Дизайн и стиль

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все под ключ с мебелью, декором, техникой, шторами и пр. 2.6 млн.руб.

Мебель -  массив дуба, пол - инженерная доска, тоже дуб

Все под ключ с мебелью, декором, техникой, шторами и пр. 2.6 млн.руб.

Мебель -  массив дуба, пол - инженерная доска, тоже дуб

Не так уж все и дешево, получается. А инженерная доска - это какой-то прочный материал? Лучше паркета?

Объявления

Не так уж все и дешево, получается. А инженерная доска - это какой-то прочный материал? Лучше паркета?

Это смотря что подразумевать под паркетом).

Инженерная доска - это самая стабильная конструкция, меньше подвержена перепадам влажности и температур 

Люстры и светильники рекомендую заказывать в интернет-магазине Юлайт там представлены все виды интерьерного освещения, а по промокоду "РЕМОНТ" скидка 15%. Всем легкого ремонта!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Покажите что-то достойное восхищения и повторения. Это все есть в торговом зале ИКЕЯ.

ИКЕЯ себя уже изжила. Есть и поинтересней магазины

  • Зоя Малашкина это нравится
Обратите внимание
Огласите список...

В ИКЕЯ нет индивидуальности. 

ИКЕЯ даёт гарантию 25 лет! Фирменная индивидуальная подмосковная столярка столько не живет!

ИКЕЯ даёт гарантию 25 лет! Фирменная индивидуальная подмосковная столярка столько не живет!

На что именно?

ИКЕЯ даёт гарантию 25 лет! Фирменная индивидуальная подмосковная столярка столько не живет!

Это просто смешно. Сейчас Икея - это не та Икея, что была 10 лет назад. Все из трухи

Это просто смешно. Сейчас Икея - это не та Икея, что была 10 лет назад. Все из трухи

Да-да - согласна на все 100%

Закончили ремонт в 2-х комнатной квартире (67 кв.м.), делюсь фото.

Прикрепленные изображения

  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_2.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_8.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_1.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_3.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_4.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_5.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_6.jpg
  • ЖК Царская площадь_дизайн_Малашкина Зоя_7.jpg

Закончили ремонт в 2-х комнатной квартире (67 кв.м.), делюсь фото.


Удовольствие смотреть на работу профессионала своего дела! К сожалению, ещё не все доросли до понимания, что каждый должен заниматься своим делом. Покупать квартиру за немалые деньги и самому делать дизайн- ремонт это просто нелепо. Я бы даже сказал-стыдно. Уважайте себя и свое время! Никто не ремонтирует свой автомобиль сам, никто не ставит сам себе пломбы, но все считают себя дизайнерами и прорабами-штукатурами - электриками в одном лице! Ребята! Удачи! Эмульсионку и макловицу вам в помощь!
Дверцы для встроенного шкафа где заказывали? Кто производитель?

Мне очень нравятся интерьеры в стиле лофт и в американском стиле. Только в этих концепциях чаще всего можно сделать яркие стильные интерьеры при минимальном на ремонт бюджете.

Да, и я в восторге от лофтовой стилистики...все так лаконично получается

Да, и я в восторге от лофтовой стилистики...все так лаконично получается

закажите у меня лофт )

Какой бюджет данного проекта?

Лофт - это уже прошлый век.

Мне не нравится, честно.

 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов