куда-то или в лучшем случае попищит жильцам

  • Назад
  • Страница 4 из 48
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов